Полиатлон - 2010. Харьков. Плавание. Соревнования памяти Золотаря Н.М.

Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Победители и призеры   Все фотографии можно просмотреть ЗДЕСЬ
ВИДЕО (заплывы ветеранов) можно просмотреть ЗДЕСЬ

22-23 мая 2010 г. в г. Харькове, на базе бассейна "Локомотив",24 раз стартовали Открытые соревнования по плаванию среди юношей и девушек 1998-1999 года рождения и среди ветеранов плавания, посвященные памяти Заслуженного тренера Украины Николая Михайловича Золотаря - учителя,тренера, посвятившего свою жизнь любимому виду спорта - плаванию.

В 50-е годы как спортсмен, а затем тренер, он снискал любовь и уважение учеников и всех, кто его окружал.

C 1956 по 1968 годы - тренер сборной команды Украины и СССР.

За свою 35 летнюю тренерскую деятельность он подготовил целую плеяду известных спортсменов и тренеров, победителей международных соревнований, чемпионов СССР и Украины

Среди них:

ГЕОРГИЙ ГАРКУША - победитель всесоюзных и международных соревнований, многократный чемпион Украины;

СЕРГЕЙ ТОЛСТОПЛЁТ - финалист 17 Олимпийских игр, призер чемпионатов СССР, многократный чмпион Украины;

ВЛАДИМИР и ЕВГЕНИЙ МЕДВЕДЕВЫ - победители Всесоюзных соревнований, многократные чемпионы Украины

ЛАРИСА МАРТЫНОВА - многократная чемпионка СССР и Украины;

МИХАИЛ РУДНИЦКИЙ - призер спартакиады народов СССР;

ВЛАДИМИР ПОДЛЕСНЫЙ - призер спартакиады народов СССР, многократный чемпион Украины.

В соревнованиях принимают участие юноши и девушки 1998 года рождения.
Состав команды — 8 человек (4 мальчика, 4 девочки) и ветераны плавания.
Соревнования лично-командные.
Проводятся по многоборной системе.
Личное первенство определяется по сумме очков, набранных спортсменом на двух дистанциях по таблице очков в плавании (дистанция 200 м комплексного плавания обязательна).

Командное первенство среди ДЮСШ определяется по сумме очков, набранных зачетным спортсменами на двух дистанциях и двух эстафетах.

1.1. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

1 день - 22 мая 2010 года, суббота-13.00


- 50м вольным стилем - ветераны
- 50м брасс - ветераны
- 50м баттерфляй - ветераны
- 50м на спине - ветераны
-200 м комплексное плавание — юноши эстасэета 4 х 50 м комбинированная смешанная

2 день - 23 мая 2010 года, воскресенье - 13.00


- 100 м вольным стилем — ветераны и юноши
- 100 м брасс — ветераны и юноши
- 100 м баттерфляй — ветераны и юноши
- 100 м на спине — ветераны и юноши
- эстафета 4х50 комбинированная смешанная.

В первый день, 22 мая, прошли соревнования в дисциплинах 200 м комплексное плавание и эстафета 4х50 м комбинированная смешанная.

Ветераны соревновались на дистанциях 50 м вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине.

Во второй день, 23 мая, прошли соревнования в дисциплинах 100 м вольным стилем, брассом, баттерфляем, на спине у ветеранов и юных спортсменов, а также эстафета 4х50 м комбинированная смешанная .

Победители и призеры
Юные победители и призеры получали свои медали, дипломы и подарки из рук знаменитых украинских пловцов, и талантливых тренеров.

1.2. Открытые соревнования по плаванию памяти заслуженного тренера Украины Н.М.Золоторя

(бас. «Локомотив» 50м, 22-23 мая 2010г)

1.3. Результаты соревнований

200м комплексное плавание - девушки
1 Замеховская Ника 98 Спартак 2.40,61 1 р.
2 Ватолинская Екатерина 99 Спартак 2.54,73 2 р.
3 Борейко Татьяна 99 ГК ДЮСШ 2.57,50 2 р.
4 Королинская Анна 98 Спартак 3.01,11 2 р.
5 Дембовская Лиза 98 Спартак 3.01,98 2 р.
6 Задорожная Анна 98 ГК ДЮСШ 3.03,18 2 р.
7 Сайко Анастасия 98 Спартак 3.06,95 3 р.
8 Колесникова Мария 00 Спартак 3.09,51 3 р.
9 Яковенко Вика 98 Спартак 3.12,53 3 р.
10 Вонц Екатерина 99 Гарт 3.14,58 3 р.
11 Клубань Татьяна 98 ГК ДЮСШ 3.17,14 3 р.
12 Гуревич Екатерина 98 ГК ДЮСШ 3.18,19 3 р.
13 Архипова Екатерина 98 Спартак 3.19,70 3 р.
14 Мельник Наталья 98 Спартак 3.19,01 3 р.
15 Колесникова Влада 99 Спартак 3.25,44 3 р.
16 Гурова Юлия 99 Гарт 3.34,42 1 юн.
17 Коломоец Анастасия 99 Гарт 3.35,47 1 юн.
д/к Мельниченко Карина 98 Спартак 3.03,00 2 р.
в/к Неведомская Елизавета 97 Спартак 2.46,85 1 р.
в/к Трунова Татьяна 97 Спартак 2.49,32 2 р.
в/к Скоркина Диана 97 Спартак 2.53,68 2 р.
в/к Гервазюк Юлия 97 Спартак 3.04,76 2 р.
200м комплексное плавание - юноши
1 Горлубков Илья 99 Спартак 2.48,95 3 р.
2 Колесник Дмитрий 98 Спартак 2.49,42 3 р.
3 Белоусов Георгий 98 Спартак 2.52,00 3 р.
4 Российский Андрей 98 Спартак 2.52,15 3 р.
5 Репин Виктор 99 Спартак 2.52,50 3 р.
6 Асташов Алексей 98 ГК ДЮСШ 2.53,75 3 р.
7 Кирин Никита 98 ГК ДЮСШ 2.57,23 3 р.
8 Немыч Александр 98 Спартак 3.00,54 3 р.
9 Калиниченко Иван 98 Спартак 3.02,97 3 р.
10 Игнатьев Олег 99 Спартак 3.03,59 3 р.
11 Хорошун Александр 99 Гарт 3.03,70 3 р.
12 Быстрицкий Евгений 98 Спартак 3.04,55 3 р.
13 Горбачёв Денис 99 Локомотив 3.05,70 3 р.
14 Махно Владислав 98 ГК ДЮСШ 3.06,92 3 р.
15 Усенко Вячеслав 99 Спартак 3.06,97 3 р.
16 Синявин Евгений 98 Спартак 3.07,37 3 р.
17 Сосновик Даниил 99 Гарт 3.08,86 3 р.
18 Соловей Денис 98 Локомотив 3.11,25 1 юн.
19 Рябухин Антон 99 Локомотив 3.12,97 1 юн.
20 Плеша Кирилл 98 ХАИ 3.20,00 1 юн.
21 Терещенко Станислав 99 Гарт 3.23,50 1 юн.
22 Внуков Илья 98 Локомотив 3.25,03 1 юн.
23 Ивакин Александр 99 Спартак 3.26,68 1 юн.
24 Корж Дмитрий 98 Локомотив 3.26,95 1 юн.
25 Сидоров Иван 99 Спартак 3.27,70 1 юн.
26 - - - - -
27 Бондаренко Константин 98 Гарт 3.30,81 1 юн.
28 Пересецкий Вадим 98 Спартак 3.32,08 1 юн.
29 Проскурин Андрей 99 Спартак 3.34,06 б/р
30 Рубанец Андрей 99 ГК ДЮСШ 3.34,38 б/р
31 Филатов Ярослав 99 Спартак 3.38,65 б/р
32 Правдин Игорь 99 Локомотив 3.38,93 б/р
33 Богмацера Игорь 98 Спартак 3.40,81 б/р
34 Лемишка Александр 99 Локомотив 3.45,62 б/р
35 Ткач Максим 99 Локомотив 3.47,32 б/р
36 Володин Анатолий 99 Спартак 3.47,82 б/р
37 Ершов Даниил 99 Спартак 3.50,37 б/р
38 Белоусов Даниил 99 Спартак 3.51,60 б/р
в/к Бурлака Максим 97 Спартак 2.40,30 2 р.
в/к Светличный Александр 97 Спартак 2.41,20 2 р.
в/к Медведев Спартак 97 Спартак 2.41,44 2 р.
в/к Толкачёв Кирилл 97 Спартак 2.42,45 2 р.
в/к Заец Дмитрий 95 ХАИ 2.42,71 2 р.
в/к Денисов Алексей 97 Спартак 2.45,06 2 р.
в/к Денисенко Дмитрий 97 Спартак 2.47,43 2 р.
в/к Мурзак Александр 97 Спартак 2.47,76 3 р.
в/к Нехаев Евгений 97 Спартак 2.49,58 3 р.
в/к Дидковский Альберт 97 Спартак 2.48,59 3 р.
в/к Кривцун Даниил 97 Гарт 3.00,81 3 р.
в/к Ботвиньев Кирилл 97 Гарт 3.01,26 3 р.
в/к Деревнин Александр 97 Гарт 3.05,17 3 р.
эстафета 4*50 вольный стиль - девушки
1 Замеховская Н.,
Колесникова М.,
Королинская А.,
Ватолинска Е.
- Спартак - 1 2.10,70 -
2 Сайко А.,
Яковенко В.,
Архипова Е.,
Дембовская Л.
- Спартак - 2 2.21,34 -
3 Клубань Т.,
Гуревич Е.,
Задорожная А.,
Борейко Т.
- ГК ДЮСШ 2.21,49 -
4 - - Гарт 2.34,57 -
эстафета 4*50 вольный стиль - юноши
1 Белоусов Г.,
Колесник Д.,
Российский А.,
Голубков И.
- Спартак - 1 2.06,54 -
2 Быстрицкий Е.,
Репин В.,
Немыч А.,
Игнатьев О.
- Спартак - 2 2.09,30 -
3 Кирин Н.,
Арсалани А.,
Махно В.,
Асташов A.
- ГК ДЮСШ 2.17,03 -
4 - - Локомотив - 1 2.21,82 -
5 - - Спартак -3 2.23,07 -
6 - - Гарт 2.24,51 -
7 - - Локомотив - 2 2.40,13 -
100м в/ст. - девушки
1 Замеховская Ника 98 Спартак 1.05,85 1 р.
2 Колесникова Мария 00 Спартак 1.12,26 2 р.
3 Дембовская Лиза 98 Спартак 1.14,85 2 р.
4 Королинская Анна 98 Спартак 1.16,25 3 р.
5 Сайко Анастасия 98 Спартак 1.17,16 3 р.
6 Клубань Татьяна 98 ГК ДЮСШ 1.18,38 3 р.
7 Мельник Наталья 98 Спартак 1.20,35 3 р.
8 Архипова Екатерина 98 Спартак 1.21,00 3 р.
9 Тимченко Валерия 99 Спартак 1.25,05 3 р.
10 Боярская Ева 99 Кондиционер 1.25,54 3 р.
11 Колесникова влада 99 Спартак 1.26,75 1 юн.
12 Склярова Снежанна 99 Гарт 1.27,39 1 юн.
13 Кузниченко Евгения 98 Локомотив 1.30,38 1 юн.
14 Шведова Анастасия 00 Кондиционер 1.35,53 1 юн.
15 Крамаренко Анастасия 00 Локомотив 1.38,68 2 юн.
16 Нецвит Влада 99 Спартак 1.38,74 2 юн.
в/к Неведомская Елизавета 97 Спартак 1.06,89 1 р.
в/к Скоркина Диана 97 Спартак 1.11,38 2 р.
в/к Калмыкова Алеся 97 Локомотив 1.22,28 3 р.
100м в/ст. - юноши
1 Российский Андрей 98 Спартак 1.08,13 2 р.
2 Колесник Дмитрий 98 Спартак 1.08,36 2 р.
3 Голубков Илья 99 Спартак 1.08,73 3 р.
4 Репин Виктор 99 Спартак 1.09,68 3 р.
5 Быстрицкий Евгений 98 Спартак 1.12,73 3 р.
6 Игнатьев Олег 99 Спартак 1.12,99 3 р.
7 Усенко Вячеслав 99 Спартак 1.13,35 3 р.
8 Кирин Никита 98 ГК ДЮСШ 1.13,36 3 р.
9 Махно Владислав 98 ГК ДЮСШ 1.14,24 3 р.
10 Деревнин Александр 97 Гарт 1.15,66 3 р.
11 Горбачёв Денис 99 Локомотив 1.16,20 3 р.
12 Рябухин Антон 99 Локомотив 1.17,96 1 юн.
13 Тулей Алексей 98 Локомотив 1.19,86 1 юн.
14 Соловей Денис 98 Локомотив 1.20,00 1 юн.
15 Роденко Никита 01 ГК ДЮСШ 1.21,32 1 юн.
16 Сидоров Иван 99 Спартак 1.22,02 1 юн.
17 Кисилёв Михаил 00 Спартак 1.22,03 1 юн.
18 Бондаренко Константин 98 Гарт 1.22,10 1 юн.
19 Калужинов Дмитрий 99 Локомотив 1.24,66 1 юн.
20 Очаев Игорь 00 Спартак 1.25,04 1 юн.
21 Белоусов Даниил 99 Спартак 1.25,52 1 юн.
22 Внуков Илья 98 Локомотив 1.25,70 1 юн.
23 Блинов Семён 98 Спартак 1.26,58 2 юн.
24 Ершов Даниил 99 Спартак 1.31,66 2 юн.
25 Правдин Игорь 99 Локомотив 1.32,00 2 юн.
26 Канавец Андрей 99 Спартак 1.34,10 2 юн.
27 Ткач Максим 99 Локомотив 1.34,23 2 юн.
28 Набока Артём 98 Кондиционер 1.39,62 б/р
29 Лемишка Александр 99 Локомотив 1.41,24 б/р
30 Лялюшкин Денис 98 Локомотив 1.53,00 б/р
31 Дыник Никита 99 Локомотив 2.02,92 б/р
в/к Денисов Алексей 97 Спартак 1.04,99 2 р.
в/к Медведев Спартак 97 Спартак 1.05,46 2 р.
в/к Толкачёв Кирилл 97 Спартак 1.05,90 2 р.
в/к Нехаев Евгений 97 Спартак 1.06,24 2 р.
в/к Дидковский Альберт 97 Спартак 1.06,70 2 р.
в/к Мурзак Александр 97 Спартак 1.07,17 2 р.
в/к Калмыков Олег 97 Локомотив 1.07,23 2 р.
в/к Кривцун Даниил 97 Гарт 1.10,20 3 р.
в/к Талалай Дмитрий 97 Кондиционер 1.14,00 3 р.
в/к Медведев Михаил 97 Спартак 1,16,56 3 р.
в/к Перепелица Дмитрий 97 Локомотив 1.20,94 1 юн.
100м брасс - девушки
1 Ватолинская Екатерина 99 Спартак 1.31,20 2 р.
2 Задорожная Анна 98 ГК ДЮСШ 1.34,16 2 р.
3 Яковенко Вика 98 Спартак 1.34,00 2 р.
4 Дембовская Лиза 98 Спартак 1.35,00 2 р.
5 Архипова Екатерина 98 Спартак 1.39,83 3 р.
6 Колесникова Влада 99 Спартак 1.44,41 3 р.
7 Силаева Наталья 99 Спартак 1.46,78 3 р.
8 Серватовская елизавета 99 Локомотив 1.51,63 1 юн.
9 Кабатова анастасия 00 Спартак 1.52,40 1 юн.
10 Нестеренко Мария 99 Кондиционер 1.56,59 1 юн.
в/к Гервазюк Юля 97 Спартак 1.24,98 1 р.
в/к Коломиец Виктория 97 Локомотив 1.35,00 2 р.
100м брасс - юноши
1 Асташов Алексей 98 ГК ДЮСШ 1.26,88 3 р.
2 Синявин Евгений 98 Спартак 1.31,73 3 р.
3 Ивакин Александр 99 Спартак 1.31,96 3 р.
4 Игнатьев Олег 99 Спартак 1.33,99 3 р.
5 Калиниченко Иван 98 Спартак 1.34,32 3 р.
6 Арсалани Амир 98 ГК ДЮСШ 1.35,57 3 р.
7 Пересецкий Вадим 98 Спартак 1.36,88 1 юн.
8 Корж Дмитрий 98 Локомотив 1.37,20 1 юн.
9 Ремез Олег 98 Кондиционер 1.37,54 1 юн.
10 Терещенко Станислав 99 Гарт 1.38,85 1 юн.
11 Соловей Денис 98 Локомотив 1.39,46 1 юн.
12 Гранн Артур 98 1.42,65 1 юн.
13 Солдатенко Дмитрий 00 Спартак 1.43,59 1 юн.
14 Филатов Ярослав 99 Спартак 1.45,07 1 юн.
15 Рубанец Андрей 99 ГК ДЮСШ 1.46,21 1 юн.
16 Внуков Илья 98 Локомотив 1.47,50 б/р
17 Володин Анатолий 99 Спартак 1.53,60 б/р
18 Дынник Никита 99 Локомотив 2.00,79 б/р
19 Лемишка Александр 99 Локомотив 2.01,04 б/р
20 Лялюшкин Денис 98 Локомотив 2.01,44 б/р
21 Ткач Максим 99 Локомотив 2.03,30 б/р
в/к Бурлака Максим 97 Спартак 1.25,38 3 р.
в/к Дидковский Альберт 97 Спартак 1.28,96 3 р.
100м баттерфляй - девушки
1 Борейко Татьяна 99 ГК ДЮСШ 1.19,20 2 р.
2 Королинская Анна 98 Спартак 1.26,55 3 р.
3 Сайко Анастасия 98 Спартак 1.32,90 3 р.
в/к Трунова Татьяна 97 Спартак 1.20,58 2 р.
100м баттерфляй - юноши
1 Кирин Никита 98 ГК ДЮСШ 1.24,51 1 юн.
2 Белоусов Георгий 98 Спартак 1.30,54 1 юн.
3 Рябухин Антон 99 Локомотив 1.40,17 б/р
4 Калужинов Дмитрий 99 Локомотив 1.49,18 б/р
в/к Светличный Александр 97 Спартак 1.16,54 3 р.
100м н/сп. - девушки
1 Замеховская Ника 98 Спартак 1.16,15 1 р.
2 Колесникова Мария 00 Спартак 1.21,43 2 р.
3 Гуревич Екатерина 98 ГК ДЮСШ 1.26,64 3 р.
4 Мельник Наталья 98 Спартак 1.28,18 3 р.
5 Мельниченко Карина 98 Спартак 1.29,17 3 р.
6 Вонц Екатерина 99 Гарт 1.32,70 3 р.
7 Гамова Александра 00 Гарт 1.33,34 3 р.
8 Хумарова Дарья 99 Гарт 1.36,23 1 юн.
9 Тимченко Валерия 99 Спартак 1.37,69 1 юн.
10 Гурова Юлия 99 Гарт 1.38,30 1 юн.
11 Коломоец Анастасия 99 Гарт 1.38,94 1 юн.
12 Нецвит Влада 99 Спартак 1.40,29 1 юн.
100м н/сп. - юноши
1 Немыч Александр 98 Спартак 1.19,60 3 р.
2 Белоусов Георгий 98 Спартак 1.20,08 3 р.
3 Колесник Дмитрий 98 Спартак 1.21,09 3 р.
4 Репин Виктор 99 Спартак 1.22,50 3 р.
5 Короленко Никита 99 Спартак 1.23,47 3 р.
6 Хорошун Александр 99 Гарт 1.24,28 3 р.
7 Сосновик Даниил 99 Гарт 1.25,77 1 юн.
8 Горбачёв Денис 99 Локомотив 1.27,10 1 юн.
9 Оберемок Никита 00 Спартак 1.29,04 1 юн.
10 Плеша Кирилл 98 ХАИ 1.29,60 1 юн.
11 Рашап Яков 00 Спартак 1.33,10 1 юн.
12 Корж Дмитрий 98 Локомотив 1.35,10 1 юн.
13 Рубанец Андрей 99 ГКДЮСШ 1.37,28 б/р
14 Кузьменко Богдан 98 Кондиционер 1.38,67 б/р
15 Правдин Игорь 99 Локомотив 1.41,16 б/р
в/к Ольховский Влад 95 ГК ДЮСШ 1.06,44 1 р.
в/к Толкачёв кирилл 97 Спартак 1.14,96 2 р.
в/к Денисенко Дмитрий 97 Спартак 1.17,94 3 р.
в/к Ботвиньев кирилл 97 Гарт 1.25,02 3 р.
эстафета 4*50 комбинированная - девушки
1 Замеховская Н.,
Колесникова М.,
Королинская А.,
Ватолинска Е.
- Спартак -1 2.28,51 -
2 Клубань Т.,
Гуревич Е.,
Задорожная А.,
Борейко Т.
- ГК ДЮСШ 2.37,45 -
3 Сайко А.,
Яковенко В.,
Архипова Е.,
Дембовская Л.
- Спартак - 2 2.38,43 -
4 - - Гарт 2.55,21 -
5 - - Спартак -3 2.56,24 -
эстафета 4*50 комбинированная - юноши
1 Белоусов Г.,
Колесник Д.,
Российский А.,
Голубков И.
- Спартак -1 2.25,64 -
2 Кирин Н.,
Арсалани А.,
Махно В.,
Асташов А.
- ГК ДЮСШ 2.27,27 -
3 Быстрицкий Е.,
Репин В.,
Немыч А.,
Игнатьев О.
- Спартак - 2 2.30,88 -
4 - - Спартак - 3 2.37,49 -
5 - - Гарт 2.42,67 -
6 - - Локомотив - 1 2.47,35 -
7 - - Спартак - 4 2.51,66 -
8 - - Локомотив - 2 2.58,50 -
9 - - Спартак - 5 3.07,15 -
Главный судья соревнований С.К. Толстоплет
Секретарь соревнований В.В. Семипядный

Комментарии   

 
# Ника Замеховская 26.09.2010 13:43
После этих соревнований я стала чемпионкой Украины(в г.Курахово)
На дистанции 100 и 200 на спине и 200 комплекс!
И 2 на 100 вольный стиль!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Александр Деревнин 27.09.2010 09:03
Ника, поздравляю с отличными результатами! Желаю всем "спартаковцам" только побед! Восхищаюсь вашими результатами в столь юном возрасте. Молодцы! Спартак - сильнейшая школа в Украине!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ника Замеховская 02.10.2010 15:25
Спасибо
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Таня Борейко 25.03.2011 07:53
все молодцы!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Соревнования по плаванию



2011. Харьков. Плавание. Соревнования памяти Золотаря Н.М.

27-28 мая 2011 года в бассейне "Локомотив" проводились Подробнее традиционные открытые…

2011. Плавание. Харьков. Всеукраинские игры ветеранов

8-10 апреля в Харькове в бассейне "Акварена" состоялись IV Летние Подробнее Всеукраинские…
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика