Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дмитрий Пожевилов 21 октября 2012 года в Курске в 14-й раз прошел марафон «Курский соловей». В марафонской дистанции приняло участие 53 спортсмена. Второй год подряд победителем 14-го марафона «Курский соловей» с результатом 02:32:40 стал харьковчанин Дмитрий ПожевиловДмитрий Пожевиловтренеры Валерий и Наталья ПоливанныеВалерий и Наталья Поливанные. Его тренер Валерий Поливанный был в абсолютном зачете девятым, а в своей возрастной группе (40-44) - вторым с результатом 03:07:58
Харьковчанин Павелко Андрей показал результат 03:16:34 заняв пятое место в возрастной категории 18-39 лет.

XIV Марафон "Курский Соловей"
21.10.12, Боева дача
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

1. М 18-39, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Пожевилов ДмитрийХарьков42 1988 02:32:40     1 
2 Изюмченко НиколайМеркурий  19 1985 02:33:592 
3 Бурзак ВладимирСК Цезарь 59 1983 02:37:563 
4 Смицкой МаксимКурск56 1986 02:42:164 
5 Павелко АндрейХарьков38 1985 03:16:345 
6 Калашников АлександрБрянская обл64 1981 03:21:416 
7 Помельников АнтонКурск50 1993 03:38:267 
8 Махортов АлексейКурск75 1989 03:42:518 
9 Брежнев Дмитрий 73 1979 03:48:549 
  10 Миненков НиколайКГСХА70 1989 03:54:12    10 
  11 Битюцкий Юрий            Ст. Оскол 47 1990 03:54:13    11 
  12 Васильцов ДмитрийУкраина Шостка74 1973 04:08:39    12 
  13 Михайлов СергейКурск57 1989 04:25:23    13 
  14 Заворин ЕвгенийКурск69 1976 
  15 Федосов Константин       Меркурий  67 1988
  16 Горбунов ДмитрийКурск66 1987
  17 Конников ПавелКурск68 1984

2. М 40-44, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Черников СергейМеркурий  21 1971 02:46:451 
2 Поливаный ВалерийХарьков39 1969 03:07:582 
3 Половинкин Александр                 4 1969 03:54:493 
4 Бабаскин Александр       Курск71 1969
5 Покатилов Юрий           Курск63 1969

3. М 45-49, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Безгин ВадимКурск54 1964 03:00:261 
2 Халеев ВалерийКурск53 1966 03:03:362 
3 Шелепень ВячеславСанкт-Петербург            33 1964 03:30:183 
4 Яковлев Олег    23 1964 03:37:204 
5 Китаев Сергей            Курск60 1967 05:03:475 

4. М 50-54, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Тыква Владимир  20 1961 03:18:431 
2 Зверев ВячеславЕгорьевск 43 1960 03:31:092 
3 Одинцов Михаил  52 1959 03:38:413 
4 Сукманов ВладимирМосква БИМ                 49 1960 04:06:574 
   5 Глотов ПавелКурск76 1976 04:58:045 
6 Быканов Петр    17 1958 

5. М 55-59, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
   1 Свиридов ВикторГоршечное 44 1957 03:23:351 
2 Шмелев ГеннадийЖелезногорск48 1957 03:31:562 
3 Гордюшенко ВикторМосква БИМ                 28 1957 03:34:263 
4 Корякин АлександрГлазов    36 1955 03:53:074 
5 Локтионов Александр                 51 1954 04:01:345 
6 Власов Сергей   14 1955 04:23:466 

6. М 60-64, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Исупов Виктор   15 1949 03:12:491 
2 Лысенков Владимир                    9 1949 03:20:452 
3 Войтов Михаил            Брянск    30 1951 03:29:433 
4 Горохов Константин       Калуга    27 1949 03:52:094 
5 Федосеев АлексейЖелезногорск37 1952 03:57:41      5 
6 Гринев ВасилийЛивны46 1952 03:59:576 
7 Богданов ВикторМеркурий  61 1950 04:18:307 
8 Сухотин АлександрБрянск    31 1948 04:45:38     8 
9 Юшков Владимир 100 1950

7. М 65-69, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Барковский ВикторТула      34 1946 03:53:121 
2 Акименко Александр                  18 1947 04:03:452 
3 Хлусевич ВасилийСанкт-Петербург            45 1945 04:07:533 
4 Грибанов МихаилБрянск    35 1945 04:29:394 

8. М 70 и ст, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Ямбулатов Михаил                    13 1937 04:10:351 
2 Демонов Иван                        16 1939 04:26:432 
3 Рыбкин АлександрСвобода80 1939 05:06:123 

9. Ж 18-39, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Акименкова ОксанаСК Цезарь 58 1986 03:01:021 
2 Аксентьевна Татьяна                 26 1975 03:26:112 
3 Косоголова Людмила       Курск72 1994 03:33:163 
4 Скоблина ЕленаМосква БИМ                 41 1987 03:41:304 

10. Ж 50-54, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Плетнева Ирина  22 1958 03:28:241 

11. Ж 55-59, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Гущина ЖаннаМосква БИМ                 40 1957

12. Ж 70 и ст, 42.000 м

п/п Фамилия, имяКоллективКвал Номер ГР  Результат Место 
1 Матвеева Клавдия                    12 1939 05:11:221 
2 Никитина РаисаМО        32 1926 
 
 
 
Главный судья                 Соломонов АВ
Главный секретарь                      

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Ближайшие старты

24 Ноя. 2018
atletika-2018-11-17
24-25 ноябрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області з легкої атлетики у приміщенні серед юнаків та дівчат (2001-2005 р.н.) (V-...
25 Ноя. 2018
ryzhkovskii-krug-2018
25 ноября 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний крос «Рижковське...
29 Ноя. 2018
atletika-2018-11-22
29 ноября 2018 г., четверг, состоится мероприятие: Відкрита першість КЗ КДЮСШ «ХТЗ» з легкої...
02 Дек. 2018
zime-navstrechu-2018
2 декабря 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний пробіг «Назустріч...
25 Дек. 2018
atletika-2018-12-25
25-26 декабрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області, чемпіонат серед молоді, чемпіонат серед юніорів з легкої атлетики у приміщенні...
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика