Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
20 и 21 октября 2012 в городе Ивано-Франковск проводился чемпионат Украины, чемпионат Украины среди молодежи по спортивной ходьбе на 50км, чемпионат Украины среди команд ДЮСШ, СДЮШОР по спортивной ходьбе. Смотрите ниже: Гарник Оля - чемпион Украины, результаты, фото.

Гарник Оля выиграла Чемпионат Украины, иностранцы участвовали только в кубке "Вечірній Івано-Франківськ".

Все харьковчане учащиеся ХГВУФК №1, тренер Андрєєв С.Н.


Харьковскую область представляли 4 спортсмена. Соревнования проводились только в личном первенстве и вся харьковские легкоатлеты смогли одержать победу в соревнованиях среди девушек, и призовые места среди юношей:
- Гарник Ольга - I место среди девушек с / ходьба 5 км;
- Гарник Дмитрий - II место среди юношей с / ходьба 5 км;
- Фельбаба Владислав - II место среди юношей с / ходьба 10 км;
- Зуб Виталий - III место среди юношей с / ходьба 10 км
Спортивна ходьба 10 км Юнаки 17
Місце Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд Тренери
1ТАРАСЕНКО Вадимм. Київ, МОН, ЦДЮСШОР21.07.199544:60КМСЯковлєв Б.О.
2ФЕЛЬБАБА Владислав Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.06.199545:60IАндрєєв С.М.
3ЗУБ Віталій Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 23.02.199646:30IАндрєєв С.М.
4КЛИМЕНЧУК СергійЖитомирська, С, СДЮШОР Житомирська 08.01.199546:40IБр. Чернова.а.і
5ЮХИМЧУК ВолодимирЖитомирська, С, СДЮШОР Житомирська 21.04.199647:50IМалівський А.А., Єдинач С.М.
6ВОДВУД АндрійІвано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 28.10.1996 47:50IКравців І.П.
7ТКАЧЕНКО ЄвгенійСумська, С, СДЮШОР Голубничого07.04.199549:30IIКривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
8НАЧИЧКО ВолодимирТернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 25.07.1996 49:40IIСмечук Я.І., Дуда О.В.
9ЗЕКОВИЧ МіланSRB14.04.199551:00
10СКОРОБАГАТЬКО ЄвгенійПолтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 22.10.1995 51:40IIСкоробогатько О.М.
11ПАДУС ОлегЛьвiвська, К08.09.199553:40IIIВасильків Н.Л., Єретик В
12ПЧЕЛІНЦЕВ ЮрійІвано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська11.03.1996 54:20 IIIТуркалевич Р, Юдкіна Кристина
13РОЗГОН АндрійХмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 16.08.199655:50IIIЛещенко О.О., Шевченко О.М.
14ТАШИНСКИЙ ОлександрMDA, Тираспіль13.01.199659:10Хащевський О.Ф., Дилимарская М
Спортивна ходьба 5 км Дівчата 17
Місце Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд Тренери
1РОЩУПКИНА ВікторіяBLR, Брест13.05.199523:42КМСЛукашевич Н.Н.
2АВГУСТИН АнжелікаPOL, мелец15.01.199625:40
3ГАРНИК Ольга Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" 28.07.199625:50IАндрєєв С.М., Гарник П.І., БЕХ О.В.
4ЛЮБЧЕНКО ЄвгеніяСумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н.13.02.199626:20IШелест О.П.
5ДАНИЛЮК ІваннаІвано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 27.01.1996 26:30IКравців І.П., Матешко В.В., Юдкіна Кристина  (04.12.1984)
6ГОРДІЄНКО ВікторіяЛьвiвська, ДЮСШ ім.Кутенка18.08.199626:50IIДорошина О, Порошина О.В.
7БАБІНЧУК АннаІвано-Франківська, СДЮШОР Ів-Франківськ28.12.1996 27:00IIШевчук
8КУНАЦ ОксанаBLR, Брест01.01.199527:10Лукашевич Н.Н.
9ПАВЛИК РоксоланаЛьвiвська, К11.06.199527:30IIВасильків Н.Л., Єретик В
10ГОГОВ ДаніцаSRB15.09.199627:50
11ФІСТЕР МирославаКиївська, МОН, ДЮСШ "Олімп" Б.Церква 13.04.199627:60IIВеремейчук О.М., Будкевич Г.Б.
12ІВАНИЦЬКА ВалентинаТернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 18.10.1996 28:20IIЗозуля В.
13ГУДАЧОК МаріяКиївська, МОН, ДЮСШ "Олімп" Б.Церква 15.07.199628:30IIВеремейчук О.М., Будкевич Г.Б.
14ДРАШКОВІЧ ЙованнаSRB14.12.199629:10
15КУНДИУС ТетянаСумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми16.11.199529:30IIIМірошніченко О., Мірошничеко С
16ТІТОВА Дар'яЛьвiвська, К14.07.199531:10IIIВасильків Н.Л.
17ПРИЙМАК ВікторіяІвано-Франківська18.11.199531:60I юн
Спортивна ходьба 5 км Юнаки 15
Місце Спортсмен Команда Дата народження Результат Розряд Тренери
1ЗАБУЖЕНКО ЕдуардХмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 18.04.199823:20IIЛещенко О.О., Шевченко О.М.
2ГАРНИК ДмитроХаркiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ"25.07.199823:50IIАндрєєв С.М., Гарник П.І., БЕХ О.В.
3МИЦИК ВолодимирЖитомирська, С, СДЮШОР Житомирська 28.07.199724:40IIБр. Чернова.а.і
4ЛУКЬЯНЧУК ІванBLR, Брест01.01.199725:00Оспапук
5БУЙКЕВИЧ ОлексійBLR, Брест04.04.199725:50Іванютин А, Макаров А, Ульянцева
6РУДИЙ Мар'янІвано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 26.11.1997 26:50IIIКравців І.П.
7МАЛАХОВ МикитаMDA, Тираспіль11.02.199728:10Ковальчук
8МАЛАХОВ РоманMDA, Тираспіль17.10.199729:30Галинський В.
ШЕРЕМЕТ ОлександрMDA, Тираспіль13.10.1997DNFХащевський О.Ф.
РОГАТИНЧЧУК Віталій09.05.1994DNS

 

 

 

 

 

1. Все результаты

Чемпіонат України та чемпіонат України серед молоді зі спортивної ходьби на 50 км.
Чемпіонат Україїни серед команд ДЮСШ, СДЮШОР зі споривної ходьби.
Міжнародні змагання кубок "Вечірній Івано-Франківськ".
Івано-Франківськ 20-21 жовтня 2012 р. -
-

Івано-Франківськ 21 жовтня 2012 р. 09:30
-

2. Спортивна ходьба 50 км Чоловіки


-
Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ШЕЛЕСТ Олексій - Сумська, К, ШВСМ - 27.03.1973 - 3:53:46 - МСМК - Синявина Р.Ф.
2 - САХАРУК Ігор - Волинська, С, ШВСМ - 03.06.1988 - 3:54:40 - МСМК - Яловик В.Т., Калитка М.Ф., Соломін А.В.
3 - БАНЗЕРУК Іван - Волинська, С, ШВСМ - 09.02.1990 - 3:56:20 - МСМК - Яловик В.Т., Калитка М.Ф., Соломін А.В.
4 - РОМАНЕНКО Олександр - Вінницька, Д, ШВСМ Вінницька - 26.06.1981 - 4:02:50 - МС - Соломін А.В., БЕХ О.В.
5 - МАСЛОВ Кирил - BLR - 05.10.1990 - 4:17:10 - Лукашевич Н.Н., Синчук
6 - БІЛОРУС Олексій - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 11.09.1992 - 4:18:60 - МС - Малівський А.А., Єдинач С.М.
7 - НЕМЕС Віктор - HUN - 04.02.1989 - 4:23:30 - МС -
8 - ГОНЦОВСЬКИЙ Володимир - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 23.08.1991 - 4:32:20 - КМС - Бр. Чернова.а.і
9 - ПРОНІН Владіслав - Донецька - 20.09.1991 - 4:41:60 - КМС - Тобіас Д
КАПАЦИНА Кирило - MDA - 13.08.1991 - DNF - Хащевський О.Ф., Галагуря Е.
ВОРОНЧУК Юрій - BLR - 01.01.1982 - DNF - Дидин, Синчук
ДОВГУН Федір - Волинська, МОН, ШВСМ - 22.06.1986 - DNF - Дручик В.Д., Яловик В.Т.
КОВАЛЕНКО Максим - Київська - 09.01.1989 - DNF - Тобіас Д
КРІСТОВИЧ Предрак - POL - 07.03.1980 - DNF
- ЛУКАС Августин - POL - 29.11.1990 - DNF
- ШЛОМА Андрій - Сумська, Д - 13.08.1973 - DNF - Соломін А.В., Хоменко В.М., Шлома -
-

-
Івано-Франківськ 21 жовтня 2012 р. 09:30
-

3. Спортивна ходьба 50 км Молодь чоловіки


Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - БАНЗЕРУК Іван - Волинська, С, ШВСМ - 09.02.1990 - 3:56:11 - МСМК - Яловик В.Т., Калитка М.Ф., Соломін А.В.
2 - МАСЛОВ Кирил - BLR - 05.10.1990 - 4:17:08 - Лукашевич Н.Н., Синчук
3 - БІЛОРУС Олексій - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 11.09.1992 - 4:18:56 - МС - Малівський А.А., Єдинач С.М.
4 - ГОНЦОВСЬКИЙ Володимир - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 23.08.1991 - 4:32:14 - КМС - Бр. Чернова.а.і
5 - ПРОНІН Владіслав - Донецька - 20.09.1991 - 4:41:54 - КМС - Тобіас Д -
-

-
Івано-Франківськ 21 жовтня 2012 р. 12:30
-

4. Спортивна ходьба 3 км Чоловіки



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ГАРНИК Петро - Вінницька, К - 18.08.1964 - 13:20 - II -
2 - ЖИРКОВ Павло - Львiвська - 10.04.1953 - 15:40 - III -
3 - ШЕРЕМЕТ Віктор - Львiвська - 01.01.1952 - 16:60 - I юн -
4 - СЕРГІЄНКО Володимир - м. Київ - 02.01.1945 - 17:10 - II юн -
5 - КРИЧУН Василь - Івано-Франківська - 24.03.1947 - 17:20 - II юн -
6 - КРИВОХИЖА Микола - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 01.06.1955 - 18:20 - III юн - Кривохижа Т.В.
7 - ХАЩЕВСЬКИЙ Олег - MDA - 24.09.1938 - 19:20
8 - КОВАЛЬЧУК Іосіф - MDA, Бендери - 06.12.1928 - 24:40




Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 10:00
-

5. Спортивна ходьба 10 км Юніори



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ГРЕЧКОВСЬКИЙ Андрій - Київська - 30.08.1993 - 41:50 - КМС - Шевченко О, Шевченко І., Міщенко Г.
2 - АНДРУЩЕНКО Кирило - м. Київ, МОН, ЦДЮСШОР - 30.01.1993 - 43:50 - КМС - Яковлєв Б.О., Домарадська А.Г.
3 - ПУЗАНОВ Ігор - Закарпатська, С, ОДЮСШ м.Чернігів 10.10.1993 - 44:20 - КМС - Кудлацька С.Б., Будкевич Г.Б.
4 - ЗАКОЛЬНИЦЬКИЙ Марьян - Івано-Франківська, ДЮСШ Калуша - 19.08.1994 - 44:30 - КМС - Богоносюк М
5 - ШВАРИК Юрій - Львiвська, К - 01.05.1994 - 44:50 - КМС - Васильків Н.Л.
6 - СВІТЛІЧНИЙ Сергій - Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. - 13.07.1994 - 44:50 - КМС - Шелест О.П., Шелест Л
7 - ПЛОНСЬКИЙ Антон - Київська - 14.02.1994 - 45:20 - I - Шевченко О, Шевченко І., Міщенко Г.
8 - БУБОВИЧ Олександр - BLR - 12.09.1994 - 46:60
9 - ЛІТАНЮК Валерій - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 02.04.1994 47:60 I - Матешко В.В., Юдкіна Кристина
10 - ШЕРЕМЕТ Ігор - MDA, Тираспіль - 15.01.1994 - 50:20 - Хащевський О.Ф.
11 - РОГАТИНЧЧУК Віталій - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 09.05.1994 50:30 - II - Зозуля В.
ПАНАСЕНКО Вдадислав - м. Київ, ЦДЮСШОР - 01.01.1993 - DNS



Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 10:50
-

6. Спортивна ходьба 10 км Юнаки 17



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ТАРАСЕНКО Вадим - м. Київ, МОН, ЦДЮСШОР - 21.07.1995 - 44:60 - КМС - Яковлєв Б.О.
2 - ФЕЛЬБАБА Владислав - Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" - 23.06.1995 - 45:60 - I - Андрєєв С.М. -
3 - ЗУБ Віталій - Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" - 23.02.1996 - 46:30 - I - Андрєєв С.М. -
4 - КЛИМЕНЧУК Сергій - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 08.01.1995 - 46:40 - I - Бр. Чернова.а.і
5 - ЮХИМЧУК Володимир - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 21.04.1996 - 47:50 - I - Малівський А.А., Єдинач С.М.
6 - ВОДВУД Андрій - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 28.10.1996 47:50 - I - Кравців І.П.
7 - ТКАЧЕНКО Євгеній - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 07.04.1995 - 49:30 - II - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
8 - НАЧИЧКО Володимир - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 25.07.1996 49:40 - II - Смечук Я.І., Дуда О.В.
9 - ЗЕКОВИЧ Мілан - SRB - 14.04.1995 - 51:00
10 - СКОРОБАГАТЬКО Євгеній - Полтавська, У, КДЮСШ "Авангард" Кременчук 22.10.1995 51:40 - II - Скоробогатько О.М.
11 - ПАДУС Олег - Львiвська, К - 08.09.1995 - 53:40 - III - Васильків Н.Л., Єретик В
12 - ПЧЕЛІНЦЕВ Юрій - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 11.03.1996 54:20 III - Туркалевич Р, Юдкіна Кристина
13 - РОЗГОН Андрій - Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 16.08.1996 - 55:50 - III - Лещенко О.О., Шевченко О.М.
14 - ТАШИНСКИЙ Олександр - MDA, Тираспіль - 13.01.1996 - 59:10 - Хащевський О.Ф., Дилимарская М -
-


Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 11:50
-

7. Спортивна ходьба 10 км Жінки



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ВІТОВЩИК Василина - Волинська, С, ШВСМ - 30.04.1990 - 47:20 - МС - Калитка М.Ф., Яловик В.Т.
2 - КАШИНА Інна - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 27.09.1991 - 47:20 - МС - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
3 - КОНЦЕВИЧ Наталія - Житомирська, С, ОШВСМ - 14.04.1984 - 48:50 - КМС - Чернови В.І. та А.І.
4 - ТРОФИМОВИЧ Оксана - Волинська, С - 26.02.1992 - 49:10 - КМС - Калитка М.Ф., Яловик В.Т.
5 - КОВАЛЕНКО Ганна - Київська - 27.12.1992 - 49:20 - КМС - Тобіас Д
6 - ЯКОВЧУК Галина - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 21.02.1992 - 49:60 - КМС - Чернови В.І. та А.І.
7 - БОЙКО Надія - Волинська, С, ШВСМ - 27.10.1992 - 53:60 - I - Яловик В.Т., Калитка М.Ф.
8 - КОНДУР Георгіна - Закарпатська, С, ОДЮСШ м.Чернігів 06.05.1991 - 54:20 - I - Будкевич Г.Б., Єрмолін Л
9 - МИХАЙЛИШИН Христина - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 24.07.1992 54:50 - Зозуля В., Єретик В
10 - КІСІЛЬ Ольга - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 09.04.1991 - 55:30 - I - Малівський А.А., Єдинач С.М. -
-


Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 11:52
-

8. Спортивна ходьба 10 км Юніорки



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ОЛЯНОВСЬКА Людмила - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 20.02.1993 - 45:45 - МС - Соломін А.В., Тараканов Є, Лисенко М.П.
2 - МИРОНЧУК Валентина - Волинська, МОН, ШВСМ - 10.08.1994 - 47:49 - МС - Ялович В.Т., Борисюк В.І.
3 - РАДЬКО Ксенія - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 18.08.1994 - 49:40 - КМС - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
4 - БЕЗСИЛЬКО Ірина - BLR, Брест - 01.01.1994 - 50:20 - Марзан С, Макаров А, Кардапольцева О
5 - ОЛЯНОВСЬКА Олександра - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 12.03.1994 - 51:10 - I - Лисенко М.П., Тараканов Є
6 - СТАДНИК Ольга - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 15.06.1994 52:30 - I - Зозуля В., Єретик В
7 - ФЕРЕНЦ Вікторія - Сумська, К, ДЮСШ Сумського р-ну - 10.03.1993 - 52:40 - I - Мірошничеко С, Мирошниченко О
8 - ЄМЕЛЬЯНОВА Анна - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 23.02.1994 - 55:60 - II - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
9 - РОШКО Андріана - Закарпатська, С, ОДЮСШ м.Чернігів 22.08.1993 - 56:50 - II - Будкевич Г.Б., Єрмолін Л
10 - КАМІННИК Тетяна - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 15.07.1993 57:40 - II - Зозуля В.
МАРЧЕНКО Тетяна - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 01.01.1994 - DNS - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В. -


-
Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 12:50
-

9. Спортивна ходьба 5 км Дівчата 17



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - РОЩУПКИНА Вікторія - BLR, Брест - 13.05.1995 - 23:42 - КМС - Лукашевич Н.Н.
2 - АВГУСТИН Анжеліка - POL, мелец - 15.01.1996 - 25:40
3 - ГАРНИК Ольга - Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" - 28.07.1996 - 25:50 - I - Андрєєв С.М., Гарник П.І., БЕХ О.В. -
4 - ЛЮБЧЕНКО Євгенія - Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. - 13.02.1996 - 26:20 - I - Шелест О.П.
5 - ДАНИЛЮК Іванна - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 27.01.1996 26:30 - I - Кравців І.П., Матешко В.В., Юдкіна Кристина (04.12.1984)
6 - ГОРДІЄНКО Вікторія - Львiвська, ДЮСШ ім.Кутенка - 18.08.1996 - 26:50 - II - Дорошина О, Порошина О.В.
7 - БАБІНЧУК Анна - Івано-Франківська, СДЮШОР Ів-Франківськ - 28.12.1996 27:00 - II - Шевчук
8 - КУНАЦ Оксана - BLR, Брест - 01.01.1995 - 27:10 - Лукашевич Н.Н.
9 - ПАВЛИК Роксолана - Львiвська, К - 11.06.1995 - 27:30 - II - Васильків Н.Л., Єретик В
10 - ГОГОВ Даніца - SRB - 15.09.1996 - 27:50
11 - ФІСТЕР Мирослава - Київська, МОН, ДЮСШ "Олімп" Б.Церква 13.04.1996 - 27:60 - II - Веремейчук О.М., Будкевич Г.Б.
12 - ІВАНИЦЬКА Валентина - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 18.10.1996 28:20 - II - Зозуля В.
13 - ГУДАЧОК Марія - Київська, МОН, ДЮСШ "Олімп" Б.Церква 15.07.1996 - 28:30 - II - Веремейчук О.М., Будкевич Г.Б.
14 - ДРАШКОВІЧ Йованна - SRB - 14.12.1996 - 29:10
15 - КУНДИУС Тетяна - Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми - 16.11.1995 - 29:30 - III - Мірошніченко О., Мірошничеко С
16 - ТІТОВА Дар'я - Львiвська, К - 14.07.1995 - 31:10 - III - Васильків Н.Л.
17 - ПРИЙМАК Вікторія - Івано-Франківська - 18.11.1995 - 31:60 - I юн -


-
Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 13:20
-

10. Спортивна ходьба 5 км Юнаки 15



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ЗАБУЖЕНКО Едуард - Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 18.04.1998 - 23:20 - II - Лещенко О.О., Шевченко О.М.
2 - ГАРНИК Дмитро - Харкiвська, Д, КЗ КДЮСШ "ХТЗ" - 25.07.1998 - 23:50 - II - Андрєєв С.М., Гарник П.І., БЕХ О.В. -
3 - МИЦИК Володимир - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 28.07.1997 - 24:40 - II - Бр. Чернова.а.і
4 - ЛУКЬЯНЧУК Іван - BLR, Брест - 01.01.1997 - 25:00 - Оспапук
5 - БУЙКЕВИЧ Олексій - BLR, Брест - 04.04.1997 - 25:50 - Іванютин А, Макаров А, Ульянцева
6 - РУДИЙ Мар'ян - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 26.11.1997 26:50 - III - Кравців І.П.
7 - МАЛАХОВ Микита - MDA, Тираспіль - 11.02.1997 - 28:10 - Ковальчук
8 - МАЛАХОВ Роман - MDA, Тираспіль - 17.10.1997 - 29:30 - Галинський В.
ШЕРЕМЕТ Олександр - MDA, Тираспіль - 13.10.1997 - DNF - Хащевський О.Ф.
РОГАТИНЧЧУК Віталій - - 09.05.1994 - DNS



Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 13:50
-

11. Спортивна ходьба 3 км Дівчата 15



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ЧЕРНУХА Ірина - Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. - 08.01.1998 - 14:30 - КМС - Синявіна Р.Ф., Шинкаренко Н.В.
2 - БАЛИМ Юлія - Сумська, МОН, ОДЮСШ м.Суми - 28.10.1997 - 14:60 - I - Мірошніченко О., Мірошничеко С
3 - ХУСАЇНОВА Дарія - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 27.02.1998 - 14:60 - I - Бр. Чернова.а.і
4 - БЄЛОВА Ксенія - Сумська, С, СДЮШОР Голубничого - 24.02.1998 - 15:10 - I - Кривохижа М.М., Кривохижа Т.В.
5 - КОРОТКА Вероніка - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 30.09.1998 - 15:30 - I - Бр. Чернова.а.і
6 - ПЧЕЛІНЦЕВА Наталія - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 15.02.1997 15:40 II - Туркалевич Р, Лисенко М.П.
7 - ЯЩИШИНА Тетяна - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 30.12.1998 - 16:00 - II - Тараканов Є
8 - ДАНИЛЮК Діана - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 31.05.1998 - 16:20 - II - Тараканов Є, Веремейчук О.М.
9 - ЗАГОВАЙЛО Ольга - Сумська, К, КЗ ДЮСШ Сум.р.н. - 01.04.1998 - 16:30 - II - Синявіна Р.Ф., Шинкаренко Н.В.
10 - ГРИЦУН Анна - BLR, Брест - 01.01.1997 - 16:30 - Сипчук Н, Добровицька Т
11 - ОЛІЙНИК Наталія - Житомирська, С, КДЮСШ - 20.01.1997 - 17:00 - III - Бр. Чернова.а.і -
12 - ГЕОРГИЦЕ Ольга - MDA, Тираспіль - 16.03.1997 - 17:10 - Хащевський О.Ф., Дилимарская М
13 - ДЕМЧАН Ірина - Тернопiльська, К, ОДЮСШ "Колос" Тернопіль 05.09.1997 17:10 - III - Зозуля В.
14 - ГУСАК Світлана - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 26.06.1997 17:30 - III - Кравців І.П.
15 - СОЛОГУБ Юлія - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська 04.10.1997 17:40 III - Туркалевич Р
16 - ДУПАК Христина - Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 02.11.1997 - 17:50 - III - Лещенко О.О.
17 - ПОПОВИЧ Віроніка - Київська, МОН, ДЮСШ "Олімп" Б.Церква 30.01.1998 - 17:60 - III - Веремейчук О.М.
18 - ГОЛОВАТА Ольга - Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 17.04.1997 - 18:20 - I юн - Лещенко О.О.
19 - ЛУНГУЛ Каролина - MDA, Тираспіль - 25.03.1997 - 18:20 - Хащевський О.Ф., Дилимарская М
20 - ГНЕПА Вікторія - Закарпатська - 19.07.1998 - 20:20 - II юн - Будкевич Г.Б.
21 - НОНДРА Олександра - POL - 26.04.1997 - 20:30




Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 13:52
-

12. Спортивна ходьба 3 км Дівчата 13



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - БІЛЕЦЬКА Анастасія - Житомирська, С, КДЮСШ"Спартак"Житомир 09.11.1999 15:50 - II - Бр. Чернова.а.і
2 - ЯЩИШИНА Ольга - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 28.01.2001 - 16:30 - II - Тараканов Є
3 - АНДРІЙЧУК Анна - Житомирська, С, КДЮСШ - 02.10.1999 - 16:40 - II - Малівський А.А., Єдинач С.М.
4 - ХОМИЧ Марія - BLR, Брест - 16.03.1999 - 17:10 - Сипчук Н, Добровицька Т -
5 - СОРОЧИНСЬКА Агата - Житомирська, С, СДЮШОР Житомирська 11.09.1999 - 17:10 - III - Бр. Чернова.а.і
6 - ШАКОР Катерина - Житомирська, С, КДЮСШ - 12.01.1999 - 17:20 - III - Бр. Чернова.а.і
7 - ТУРЧИН Вікторія - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 07.11.1999 17:30 - III - Кравців І.П.
8 - ЦВЄТКОВА Ірина - Закарпатська - 11.08.1999 - 19:00 - I юн - Свідницький В, Панкулич І.В.
9 - КАМІНЧИК Ольга - Житомирська, С, КДЮСШ - 26.11.1999 - 19:60 - II юн - Малівський А.А., Єдинач С.М.
10 - БОКЛАГ Світлана - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська 20.11.2000 20:II юн - Кравців І.П.
11 - ШИШОВА Анастасія - Хмельницька, МОН, ОДЮСШ Хмельницька 27.01.2000 - 21:50 - III юн - Лещенко О.О.
12 - СТОРЧУК Яна - Івано-Франківська, ДЮСШ Калуша - 02.07.2000 - 21:60 - III юн - Шевчук
СОЛОВІЙ Настя - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська 15.02.2004 DNS - Туркалевич Р -

-

Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 14:10
-

13. Спортивна ходьба 3 км Юнаки 13



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - КОНОНЕНКО Віктор - Вінницька, К, ДЮСШ Теплицька - 03.11.1999 - 15:30 - III - Гарник П.І.
2 - АНДРУСЯК Руслан - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська 30.08.2000 - 15:40 - III - Туркалевич Р
3 - РАТУШИНСЬКИЙ Владислав - Житомирська, С, КДЮСШ - 04.04.2000 - 16:50 - I юн - Бр. Чернова.а.і
4 - ГРУШКО Олександр - Вінницька, К, ДЮСШ Теплицька - 25.08.2000 - 17:10 - II юн - Гарник С
5 - ПОЛЯК Ігор - Івано-Франківська, МОН, СОК ДЮСШ Мукачево - 15.09.2000 - 17:20 - II юн - Будкевич Г.Б.
6 - ДЗЬОН Олег - Івано-Франківська, ДЮСШ Калуша - 07.02.1999 - 18:10 - III юн - Богоносюк М
БОРИС Роман - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Тисменицька - 28.08.2000 - DNF - Гелетий М
МАКАЛУС Василь - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 03.02.2001 - DNS - Туркалевич Р
РИМЧУК Роман - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 20.06.2001 - DNS - Туркалевич Р -
-
-

Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 14:30
-

14. Спортивна ходьба 2 км Юнаки 12



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - СОЛОВІЙ Олексій - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 03.01.2001 - 9:53 - Туркалевич Р
2 - МАКАЛУС Василь - - 03.02.2001 - 11:50
3 - КУРБАНОВ Акім - Івано-Франківська, МОН, СОК ДЮСШ Мукачево - 11.06.2003 - 13:20 - Будкевич Г.Б.
4 - РИМЧУК Роман - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 20.06.2001 - 14:30 - Туркалевич Р
5 - МОЛЧАН Дмитро - Івано-Франківська, МОН, СОК ДЮСШ Мукачево - 20.02.2003 - 15:10 - Будкевич Г.Б. -
-


Івано-Франківськ 20 жовтня 2012 р. 14:50
-

15. Спортивна ходьба 2 км Дівчата 12



Місце - Номер - Спортсмен - Команда - Дата народження - Результат - Розряд - Тренери
1 - ЛАБА Анна - МОН, ДЮСШ Ярмолинецька - 08.08.2001 - 11:34 - I юн - Тараканов Є
2 - ЧОРНОРІЗ Аделя - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Рожнятівська - 07.01.2001 - 12:27 - I юн - Кравців І.П.
3 - СОЛОВІЙ Настя - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 15.02.2004 - 13:36 - II юн - Туркалевич Р
4 - ТИМЧУК Іванна - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Тисменицька - 17.06.2001 - 14:15 - III юн - Гелетий М
5 - СОЛОВІЙ Софія - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 04.04.2004 - 14:40 - Туркалевич Р
6 - ПАСЯКА Вікторія - Івано-Франківська, МОН, ДЮСШ Тисменицька - 18.01.2001 - 14:50 - Гелетий М
7 - БІЛОКОНЬ Єлізавета - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 03.11.2005 - 17:60 - Туркалевич Р
8 - СТАСЮК Єлізавета - Івано-Франківська - 13.06.2004 - 18:30
- ЯЗЛОВЕЦЬКА Ольга - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 02.10.2003 - DNS - Туркалевич Р
ЯКОВИН Христина - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 17.01.2004 - DNS - Туркалевич Р
ПІДГІРСЬКА Олександра - Івано-Франківська, МОН, ОДЮСШ Івано-Франківська - 09.11.2003 - DNS - Туркалевич Р

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Ближайшие старты

24 Ноя. 2018
atletika-2018-11-17
24-25 ноябрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області з легкої атлетики у приміщенні серед юнаків та дівчат (2001-2005 р.н.) (V-...
25 Ноя. 2018
ryzhkovskii-krug-2018
25 ноября 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний крос «Рижковське...
29 Ноя. 2018
atletika-2018-11-22
29 ноября 2018 г., четверг, состоится мероприятие: Відкрита першість КЗ КДЮСШ «ХТЗ» з легкої...
02 Дек. 2018
zime-navstrechu-2018
2 декабря 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний пробіг «Назустріч...
25 Дек. 2018
atletika-2018-12-25
25-26 декабрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області, чемпіонат серед молоді, чемпіонат серед юніорів з легкої атлетики у приміщенні...
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика