kharkov-la
Contents

    . Игровой автомат 2016



    Игровой автомат 2016 относится к популярному сейчас семейству кинематографических слотов. Идею сюжета разработчики софта позаимствовали у сценаристов одноименного фильма. Который, кстати сказать, получил шесть премий «Оскар» и более двадцати других престижных наград. Словом, материал для творчества креативная команда Cryptologic получила более чем богатый. По словам игроков, видеослот получился красивым, легким в управлении и, безусловно, выигрышным.

    игровой автомат 2016

    Устройство автомата 2016

    Вновь пережить события оскароносной драмы игроку помогут 5 барабанов (5 х 3) и 25 активных линий. Единичная ставка на весь раунд — от 0,01 до 125$. Количество выигрышных символов в комбинации — от 2 (конфеты и девушка) до 3 (другие символы). Пять Форрест Гампов на фоне облаков означают получение джек-пота (5000 ставок).

    Символы 2016

    Каждый символ намекает на кого-то из героев фильма или определенную сюжетную линию. В набор игровых изображений вошли: бейсболка главного персонажа, вилла, овальный мяч, знак «peace», спортивные ракетки и портреты действующих лиц кинокартины.

    символы игрового автомата 2016

    К особым символам относится дикий (главный персонаж возле чемодана). Если на трех средних барабанах не хватит нужного символа, такая картинка вполне его заменит. Скаттер-бонус — это коробка конфет. Если сладкое угощение появится в 2–5 разных ячейках, ставка игрока станет больше в 2–200 раз. Размер множителя зависит от количества скаттеров на экране. Вторым бонусным символом является вышеупомянутый мяч.

    Дополнительные игры 2016

    Три коробки шоколада начисляют игроку столько же бесплатных раундов. Кроме того, можно «съедать» отдельные конфетки, увеличивая тем самым количество фри-спинов. Заработанные вращения будут израсходованы на дополнительных барабанах, сплошь занятых шоколадной символикой.

    как играть в игровой автомат 2016 года

    В свою очередь, появление трех мячей предшествует запуску бонусной игры в регби. Проведите главного героя так, чтобы он прошел максимальную дистанцию, а еще лучше — доставил мяч в очковую зону.

    Как уже говорил сайт bonusazart.com, игровые автоматы 2016 станут самыми популярными азартными развлечениями. Более 89% игроков предпочитают настольным играм именно аппараты.

    Розыгрыш джек-потов

    Время от времени на экране игрового автомат 2016 будет появляться кинозал, в котором разыгрывают несколько джек-потов. Суть в том, чтобы угадать, в каких ячейках таблицы спрятано наибольшее количество очков. Набранные после четырех попыток баллы суммируются, и если определенный лимит преодолен, игрок забирает приз и переходит к следующей таблице. Если очков не хватило, полученные призовые суммы присоединяются к остальному выигрышу, а розыгрыш джек-пота закрывается до следующего раза.

    Добавить комментарий

    Защитный код
    Обновить

    Поиск по моим сайтам



    Яндекс.Метрика