Длина M45 Финал (19 Марта) 10:00 | 1 | Evgenii Ivanov | RUSSIA | 02.11.1967 | 6.1 | 6.53 | X | X | X | X | 6.53 | | | | | |
Высота M45 Финал (19 Марта) 15:00 | 1 | Vitalii Romanovich | RUSSIA | 23.12.1965 | | | | | O | O | O | O | O | XXO | 1.87 | |
3.000 метров M40 Финал (19 Марта) 15:40 | 1 | Vitaly Mayorov | RUSSIA | 10.04.1971 | 9:27.09 | | | | | | | | | | | |
Ядро W40 Финал (19 Марта) 19:35 | 1 | Alena Shiman | RUSSIA | 02.12.1969 | 12.23 | 12.1 | 11.7 | 13.2 | 12.5 | 12.4 | 13.15 | | | | | |
3.000 метров M65 Финал (19 Марта) 11:20 | 2 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | 11:00.70 | | | | | | | | | | | |
Высота M50 Финал (19 Марта) 12:00 | 2 | Alexey Urdaev | RUSSIA | 09.06.1960 | | - | - | - | - | O | XO | XO | XO | XXX | | 1.7 |
Ядро W60 Финал (19 Марта) 13:05 | 2 | Tamara Bufetova | RUSSIA | 02.09.1951 | 10.32 | 9.97 | 10.4 | 9.96 | 9.96 | X | 10.38 | | | | | |
Копьё M65 Финал (19 Марта) 16:35 | 3 | Aleksander Bykov | RUSSIA | 28.06.1946 | 38.03 | 41.5 | 42.1 | X | 40.8 | 40.3 | 42.06 | | | | | |
400 метров M50 Забеги (19 Марта) 19:56 | | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | 1:00.61 | | | | | | | | | | | |
400 метров W50 Полуфинал (19 Марта) 20:08 | | Irina Chernykh | RUSSIA | 12.11.1958 | 1:11.91 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M80 Финал (19 Марта) 09:00 | 4 | Petr Katerinko | RUSSIA | 21.12.1930 | 18:27.77 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M50 Финал (19 Марта) 14:05 | 4 | Ivan Postnikov | RUSSIA | 17.11.1961 | 10:23.02 | | | | | | | | | | | |
400 метров W50 Полуфинал (19 Марта) 20:08 | | Tatiana Stupnitskaya | RUSSIA | 09.03.1963 | 1:15.25 | | | | | | | | | | | |
400 метров W50 Полуфинал (19 Марта) 20:12 | | Tatyana Lodochnikova | RUSSIA | 11.06.1961 | 1:12.50 | | | | | | | | | | | |
Длина M45 Финал (19 Марта) 10:00 | 5 | Vladimir Pankratov | RUSSIA | 23.02.1967 | X | 6.18 | 6.11 | 4.4 | 6.22 | X | 6.22 | | | | | |
Высота M55 Финал (19 Марта) 12:00 | 5 | Alexandr Shkrebko | RUSSIA | 04.01.1957 | - | - | - | O | O | O | XO | XXX | | | | |
Высота M40 Финал (19 Марта) 15:00 | 5 | Igor Svintsov | RUSSIA | 10.11.1968 | - | - | - | XO | XO | XXX | | | | | | 1.8 |
Длина M40 Финал (19 Марта) 18:00 | 5 | Stanislav Lepik | RUSSIA | 03.04.1972 | 5.67 | 5.71 | 5.46 | 5.62 | X | 5.95 | 5.95 | | | | | |
Копьё M55 Финал (19 Марта) 19:25 | 5 | Alexander Cherevatskiy | RUSSIA | 08.12.1955 | 45.24 | 41.3 | X | 38.5 | X | 39.4 | 45.24 | | | | | |
400 метров M50 Забеги (19 Марта) 19:44 | | Rashid Khusainov | RUSSIA | 25.03.1959 | 1:00.30 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M75 Финал (19 Марта) 09:30 | 6 | Ivan Skvortsov | RUSSIA | 21.02.1938 | 13:58.61 | | | | | | | | | | | |
Высота M55 Финал (19 Марта) 12:00 | 6 | Alexander Cherevatskiy | RUSSIA | 08.12.1955 | - | - | O | O | XO | XXO | XO | XXX | | | | |
3.000 метров M70 Финал (19 Марта) 10:40 | 7 | Mikhail Burkot | RUSSIA | 02.08.1940 | 13:28.31 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:30 | 7 | Leonid Tikhonov | RUSSIA | 26.03.1956 | 9:37.81 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M50 Финал (19 Марта) 14:20 | 7 | Barmin Fedor | RUSSIA | 13.11.1962 | 10:03.32 | | | | | | | | | | | |
Копьё M70 Финал (19 Марта) 15:10 | 7 | Andrey Polosin | RUSSIA | 16.07.1940 | 29.82 | 31.2 | X | 30 | X | X | 31.15 | | | | | |
3.000 метров M50 Финал (19 Марта) 14:20 | 8 | Victor Lukyanov | RUSSIA | 05.06.1960 | 10:37.84 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров W40 Финал (19 Марта) 16:25 | 8 | Tatiana Nyrkova | RUSSIA | 16.03.1970 | 11:03.47 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров W40 Финал (19 Марта) 16:25 | 9 | Tatiana Zolotareva | RUSSIA | 22.07.1970 | 11:08.41 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:30 | 10 | Igor Vakin | RUSSIA | 27.07.1954 | 10:22.45 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M60 Финал (19 Марта) 12:20 | 11 | Marmushev Gennady | RUSSIA | 12.12.1949 | 11:01.43 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:30 | 11 | Alexandr Kaplenko | RUSSIA | 25.11.1954 | 11:39.55 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M50 Финал (19 Марта) 14:05 | 11 | Andrey Levanov | RUSSIA | 24.11.1961 | 11:27.58 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров W45 Финал (19 Марта) 15:25 | 11 | Svetlana Kolyaskina | RUSSIA | 07.07.1967 | 12:04.38 | | | | | | | | | | | |
Ядро W45 Финал (19 Марта) 18:00 | 11 | Inna Sukhno | RUSSIA | 26.09.1965 | 8.37 | 8.44 | X | | | | 8.44 | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:00 | 13 | Igor Kuznetsov | RUSSIA | 01.05.1953 | 14:06.07 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:15 | 15 | Nikolay Nifatov | RUSSIA | 19.03.1955 | 11:11.99 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M45 Финал (19 Марта) 15:10 | 15 | Rinat Avzelitdinov | RUSSIA | 25.04.1966 | 9:56.46 | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M80 Финал (19 Марта) 09:00 | | Grigory Kolgashkin | RUSSIA | 21.01.1932 | AB | | | | | | | | | | | |
Высота M60 Финал (19 Марта) 09:30 | | Vladimir Kuntsevich | RUSSIA | 06.08.1952 | | | | | | | | | | NP | | |
3.000 метров M70 Финал (19 Марта) 10:20 | | Anatoly Blakitnyy | RUSSIA | 13.10.1942 | AB | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M70 Финал (19 Марта) 10:40 | | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | 13.01.1941 | NP | | | | | | | | | | | |
3.000 метров M55 Финал (19 Марта) 13:30 | | Vadim Lukanin | RUSSIA | 22.09.1955 | AB | | | | | | | | | | | |
400 метров M55 Забеги (19 Марта) 19:20 | | Nikolay Krasnikov | RUSSIA | 17.04.1955 | DS(163.3) | | | | | | | | | | | |
400 метров M50 Забеги (19 Марта) 19:40 | | Oleg Shikov | RUSSIA | 25.06.1962 | DS(163.3) | | | | | | | | | | | |
400 метров W45 Полуфинал (19 Марта) 20:40 | | Alexandra Morgunova | RUSSIA | 07.10.1963 | AB | | | | | | | | | | | |
Копьё M50 Финал (19 Марта) 20:50 | 1 | Sergey Lodochnikov | RUSSIA | 17.09.1960 | 53.95 | 51.44 | X | 59.28 | 54.89 | 52.71 | 59.28(CR) | | |
Высота W45 Финал (20 Марта) 12:00 | 1 | Elena Kuntsevich | RUSSIA | 26.07.1965 | O | O | O | O | O | O | O | XX | 1.48 |
Молот M55 Финал (20 Марта) 15:30 | 1 | Victor Bobryshev | RUSSIA | 28.05.1957 | 52.86 | X | X | 55.54 | X | 58.06 | 58.06(CR) | | |
Длина M60 Финал (20 Марта) 16:00 | 1 | Valery Zvezdkin | RUSSIA | 01.01.1953 | X | X | 5.16 | X | X | 5.03 | 5.16 | | |
60 метров M35 Полуфинал (20 Марта) 19:56 | 1 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | 10.08.1976 | 7.04(Q) | | | | | | | | |
Высота W70 Финал (20 Марта) 09:00 | 2 | Tomilova Nelli | RUSSIA | 29.06.1941 | - | O | O | XO | O | XXX | | | 1.05 |
3.000 метров ходьба W45 Финал (20 Марта) 11:30 | 2 | Kokorina Irina | RUSSIA | 24.11.1964 | 16:02.70 | | | | | | | | |
60 метров M35 Забеги (20 Марта) 18:28 | 2 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | 10.08.1976 | 7.07(Q) | | | | | | | | |
60 метров M35 Забеги (20 Марта) 18:36 | 2 | Pavel Bubnov | RUSSIA | 17.03.1976 | 7.16(Q) | | | | | | | | |
60 метров W45 Полуфинал (20 Марта) 17:32 | 3 | Oxana Doronkina | RUSSIA | 30.08.1967 | 8.59(Q) | | | | | | | | |
60 метров W40 Полуфинал (20 Марта) 18:16 | 3 | Natalia Sukhanova | RUSSIA | 21.04.1970 | 8.44 | | | | | | | | |
60 метров M35 Полуфинал (20 Марта) 19:52 | 3 | Pavel Bubnov | RUSSIA | 17.03.1976 | 7.14(Q) | | | | | | | | |
60 метров M65 Полуфинал (20 Марта) 14:52 | 4 | Nikolay Potapov | RUSSIA | 28.05.1945 | 8.93 | | | | | | | | |
60 метров W50 Полуфинал (20 Марта) 16:56 | 4 | Liudmila Tovarova | RUSSIA | 29.11.1961 | 9.09 | | | | | | | | |
60 метров M35 Забеги (20 Марта) 18:24 | 4 | Anton Spiridonov | RUSSIA | 29.12.1975 | 7.37(q) | | | | | | | | |
Ядро M40 Финал (20 Марта) 14:00 | 5 | Boris Trofimov | RUSSIA | 21.03.1972 | 13.21 | 13.2 | 13.47 | 13.36 | X | 12.97 | 13.47 | | |
60 метров M75 Полуфинал (20 Марта) 14:32 | 5 | Alexander Yaroshenko | RUSSIA | 28.03.1937 | 9.65 | | | | | | | | |
60 метров M50 Забеги (20 Марта) 16:36 | 5 | Lev Shapkhaev | RUSSIA | 11.04.1961 | 8.12 | | | | | | | | |
60 метров M75 Полуфинал (20 Марта) 14:28 | 6 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | 10.16 | | | | | | | | |
60 метров M40 Забеги (20 Марта) 17:40 | 6 | Andrey Smirnov | RUSSIA | 05.05.1970 | 8.13 | | | | | | | | |
60 метров M35 Полуфинал (20 Марта) 19:52 | 8 | Anton Spiridonov | RUSSIA | 29.12.1975 | 18.23 | | | | | | | | |
Длина M60 Финал (20 Марта) 16:00 | 13 | Leonid Kryazhkov | RUSSIA | 14.08.1949 | X | 4.29 | X | | | | 4.29 | | |
3.000 метров ходьба W70 Финал (20 Марта) 09:00 | | Alla Kolesnikova | RUSSIA | 02.09.1941 | NP | | | | | | | | |
800 метров M55 Забеги (21 Марта) 14:02 | 1 | Zhavdat Zagitov | RUSSIA | 02.06.1957 | 2:25.22(Q) | | | | | | | | | | | | |
Длина W50 Финал (21 Марта) 14:00 | 1 | Natalia Karpushina | RUSSIA | 04.02.1961 | 4.55 | 4.68 | X | 4.69 | X | 4.61 | 4.69 | | | | | | |
800 метров M50 Забеги (21 Марта) 14:38 | 1 | Mikhail Kulagin | RUSSIA | 21.10.1962 | 2:12.12(Q) | | | | | | | | | | | | |
3.000 метров ходьба M70 Финал (21 Марта) 10:00 | 2 | Alexandr Sartakov | RUSSIA | 01.01.1942 | 17:37.75(>) | | | | | | | | | | | | |
3.000 метров ходьба M40 Финал (21 Марта) 12:30 | 2 | Viacheslav Degtyarenko | RUSSIA | 08.04.1971 | 12:27.84(>~) | | | | | | | | | | | | |
800 метров M65 Полуфинал (21 Марта) 16:38 | 2 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | 2:37.62(Q) | | | | | | | | | | | | |
Прыжки с шестом M60 Финал (21 Марта) 09:00 | 3 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | - | - | - | - | - | O | - | O | - | XO | - | XX- | 3.2 |
Молот W60 Финал (21 Марта) 10:05 | 3 | Tamara Bufetova | RUSSIA | 02.09.1951 | 28.35 | 28.18 | 28.11 | X | X | X | 28.35 | | | | | | |
800 метров M55 Забеги (21 Марта) 13:44 | 3 | Nikolay Krasnikov | RUSSIA | 17.04.1955 | 2:24.90(q) | | | | | | | | | | | | |
Длина W40 Финал (21 Марта) 18:00 | 3 | Natalia Menshenina | RUSSIA | 15.06.1970 | 4.59 | 4.88 | 4.71 | 4.75 | 4.84 | 4.8 | 4.88 | | | | | | |
Длина W70 Финал (21 Марта) 09:00 | 4 | Tomilova Nelli | RUSSIA | 29.06.1941 | 2.61 | 2.44 | 2.58 | 2.82 | 2.71 | 2.68 | 2.82 | | | | | | |
3.000 метров ходьба M55 Финал (21 Марта) 11:15 | 4 | Sergey Lyzhin | RUSSIA | 19.04.1955 | 15:23.56 | | | | | | | | | | | | |
800 метров M75 Полуфинал (21 Марта) 16:14 | 4 | Ivan Skvortsov | RUSSIA | 21.02.1938 | 3:06.85(q) | | | | | | | | | | | | |
800 метров M70 Полуфинал (21 Марта) 16:26 | 4 | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | 13.01.1941 | 2:48.96(q) | | | | | | | | | | | | |
800 метров W50 Полуфинал (21 Марта) 16:56 | 4 | Irina Chernykh | RUSSIA | 12.11.1958 | 2:45.26(q) | | | | | | | | | | | | |
Прыжки с шестом M60 Финал (21 Марта) 09:00 | 5 | Shilov Nikolay | RUSSIA | 30.05.1951 | - | XO | O | XXX | | | | | | | | | 2.2 |
Прыжки с шестом M60 Финал (21 Марта) 09:00 | 6 | Oleg Neumolotov | RUSSIA | 01.01.1952 | O | O | XO | XXX | | | | | | | | | 2.2 |
800 метров M50 Забеги (21 Марта) 14:14 | 6 | Oleg Shikov | RUSSIA | 25.06.1962 | 2:20.77 | | | | | | | | | | | | |
800 метров M50 Забеги (21 Марта) 14:20 | 6 | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | 2:21.71 | | | | | | | | | | | | |
Длина W45 Финал (21 Марта) 16:00 | 6 | Oxana Doronkina | RUSSIA | 30.08.1967 | 4.6 | 4.75 | 4.78 | 4.74 | 4.74 | 4.81 | 4.81 | | | | | | |
Ядро M60 Финал (21 Марта) 16:45 | 6 | Viktor Rashchupkin | RUSSIA | 16.10.1950 | 11.79 | 12.2 | 12.6 | 12.5 | 13.1 | X | 13.14 | | | | | | |
Длина W40 Финал (21 Марта) 18:00 | 6 | Alena Shiman | RUSSIA | 02.12.1969 | 4.44 | 4.53 | 4.43 | 4.29 | - | - | 4.53 | | | | | | |
3.000 метров ходьба M65 Финал (21 Марта) 10:25 | 8 | Ivan Kovalev | RUSSIA | 01.01.1947 | 17:34.33(>) | | | | | | | | | | | | |
Ядро M70 Финал (21 Марта) 13:15 | 9 | Andrey Polosin | RUSSIA | 16.07.1940 | 10.07 | X | 9.67 | | | | 10.07 | | | | | | |
Прыжки с шестом M55 Финал (21 Марта) 11:30 | 11 | Alexandr Shkrebko | RUSSIA | 04.01.1957 | - | XO | O | O | XXX | | | | | | | | 2.6 |
3.000 метров ходьба M70 Финал (21 Марта) 10:00 | | Iurii Polovshchikov | RUSSIA | 22.03.1942 | DS(230.6a) | | | | | | | | | | | | |
3.000 метров ходьба M60 Финал (21 Марта) 10:50 | | Antoly Blakitnyy | RUSSIA | 01.01.1952 | NP | | | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Забеги (22 Марта) 15:55 | 1 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | 10.08.1976 | 22.60(Q) | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Забеги (22 Марта) 16:03 | 1 | Pavel Bubnov | RUSSIA | 17.03.1976 | 23.42(Q) | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Забеги (22 Марта) 16:15 | 1 | Anton Spiridonov | RUSSIA | 29.12.1975 | 22.76(Q) | | | | | | | | | | |
Вес метание M55 Финал (22 Марта) 16:10 | 1 | Victor Bobryshev | RUSSIA | 28.05.1957 | X | 16.6 | X | X | 18.91 | X | 18.91 | | | | |
Тройной прыжок M45 Финал (22 Марта) 17:30 | 1 | Evgenii Ivanov | RUSSIA | 02.11.1967 | 13.2 | 13.86 | X | 14.09 | 13.39 | X | 14.09 | | | | |
800 метров M55 Финал (22 Марта) 18:10 | 1 | Zhavdat Zagitov | RUSSIA | 02.06.1957 | 2:11.91 | | | | | | | | | | |
200 метров M50 Забеги (22 Марта) 11:55 | 2 | Rashid Khusainov | RUSSIA | 25.03.1959 | 25.75(Q) | | | | | | | | | | |
200 метров W40 Забеги (22 Марта) 15:51 | 2 | Natalia Sukhanova | RUSSIA | 21.04.1970 | 27.91(Q) | | | | | | | | | | |
800 метров M50 Финал (22 Марта) 18:24 | 2 | Mikhail Kulagin | RUSSIA | 21.10.1962 | 2:08.26 | | | | | | | | | | |
Прыжки с шестом W40 Финал (22 Марта) 19:30 | 2 | Natalia Menshenina | RUSSIA | 15.06.1970 | - | - | - | - | - | XO | - | XXX | | | |
200 метров M75 Полуфинал (22 Марта) 09:22 | 3 | Alexander Yaroshenko | RUSSIA | 28.03.1937 | 34.03 | | | | | | | | | | |
200 метров M65 Забеги (22 Марта) 10:06 | 3 | Nikolay Potapov | RUSSIA | 28.05.1945 | 29.42(q) | | | | | | | | | | |
200 метров W50 Забеги (22 Марта) 12:55 | 3 | Tatyana Lodochnikova | RUSSIA | 11.06.1961 | 30.51(q) | | | | | | | | | | |
800 метров M65 Финал (22 Марта) 17:27 | 3 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | 2:27.78 | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M45 Финал (22 Марта) 17:30 | 3 | Vladimir Pankratov | RUSSIA | 23.02.1967 | 13.46 | X | 13.42 | 13.33 | 13.63 | 13.59 | 13.63 | | | | |
Тройной прыжок M40 Финал (22 Марта) 19:30 | 3 | Stanislav Lepik | RUSSIA | 03.04.1972 | 13.05 | X | X | 13.55 | 13.56 | 13.65 | 13.65 | | | | |
200 метров M50 Забеги (22 Марта) 11:55 | 4 | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | 26.75 | | | | | | | | | | |
200 метров W50 Забеги (22 Марта) 13:07 | 4 | Liudmila Tovarova | RUSSIA | 29.11.1961 | 30.80(q) | | | | | | | | | | |
200 метров M65 Полуфинал (22 Марта) 19:40 | 4 | Nikolay Potapov | RUSSIA | 28.05.1945 | 29.55 | | | | | | | | | | |
200 метров M50 Полуфинал (22 Марта) 20:30 | 4 | Rashid Khusainov | RUSSIA | 25.03.1959 | 26.33 | | | | | | | | | | |
200 метров M50 Забеги (22 Марта) 12:19 | 5 | Lev Shapkhaev | RUSSIA | 11.04.1961 | 26.84 | | | | | | | | | | |
200 метров M40 Забеги (22 Марта) 14:43 | 5 | Andrey Smirnov | RUSSIA | 05.05.1970 | 26.21 | | | | | | | | | | |
200 метров W50 Полуфинал (22 Марта) 20:40 | 6 | Tatyana Lodochnikova | RUSSIA | 11.06.1961 | 31.27 | | | | | | | | | | |
200 метров W50 Полуфинал (22 Марта) 20:45 | 6 | Liudmila Tovarova | RUSSIA | 29.11.1961 | 30.89 | | | | | | | | | | |
800 метров M75 Финал (22 Марта) 16:59 | 7 | Ivan Skvortsov | RUSSIA | 21.02.1938 | 3:10.39 | | | | | | | | | | |
800 метров M70 Финал (22 Марта) 17:13 | 8 | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | 13.01.1941 | 2:49.72 | | | | | | | | | | |
800 метров W50 Финал (22 Марта) 18:17 | 8 | Irina Chernykh | RUSSIA | 12.11.1958 | 2:45.46 | | | | | | | | | | |
200 метров M75 Полуфинал (22 Марта) 09:22 | | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | DS(163.3) | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M60 Финал (23 Марта) 20:00 | 1 | Valery Zvezdkin | RUSSIA | 01.01.1953 | 11.61 | X | 11.63 | X | 11.53 | 11.65 | 11.65 | | | | | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Финал (23 Марта) 21:55 | 1 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | 10.08.1976 | 22.5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M70 Финал (23 Марта) 08:00 | 2 | Vladimir Roytman | RUSSIA | 24.04.1937 | 8.71 | 9 | 8.86 | X | X | 8.99 | 9 | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры W45 Финал (23 Марта) 12:40 | 2 | Oxana Doronkina | RUSSIA | 30.08.1967 | 9.36 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба W45 Финал (23 Марта) 13:00 | 2 | Kokorina Irina | RUSSIA | 24.11.1964 | 27.4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры W70 Финал (23 Марта) 14:20 | 2 | Tomilova Nelli | RUSSIA | 29.06.1941 | 14.49(NM) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M65 Полуфинал (23 Марта) 15:05 | 2 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | 5:27.57(Q) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Диск M55 Финал (23 Марта) 18:10 | 2 | Victor Prishivalko | RUSSIA | 08.01.1956 | 39.71 | 40.98 | 40.64 | 40.01 | 43.24 | 35.97 | 43.24 | | | | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M65 Финал (23 Марта) 18:45 | 2 | Valentin Stabrovskiy | RUSSIA | 25.09.1947 | 10.42 | 10.64 | 10.6 | 10.84 | 11.14 | 10.78 | 11.14 | | | | | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Финал (23 Марта) 21:55 | 2 | Anton Spiridonov | RUSSIA | 29.12.1975 | 22.86 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M70 Финал (23 Марта) 10:45 | 3 | Alexandr Sartakov | RUSSIA | 01.01.1942 | 29.47 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Вес метание W60 Финал (23 Марта) 10:45 | 3 | Tamara Bufetova | RUSSIA | 02.09.1951 | 11.49 | 11.36 | 10.01 | 10.87 | X | 10.62 | 11.49 | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M60 P (23 Марта) 14:05 | 3 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | 10.41 | 10.18 | 10.05 | 10.41 | 667 | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M55 Полуфинал (23 Марта) 16:10 | 3 | Zhavdat Zagitov | RUSSIA | 02.06.1957 | 4:51.22(Q) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
200 метров M35 Финал (23 Марта) 21:55 | 3 | Pavel Bubnov | RUSSIA | 17.03.1976 | 23.03 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M55 Финал (23 Марта) 21:15 | 3 | Alexandr Kornazhitskiy | RUSSIA | 14.11.1953 | 11.05 | 11.29 | 11.38 | 10.97 | 11.29 | 11.11 | 11.38 | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M60 P (23 Марта) 12:00 | 4 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | 10.85 | 741 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Диск M55 Финал (23 Марта) 18:10 | 4 | Alexander Cherevatskiy | RUSSIA | 08.12.1955 | X | 33.03 | 38.51 | X | 39.52 | X | 39.52 | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M55 Финал (23 Марта) 11:30 | 5 | Sergey Lyzhin | RUSSIA | 19.04.1955 | 26.32 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M40 Финал (23 Марта) 13:45 | 5 | Viacheslav Degtyarenko | RUSSIA | 08.04.1971 | 22.43 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M60 Финал (23 Марта) 20:00 | 5 | Leonid Kryazhkov | RUSSIA | 14.08.1949 | X | 10.38 | X | X | X | X | 10.38 | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M60 P (23 Марта) 15:35 | 6 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | - | - | - | - | O | O | - | O | O | O | O | O | XO | XX | | | | 1.39 | 636 | | |
1.000 метров M75 P (23 Марта) 15:35 | 6 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | 4:56.60 | 521 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M50 Полуфинал (23 Марта) 16:40 | 6 | Victor Stupnitskiy | RUSSIA | 19.02.1963 | 4:42.26 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M75 P (23 Марта) 09:05 | 7 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | 13.94 | 500 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M75 P (23 Марта) 09:40 | 7 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | 3.18 | 3.01 | X | 3.18 | 529 | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба W70 Финал (23 Марта) 10:00 | 7 | Alla Kolesnikova | RUSSIA | 02.09.1941 | 39.54 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M60 Полуфинал (23 Марта) 10:40 | 7 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | 13.77 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M65 Финал (23 Марта) 10:45 | 7 | Ivan Kovalev | RUSSIA | 01.01.1947 | 29.58 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M70 Финал (23 Марта) 10:45 | 7 | Iurii Polovshchikov | RUSSIA | 22.03.1942 | 33 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M75 P (23 Марта) 11:10 | 7 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | 7.41 | 7.77 | 7.66 | 7.77 | 575 | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M60 P (23 Марта) 11:55 | 7 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | 13.76 | 302 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M75 P (23 Марта) 12:40 | 7 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | 01.09.1933 | - | - | O | O | XXX | | | | | | | | | | | | | | | 1.02 | 480 |
1.500 метров M55 Полуфинал (23 Марта) 16:20 | 7 | Igor Vakin | RUSSIA | 27.07.1954 | 5:04.67(q) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M40 Полуфинал (23 Марта) 18:20 | 7 | Vitaly Mayorov | RUSSIA | 10.04.1971 | 4:25.39 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M60 P (23 Марта) 12:35 | 8 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | 4.17 | 4.16 | 3.96 | 4.17 | 559 | | | | | | | | | | | | | | | | |
Тройной прыжок M60 Финал (23 Марта) 20:00 | 8 | Shilov Nikolay | RUSSIA | 30.05.1951 | X | 9.18 | 9.18 | 9.22 | X | X | 9.22 | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M60 P (23 Марта) 14:05 | 10 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | 8.19 | 8.61 | 8.36 | 8.61 | 530 | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.000 метров M60 P (23 Марта) 17:50 | 10 | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | 4:27.14 | 379 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Диск M55 Финал (23 Марта) 18:10 | 10 | Alexandr Shkrebko | RUSSIA | 04.01.1957 | X | 29.49 | 28.91 | | | | 29.49 | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба W55 Финал (23 Марта) 10:00 | 12 | Luidmila Nityagovskaya | RUSSIA | 06.05.1954 | 33.42 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M60 P (23 Марта) 15:35 | 12 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | O | O | O | O | O | O | XO | X | | | | | | | | | | 1.21 | 441 | | |
Диск M70 Финал (23 Марта) 12:30 | 13 | Andrey Polosin | RUSSIA | 16.07.1940 | 25.68 | 25.26 | X | | | | 25.68 | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M50 P (23 Марта) 17:25 | 13 | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | 4.94 | 4.77 | 4.8 | 4.94 | 600 | | | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M60 P (23 Марта) 12:35 | 14 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | 3.1 | X | - | 3.1 | 266 | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.000 метров M60 P (23 Марта) 17:50 | 14 | Sergey Shirokov | RUSSIA | 06.01.1951 | 6:04.21 | 13 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M50 P (23 Марта) 17:25 | 16 | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | 4.56 | 4.7 | 4.55 | 4.7 | 537 | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M55 Полуфинал (23 Марта) 16:20 | 16 | Igor Kuznetsov | RUSSIA | 01.05.1953 | 6:54.73 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры W50 Полуфинал (23 Марта) 09:25 | | Irina Chernykh | RUSSIA | 12.11.1958 | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M60 Финал (23 Марта) 11:30 | | Anatoly Blakitnyy | RUSSIA | 01.01.1952 | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M60 P (23 Марта) 12:00 | | Oleg Neumolotov | RUSSIA | 19.05.1948 | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
5 км ходьба M45 Финал (23 Марта) 12:15 | | Igor Menshenin | RUSSIA | 01.04.1964 | DS(230.6a) | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Длина M60 P (23 Марта) 12:35 | | Oleg Neumolotov | RUSSIA | 19.05.1948 | | | | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M60 P (23 Марта) 14:05 | | Oleg Neumolotov | RUSSIA | 19.05.1948 | | | | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M50 P (23 Марта) 16:50 | | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
60 метров Барьеры M50 P (23 Марта) 16:50 | | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M60 P (23 Марта) 15:35 | | Oleg Neumolotov | RUSSIA | 19.05.1948 | | | | | | | | | | | | | | | | | | NP | | | |
Диск M60 Финал (23 Марта) 16:25 | | Valeriy Plotnikov | RUSSIA | 14.02.1951 | | | | | | | NP | | | | | | | | | | | | | | |
1.500 метров M50 Полуфинал (23 Марта) 17:20 | | Barmin Fedor | RUSSIA | 13.11.1962 | NP | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M50 P (23 Марта) 18:55 | | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Ядро M50 P (23 Марта) 18:55 | | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M50 P (23 Марта) 20:20 | | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Высота M50 P (23 Марта) 20:20 | | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.000 метров M50 P (23 Марта) 22:00 | | Alexander Markov | RUSSIA | 16.09.1962 | SM | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
1.000 метров M50 P (23 Марта) 22:00 | | Dmitriy Akishev | RUSSIA | 26.10.1958 | SM | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 1 | Grigory Kolgashkin | RUSSIA | 21.01.1932 | 28.2 | | | | | | |
1.500 метров M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 1 | Zhavdat Zagitov | RUSSIA | 02.06.1957 | 4:26.63(CR) | | | | | | |
Диск W60 Финал (24 Марта) 11:45 | 1 | Tamara Bufetova | RUSSIA | 02.09.1951 | X | 27.1 | 28.27 | X | 28.05 | 26.66 | 28.27 |
Тройной прыжок W35 Финал (24 Марта) 19:00 | 1 | Tatiana Borisova | RUSSIA | 07.08.1973 | 12.43 | 12.57 | X | X | 12.4 | 12.3 | 12.57(CR) |
4x200 м M60 Финал (24 Марта) 14:30 | 1 | Russia M60 | RUSSIA | DS(170.8) | | | | | | | |
4x200 м M60 Финал (24 Марта) 14:30 | 1 | Sergey Shirokov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M60 Финал (24 Марта) 14:30 | 1 | Oleg Neumolotov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M60 Финал (24 Марта) 14:30 | 1 | Shilov Nikolay | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M60 Финал (24 Марта) 14:30 | 1 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | | | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 2 | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | 13.01.1941 | 22.44 | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 2 | Petr Katerinko | RUSSIA | 21.12.1930 | 38 | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Russia M35 | RUSSIA | 1:32.58 | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Pavel Bubnov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Anton Spiridonov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Stanislav Lepik | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Russia M35 | RUSSIA | 1:32.58 | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Pavel Bubnov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Ivan Zaitcev | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Anton Spiridonov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M35 Финал (24 Марта) 16:35 | 2 | Stanislav Lepik | RUSSIA | | | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 3 | Leonid Tikhonov | RUSSIA | 26.03.1956 | 18.05 | | | | | | |
4x200 м M55 Финал (24 Марта) 14:45 | 3 | Russia M55 | RUSSIA | 1:56.28 | | | | | | | |
4x200 м M55 Финал (24 Марта) 14:45 | 3 | Igor Vakin | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M55 Финал (24 Марта) 14:45 | 3 | Nikolay Krasnikov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M55 Финал (24 Марта) 14:45 | 3 | Alexandr Shkrebko | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M55 Финал (24 Марта) 14:45 | 3 | Zhavdat Zagitov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W50 Финал (24 Марта) 17:30 | 3 | Russia W50 | RUSSIA | 2:02.43 | | | | | | | |
4x200 м W50 Финал (24 Марта) 17:30 | 3 | Irina Chernykh | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W50 Финал (24 Марта) 17:30 | 3 | Tatyana Lodochnikova | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W50 Финал (24 Марта) 17:30 | 3 | Natalia Karpushina | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W50 Финал (24 Марта) 17:30 | 3 | Liudmila Tovarova | RUSSIA | | | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 4 | Ivan Skvortsov | RUSSIA | 21.02.1938 | 26.31 | | | | | | |
4x200 м M75 Финал (24 Марта) 13:30 | 4 | Russia M75 | RUSSIA | DS(163.3) | | | | | | | |
4x200 м M75 Финал (24 Марта) 13:30 | 4 | Alexander Yaroshenko | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M75 Финал (24 Марта) 13:30 | 4 | Ivan Skvortsov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M75 Финал (24 Марта) 13:30 | 4 | Vladimir Roytman | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M75 Финал (24 Марта) 13:30 | 4 | Ivan Vyuzhanin | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | Russia M70 | RUSSIA | 2:53.02 | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | Mikhail Burkot | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | Anatoly Blakitnyy | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M70 Финал (24 Марта) 13:45 | 4 | Andrey Polosin | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M50 Финал (24 Марта) 15:00 | 4 | Russia M50 | RUSSIA | DS(170.7) | | | | | | | |
4x200 м M50 Финал (24 Марта) 15:00 | 4 | Rashid Khusainov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M50 Финал (24 Марта) 15:00 | 4 | Alexander Markov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M50 Финал (24 Марта) 15:00 | 4 | Oleg Shikov | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M50 Финал (24 Марта) 15:00 | 4 | Mikhail Kulagin | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м M45 Финал (24 Марта) 15:30 | 4 | | RUSSIA | | | | | | | | |
Тройной прыжок W40 Финал (24 Марта) 17:45 | 5 | Natalia Menshenina | RUSSIA | 15.06.1970 | 10.33 | 9.72 | - | X | 10.23 | 10.02 | 10.33 |
4x200 м W40 Финал (24 Марта) 17:50 | 5 | Russia W40 | RUSSIA | 1:54.83 | | | | | | | |
4x200 м W40 Финал (24 Марта) 17:50 | 5 | Oxana Doronkina | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W40 Финал (24 Марта) 17:50 | 5 | Alena Shiman | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W40 Финал (24 Марта) 17:50 | 5 | Natalia Menshenina | RUSSIA | | | | | | | | |
4x200 м W40 Финал (24 Марта) 17:50 | 5 | Natalia Sukhanova | RUSSIA | | | | | | | | |
1.500 метров M65 Финал (24 Марта) 10:05 | 6 | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | 5:16.11 | | | | | | |
1.500 метров M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 11 | Igor Vakin | RUSSIA | 27.07.1954 | 5:03.75 | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 14 | Mikhail Burkot | RUSSIA | 02.08.1940 | 25.46 | | | | | | |
1.500 метров M45 Финал (24 Марта) 11:50 | 19 | Rinat Avzelitdinov | RUSSIA | 25.04.1966 | 18.31 | | | | | | |
Вес метание M45 Финал (24 Марта) 10:00 | 22 | Anatoly Blakitnyy | RUSSIA | 01.01.1952 | 28.27 | | | | | | |
Вес метание M35 Финал (24 Марта) 13:00 | 22 | Gagina Irina | RUSSIA | 24.03.1960 | 27.27 | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 25 | Alexandr Kaplenko | RUSSIA | 25.11.1954 | 20.31 | | | | | | |
Вес метание M40 Финал (24 Марта) 11:30 | 27 | Ivan Postnikov | RUSSIA | 17.11.1961 | 19.16 | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 28 | Nikolay Nifatov | RUSSIA | 19.03.1955 | 20.36 | | | | | | |
Вес метание M40 Финал (24 Марта) 11:30 | 31 | Victor Lukyanov | RUSSIA | 05.06.1960 | 19.41 | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 37 | Vadim Lukanin | RUSSIA | 22.09.1955 | 21.48 | | | | | | |
1.500 метров M45 Финал (24 Марта) 11:50 | 41 | Marmushev Gennady | RUSSIA | 12.12.1949 | 20.22 | | | | | | |
Вес метание M40 Финал (24 Марта) 11:30 | 49 | Andrey Levanov | RUSSIA | 24.11.1961 | 20.58 | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | 52 | Igor Kuznetsov | RUSSIA | 01.05.1953 | 28.15 | | | | | | |
1.500 метров M45 Финал (24 Марта) 11:50 | 54 | Igor Menshenin | RUSSIA | 01.04.1964 | 24.24 | | | | | | |
1.500 метров M70 Финал (24 Марта) 09:55 | | Khairulla Iskandarov | RUSSIA | 13.01.1941 | NP | | | | | | |
1.500 метров M70 Финал (24 Марта) 09:55 | | Mikhail Burkot | RUSSIA | 02.08.1940 | NP | | | | | | |
1.500 метров M60 Финал (24 Марта) 10:25 | | Marmushev Gennady | RUSSIA | 12.12.1949 | NP | | | | | | |
1.500 метров M60 Финал (24 Марта) 10:25 | | Alexander Tcukanov | RUSSIA | 31.12.1947 | NP | | | | | | |
Cross M55 Финал (24 Марта) 11:00 | | Mikhail Buslov | RUSSIA | 13.08.1956 | NP | | | | | | |
Вес метание M40 Финал (24 Марта) 11:30 | | Barmin Fedor | RUSSIA | 13.11.1962 | NP | | | | | | |