Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
25 февраля 2014 г. на международных соревнованиях по легкой атлетике в помещении, в Праге, хорватская прыгунья в высоту Бланка Влашич выиграла соревнования в прыжках в высоту с результатом 2,00 м. Эмоциональный прыжок Бланка Влашич
Бланка Влашич — хорватская прыгунья в высоту, вице-чемпионка Олимпиады-2008 в Пекине, 4-кратная чемпионка мира, чемпионка Европы. Личный рекорд — 2,08 м.
Родилась: 8 ноября 1983 г. (30 лет), Сплит, Хорватия
Рост: 1,93 м
Вес: 74 кг

1. Видео

2. Результаты

Men      
60 m  
1Kim CollinsSKN6.49
 NR   
2Dwain ChambersGBR6.52
3Richard KiltyGBR6.53
4Su Bingtian CHN6.57
5Dariusz KućPOL6.63
6Harry Aikines-AryeeteyGBR6.69
7Adam ZavackýSVK6.72
8Václav ZichCZE6.87
Heats  
Heat 1  
1Dwain ChambersGBR6.55
2Kim CollinsSKN6.57
3Su Bingtian CHN6.62
4Václav ZichCZE6.77
5Marcel KadlecCZE6.81
6Pascal ManciniSUI6.91
7Miroslav SabadinCZE6.97
 Francis ObikweluPOR DQ
Heat 2  
1Richard KiltyGBR6.58
2Dariusz KućPOL6.6
3Harry Aikines-AryeeteyGBR6.64
4Adam ZavackýSVK6.68
5Rolf FonguéSUI6.86
6Vojtěch NetymachCZE6.86
7Jiří FeigelCZE7.12
8Ondřej BendaCZE7.14
400 m  
1Edino SteeleJAM46.11
2Nery BrenesCRC46.53
3Luke Lennon-FordGBR46.65
4Patrik ŠormCZE48.03
5Jan TesařCZE48.14
Race B  
1Mark UjakporESP47.15
2Emir BekrićSRB47.17
3Pavel BendaCZE48.14
4Petr LichýCZE48.63
5Radek FischerCZE48.77
500 m  
1Pavel MaslákCZE1:00.36
 NR   
2Conrad WilliamsGBR1:01.59
3Mateo RužićCRO1:02.21
4Myhaylo KnyshUKR1:03.86
5Denis DanacSVK1:04.07
 Rabah YousifSUD DNF
800 m  
1Stepan PoistogovRUS1:48.55
2Andreas VojtaAUT1:48.78
3Mitja KrevsSLO1:49.09
4Amine El ManaouiMAR1:50.37
5Miroslav BurianCZE1:51.93
6Ahmad IsmailSUD2:00.63
 Matěj PavlíčekCZE DNF
Race B  
1Yassine HathatALG1:50.24
2Pierre Antoine BalhanBEL1:50.36
3Alejandro RodríguezESP1:50.69
4Konstadínos NakópoulosGRE1:50.90
5Jozef RepčíkSVK1:50.93
6Dávid TakácsHUN1:51.76
 Jiří StehnoCZE DNF
3000 m  
1Paul Kipsiele KoechKEN7:47.20
2Yegor NikolayevRUS7:49.99
3Yitayal AtnafuETH7:52.41
4Debeli GezmuETH7:53.04
5Jakub HolušaCZE7:53.21
6David McCarthyIRL7:54.39
7Volodymyr KytsUKR8:00.01
8Mitko TsenovBUL8:00.80
 Romain Collenot-SprietFRA DNF
 Youness EssalhiMAR DNF
 Jan SýkoraCZE DNF
 Vincent RonoKEN DNF
60 m hurdles  
1Dayron RoblesCUB7.51
2Andy PozziGBR7.6
2Konstadínos DouvalídisGRE7.6
 NR   
4Martin MazáčCZE7.73
5Aleksey DryominRUS7.87
6Viliam PapšoSVK7.94
 Petr PeňázCZE DNF
 Dániel KissHUN DNS
Heats  
Heat 1  
1Dayron RoblesCUB7.58
2Konstadínos DouvalídisGRE7.66
3Viliam PapšoSVK7.87
4Dániel KissHUN7.9
5Václav SedlákCZE7.99
6Marek LukášCZE8.07
7Jan JánCZE8.09
8Josef PoláchCZE8.22
Heat 2  
1Martin MazáčCZE7.74
2Andy PozziGBR7.79
3Petr PeňázCZE7.91
4Aleksey DryominRUS7.92
5Michal ŘíhaCZE8.13
6Michal KrejčíCZE8.41
7Ondřej HunčovskýCZE8.57
 Jan CardaCZE DNF
High jump  
1Ivan UkhovRUS2.42
 #ИМЯ?  
2Aleksey DmitrikRUS2.33
3Mihai DonisanROU2.3
4Jaroslav BábaCZE2.25
Pole vault  
1Piotr LisekPOL5.75
2Jan KudličkaCZE5.75
3Michal BalnerCZE5.61
4Melker Svärd-JacobssonSWE5.54
5Lukáš PosekanýCZE5.35
6Lázaro BorgesCUB5.35
7Adam PašiakCZE5.25
8Lukáš BechyněCZE5.25
Triple jump  
1Pedro Pablo PichardoCUB17.32
2Ernesto RevéCUB17.05
3Marian OpreaROU16.68
4Adrian ŚwiderskiPOL16.07
5Julian ReidGBR16.06
6Cao Shuo CHN16.05
7Alexander HochuliSUI15.45
Shot  
1Germán LauroARG21.04
 AR   
2Georgi IvanovBUL20.52
3Tomasz MajewskiPOL20.48
4Tomáš StaněkCZE20.39
5Jan MarcellCZE19.56
6Jakub SzyszkowskiPOL19.43
7Ladislav PrášilCZE19.15
8Martin NovákCZE18.9
 Martin StašekCZE NM
Women    
60 m  
1Ruddy Zang MilamaGAB7.17
2Aleen BaileyJAM7.22
3Desiree HenryGBR7.22
 #ИМЯ?  
4Ezinne OkparaeboNOR7.25
5Carina HornRSA7.31
6Kateřina ČechováCZE7.32
7Wei Yongli CHN7.36
8Iveta MazáčováCZE7.38
Heats  
Heat 1  
1Ezinne OkparaeboNOR7.27
2Aleen BaileyJAM7.27
3Wei Yongli CHN7.37
4Florentina MarincuROU7.5
5Klára SeidlováCZE7.58
6Adéla ChválkováCZE7.73
7Katerina VavrováCZE7.79
8Martina SchmidováCZE7.89
Heat 2  
1Ruddy Zang MilamaGAB7.21
2Desiree HenryGBR7.28
3Carina HornRSA7.34
4Kateřina ČechováCZE7.35
5Iveta MazáčováCZE7.4
6Zdeňka SeidlováCZE7.63
7Lucie DomskáCZE7.73
8Nikola BendováCZE9.96
300 m  
1Denisa RosolováCZE37.04
2Yekaterina VukolovaRUS37.68
3Jitka BartoničkováCZE37.85
4Anyika OnuoraGBR38.55
5Bianca RăzorROU38.79
6Helena JiranovaCZE39.07
800 m  
1Jennifer MeadowsGBR2:01.67
2Lenka MasnáCZE2:01.83
3Yekaterina PoistogovaRUS2:02.98
4Ciara EverardIRL2:04.02
5Irina MarachevaRUS2:04.08
6Yevgeniya ZinurovaRUS2:04.11
7Rose-Anne GalliganIRL2:04.12
8Anastasiya TkachukUKR2:05.15
9Fabienne KohlmannGER2:06.28
10Dureti EdaoETH2:06.87
 Klara KovařikováCZE DNF
1500 m  
1Dawit SeyaumETH4:09.08
2Rabab ArrafiMAR4:09.15
3Renata PliśPOL4:09.89
4Yelena KorobkinaRUS4:09.93
5Senbera TeferiETH4:11.37
6Elina SujewGER4:12.93
7Sonja RomanSLO4:13.47
8Diana MezuliáníkováCZE4:20.16
9Anežka DrahotováCZE4:24.46
10Radka HanzlováCZE4:29.73
 Dana ŠatrováCZE DNF
60 m hurdles  
1Tiffany PorterGBR7.91
2Eline BeringsBEL7.98
3Andrea IvančevićCRO8.14
 NR   
4Gemma BennettGBR8.21
5Sara AertsBEL8.25
6Anna ZekuciováCZE8.7
7Zuzana MuchováCZE8.76
 Anamaria NesteriucROU DQ
Heats  
Heat 1  
1Tiffany PorterGBR8.05
2Sara AertsBEL8.22
3Gemma BennettGBR8.35
4Anna ZekuciováCZE8.69
5Aneta KomrskováCZE8.96
6Eliška ŠkaloudováCZE8.96
7Michaela BroumováCZE9.08
8Olga NováčkováCZE9.38
Heat 2  
1Eline BeringsBEL8
2Andrea IvančevićCRO8.16
3Anamaria NesteriucROU8.4
4Zuzana MuchováCZE8.7
5Martina HofmanováCZE9.04
6Barbora HamáčkováCZE9.25
 Lenka SvobodováCZE DNF
 Lucie ŠkrobákováCZE DQ
High jump  
1Blanka VlašićCRO2
2Ana ŠimićCRO1.9
3Yekaterina KuntsevichRUS1.85
4Michaela HrubáCZE1.85
Long jump  
1Amy WoodmanGBR6.3
2Florentina MarincuROU6.3
3Jana VelďákováSVK6.26
4Irène PusterlaSUI6.14
5Eliška KlučinováCZE6.14
6Efthimía KolokitháGRE5.99
7Jana KorešováCZE5.92

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Ближайшие старты

24 Ноя. 2018
atletika-2018-11-17
24-25 ноябрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області з легкої атлетики у приміщенні серед юнаків та дівчат (2001-2005 р.н.) (V-...
25 Ноя. 2018
ryzhkovskii-krug-2018
25 ноября 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний крос «Рижковське...
29 Ноя. 2018
atletika-2018-11-22
29 ноября 2018 г., четверг, состоится мероприятие: Відкрита першість КЗ КДЮСШ «ХТЗ» з легкої...
02 Дек. 2018
zime-navstrechu-2018
2 декабря 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний пробіг «Назустріч...
25 Дек. 2018
atletika-2018-12-25
25-26 декабрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області, чемпіонат серед молоді, чемпіонат серед юніорів з легкої атлетики у приміщенні...
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика