09 Сентября 2011
Вы здесь:
Плавание -
Чемпионат Европы среди ветеранов
Contents
1. XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.
1.1. Ялта 5 - 9 Сентября 2011
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 80- 84 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Halter Susan | 1927 GBR | Camden Swiss CottГодe S.C. | 5:51.68 | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 75- 79 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Jarosova Eva | 1936 CZE | Bohemians Praha | 3:51.27 | ||
2. | Keusch-Renner Ingrid | 1934 GER | SV Blau-Weiss Bochum | 4:26.70 | ||
3. | Morton Barbara | 1933 GBR | Southport Swimming Club | 4:48.10 | ||
4. | Piscora Maren | 1934 GER | SSG Neptun Germering | 4:50.35 | ||
DNS | Van Gerven De Vos Johanna 1934 NED | Old Dutch | ||||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 70- 74 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Walker Brenda | 1938 GBR | Southport Swimming Club | 3:53.59 | ||
2. | Lange Ingrid | 1937 GER | Duesseldorfer SC | 3:54.99 | ||
3. | Lea Sandra | 1939 GBR | Inverness | 4:05.66 | ||
4. | Graue Annelies | 1937 GER | Hannoverscher SV 1892 E.V. | 4:07.94 | ||
5. | Vaytkina Svetlana | 1941 RUS | Spartak | 4:10.46 | ||
6. | Petri Gisela | 1937 GER | Mainzer Schwimmverein 1901 | 5:02.79 | ||
7. | De Bueger Hubertine | 1937 NED | Old Dutch | 5:29.11 | ||
DNS | Siemer Dorte | 1941 GER | SG West Hamburg | |||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 65- 69 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
WR 1. | Margit Ohlsson | 1945 SWE | Stockholmspolisens IF | 3:00.24 | ||
2. | Ketelsen Elisabeth | 1943 DEN | Swim Team Taastrup | 3:23.52 | ||
3. | Jenkins Helen | 1946 GBR | Southport Swimming Club | 3:33.28 | ||
4. | Alex Rosita | 1945 GER | SC Hellas Salzgitter | 4:02.78 | ||
5. | Hamilton Georgina | 1943 GBR | Barnet Copthall Masters | 4:07.82 | ||
6. | Van Der Veen Maartje | 1944 NED | Old Dutch | 4:15.27 | ||
7. | Reinicke Helga | 1942 GER | SSG Neptun Germering | 4:24.53 | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 60- 64 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Joffe Rona | 1951 ISR | Israel Masters SC | 3:11.85 | ||
2. | Houben Heli | 1951 GER | SV Blau-Weiss Bochum | 3:16.14 | ||
3. | Mykhaylova Natalia | 1948 RUS | Olymp Moscow | 3:17.98 | ||
4. | Hausnerova Maria | 1949 SVK | MPK Prievidza | 3:25.20 | ||
5. | Gombkoto Sandor Lajosne | 1950 HUN | Totkomlosi RozmarSzenior | 3:33.55 | ||
6. | Olechnicka Witoslawa | 1950 POL | WKS Flota Gdynia Masters | 3:38.78 | ||
7. | Szerdahelyi Maria | 1950 HUN | Ujbuda | 3:42.46 | ||
8. | Spielberg Gabriele | 1951 GER | Schwimm-Club Chemnitz 1892 | 3:55.42 | ||
9. | Dolzynska Jolanda | 1951 POL | WKS Flota Gdynia Masters | 4:11.54 | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 55- 59 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Bauer Anke | 1956 | GER | SG Essen | 3:08.96 | |
2. | De SauvГодe Anne | 1955 | BEL | Nivelles Swimming Team | 3:13.49 | |
3. | Pasma Margriet | 1955 | NED | De Pinquin | 3:16.20 | |
4. | Naumenko Elena | 1955 | RUS | Olymp Moscow | 3:24.84 | |
5. | Grjadunova Vera | 1955 | BLR | Aquafighter | 3:28.95 | |
6. | LГодutkina Nadezda | 1953 | RUS | Meschera | 3:56.12 | |
7. | Weinzierl Brigitte | 1952 | GER | SV Lohhof | 3:59.63 | |
8. | Benova Dana | 1956 | CZE | SK Spolchemie | 4:28.89 | |
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 50- 54 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Brkowski Gabriele | 1961 | GER | SC Wiking | 2:50.37 | |
2. | Wallitsch Ursula | 1961 | GER | Schwimmclub Regensburg | 3:04.47 | |
3. | Van Der Helm VerhГодen Patrici969 | NED | Aquamigos | 3:09.78 | ||
4. | Dr. Radermacher Ilona | 1960 | GER | SG Moenchengladbach | 3:09.97 | |
5. | Kuzhela Elena | 1960 | UKR | Kremen Masters Swim Club | 3:17.75 | |
6. | Chursina Natalia | 1960 | RUS | Brigantina | 3:25.26 | |
7. | Potschke Kerstin | 1960 | GER | Ossv | 3:26.67 | |
8. | Thoms Antje | 1960 | GER | Berliner TSC | 3:26.81 | |
BГод DSQ | Stockel-Eckard Sabine | 1959 | GER | DJK Wuerzburg | 3:30.59 | |
DNS | Cook Lesley | 1958 | GBR | Otter Swim Club | ||
DNS | Kuznecova Elena | 1960 | UKR | Kremen Masters Swim Club | ||
DNS | Krylova Svetlana | 1961 | RUS | Dvina | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 45- 49 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Delissen Angela | 1966 | GER | Sanitaets SV | 2:40.99 | |
2. | Ulla Hurula | 1965 | FIN | Kemin Tyovsen Uimarit | 2:43.24 | |
3. | Czifrik Hajnalka | 1966 | HUN | Szechy Tamas Sportiskola | 2:44.94 | |
4. | Bewick Bridget | 1965 | GBR | Maidenhead Masters | 2:48.39 | |
5. | Serbin Malgorzata | 1966 | POL | Mkp Szczecin | 2:49.96 | |
6. | Juel Sanne | 1965 | DEN | Naestved | 2:55.03 | |
7. | Schorcht Sabine | 1966 | GER | Wasserfreunde Spandau 04 | 3:00.96 | |
8. | Ierantseva Olena | 1966 | UKR | Ekho Masters Swim Club | 3:01.93 | |
9. | Monika Dechert | 1963 | GER | SC Holzland e.V. | 3:10.06 | |
10. | Vuist-Blum Anna Maria | 1963 | NED | Swol 1894 | 3:13.50 | |
11. | Zenker Petra | 1962 | GER | Schwimmverein Weixdorf | 3:30.42 | |
12. | Hoenecke Angelika | 1963 | AUT | Wiener Sport-Club | 3:41.40 | |
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 40- 44 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Paalvast Gitte RaГодaard | 1970 | DEN | Helsingor SC | 2:39.59 | |
2. | Ilander Anu | 1968 | FIN | Helsinfors Simsallskap HSS | 2:52.82 | |
3. | Simonova Tatyana | 1971 | RUS | KVSS Yamal | 2:53.97 | |
4. | Simakova Olena | 1970 | UKR | Krivbass Masters Swim Club | 3:00.93 | |
5. | Kismarjai Hajnal | 1970 | HUN | CzongradiSenior Uszo Es Srse | 3:09.20 | |
6. | Dawson Lynne | 1967 | GBR | Chapeltown ASC | 3:13.87 | |
7. | Diedrichs Ina | 1968 | GER | Bremischer SV | 3:30.66 | |
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 35- 39 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Faur Adina | 1974 | ISR | Israel Masters SC | 2:34.93 | |
2. | Bronitskaya Oxana | 1972 | RUS | Tsunami | 2:38.29 | |
3. | Ruwoldt Carola | 1972 | GER | SV Merseburg e.V. | 2:40.73 | |
4. | Winkelmann Anke | 1976 | GER | USV Halle e.V. | 2:42.65 | |
5. | Humburg Ina | 1976 | GER | Schwimm-Club Chemnitz 1892 | 2:44.78 | |
6. | Dierker Nadine | 1976 | GER | SC Osnabrueck 04 | 2:46.49 | |
7. | Mclean Janet | 1973 | GBR | Carnegie SC | 2:53.28 | |
8. | Bohring Ulrike | 1975 | GER | Ossv | 2:59.61 | |
9. | Reshetnyk Olena | 1972 | UKR | Aqua Masters SC Kiev | 3:02.23 | |
10. | Schlesinger Maya | 1975 | ISR | Israel Masters SC | 3:05.47 | |
11. | Kozlova Tatyana | 1975 | RUS | KVSS Yamal | 3:12.19 | |
12. | Horoshun Anna | 1974 | UKR | Krivbass Masters Swim Club | 3:13.13 | |
13. | Rathe Birgit | 1973 | GER | WSV Grosskrotzenburg | 3:28.75 | |
DNS | Hanz Anja | 1975 | GER | SG Stadtwerke Muenchen | ||
DNS | Muravyova Marina | 1972 | RUS | Brigantina | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 30- 34 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Rachinskaya Zhanna | 1981 | RUS | Ural | 2:37.65 | |
2. | Gausmann Katrin | 1981 | GER | SC Osnabrueck 04 | 2:51.66 | |
3. | Poniavina Alla | 1981 | UKR | Aqua Masters SC Kiev | 2:53.34 | |
4. | Dahl Hanna | 1980 | SWE | Sodertalje SS | 2:54.36 | |
5. | Harjuoja Jenni | 1977 | FIN | Cetus Espoo | 2:55.55 | |
6. | Lehner Martina | 1980 | AUT | 1.Usc | 2:56.39 | |
7. | Herbold Christina | 1981 | GER | FC Nuernberg | 3:02.81 | |
DNS | Burgio Oriana | 1979 | ITA | TC Matchball | ||
Соревнование 21 | Женщины, 200m На спине | 25- 29 лет | ||||
08.09.2011 | ||||||
Место | Год | Время | ||||
1. | Bloemer Marit | 1984 GER | SG Ruhr | 2:35.10 | ||
2. | Kuter Tina | 1982 GER | SC Wiking | 2:42.52 | ||
3. | Dima Ana Cristina | 1985 ROU | Luna | 2:46.72 | ||
4. | Vazhenina Anastasia | 1984 RUS | Местоeidon | 2:51.74 | ||
DNS | Langer Annika | 1982 AUT | SC Hakoah |
1.2. Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:
День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 | День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00 |
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты | 05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты |
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты | 06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты |
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты | 07) 50m Брасс Женщины Результаты |
04) 800m Вольный стиль Женщины Результаты | 08) 50m Брасс Мужчины Результаты |
09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты | |
10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты | |
11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты | |
12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты | |
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 | День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00 |
13) 200m Баттерфляй Мужчины Результаты | 21) 200m На спине Женщины Результаты |
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты | 22) 200m На спине Мужчины Результаты |
15) 50m На спине Мужчины Результаты | 23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты |
16) 50m На спине Женщины Результаты | 24) 50m Баттерфляй Meen Результаты |
17) 100m Брасс Мужчины Результаты | 25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты |
18) 100m Брасс Женщины Результаты | 26) 100m Вольный стиль Мужчины Результаты |
19) 4x50m Medley Смешанная Результаты | 27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты |
20) 400m Вольный стиль Женщины Результаты | 28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты |
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 | День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00 |
29) 200m Брасс Мужчины Результаты | 3 km Открытая вода Мужчины Результаты |
30) 200m Брасс Женщины Результаты | 3 km Открытая вода Женщины Результаты |
31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты | |
32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты | |
33) 100m На спине Мужчины Результаты | |
34) 100m На спине Женщины Результаты | |
35) 4x50m Medley Мужчины Результаты | |
36) 4x50m Medley Женщины Результаты |
< Предыдущая | Следующая > |
---|