kharkov-la
ЛЕТНИЙ КУБОК УКРАИНЫ ЛЕТНИЙ КУБОК УКРАИНЫ проводился 5 - 8 мая в Харькове (бассейн 50 м).
Соревнования летного Кубка Украины являются квалификационными для участия в Олимпийских играх в Лондоне и отборочными на чемпионат Европы среди юниоров.
Соревнования личные. К соревнованиям допускаются спортсмены, которые отправляются и заявляются Министерством АР Крым, спортивными управлениями областей и городов Киева, Севастополя, спортивными обществами. В соревнованиях принимают участие команды и спортсмены зарубежных стран.
Спортсмены, выполнившие квалификационные нормативы до Кубка, могут участвовать без ограничений в номерах программы, где они выполнили нормативы. Другие участники допускаются к соревнованиям по решению Федерации плавания.
Результаты нормативов учитываются с 1 мая 2011. Соревнования проводятся с предварительным и финальным заплывами, кроме дистанций 800, 1500 м, которые проводятся без предварительных заплывов и комплектуются согласно рейтингу результатов за 2011 - 2012 годы.
В вечерней части программы на дистанциях 800 и 1500 м вольным стилем проводится один сильнейшей заплыв. В каждом номере программы проводится один финальный заплыв.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Соревнования по плаванию



2011. Харьков. Плавание. Соревнования памяти Золотаря Н.М.

27-28 мая 2011 года в бассейне "Локомотив" проводились Подробнее традиционные открытые…

2011. Плавание. Харьков. Всеукраинские игры ветеранов

8-10 апреля в Харькове в бассейне "Акварена" состоялись IV Летние Подробнее Всеукраинские…
Яндекс.Метрика