Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
1 февраля 2014 г. в Карлсруэ (Германия) на международных соревнованиях по легкой атлетике в помещении были показаны пять лучших результатов сезона в мире, один из них мировой рекорд в беге на 1500 метров у женщин.
Nadine HildebrandНадин Хильдебранд показала лучший результат сезона в мире в беге на 60 м с барьерами - 7,54.
Надин Хильдебранд - 25 летняя немецкая барьеристка. Место рождения - Штутгарт. Профессия - Адвокат.
Достижения:
2013:Полуфинал Чемпионат мира Москва, Чемпион Германии, Полуфинал Крытый Чемпионат Европы Гетеборг, Немецкий крытый чемпион Дортмунд

1. Видео


Никсон Киплимо Чепсеба Никсон Киплимо Чепсеба показал лучший результат сезона в мире в беге на 1500 м - 3:37.02.
Никсон Киплимо Чепсеба — кенийский легкоатлет, который специализируется в беге на 1500 метров. Победитель Бриллиантовой лиги IAAF 2011 года. Серебряный призёр чемпионата Африки среди юниоров 2009 года с результатом 3.37,63. Родился: 12 декабря 1990 г. (23 года).Рост: 1,85 м. Вес: 66 кг

2. Видео


Мировой рекорд в Карлсруэ. 1500 м - Гензебе Дибаба Эфиопская легкоатлетка Гензебе Дибаба установила новый мировой рекорд на дистанции 1500 м.
Гензебе Дибаба — эфиопская легкоатлетка. Специализируется в забегах на длинные дистанции.
Чемпионка мира 2012 года, двукратная чемпионка мира среди юниоров по бегу по пересечённой местности 2008 и 2009 годов. Википедия
Родилась: 8 февраля 1991 г. (22 года), Эфиопия
Рост: 1,68 м
Вес: 52 кг
Братья и сестры: Тирунеш Дибаба, Эджегайеху Дибаба

3. Видео


4. Все результаты Международных соревнований по легкой атлетике в помещении 1 февраля 2014 года в Карлсруэ (Германия)

  1500 м Женщины Мировой рекорд: Genzebe Diabab (ETH) - 3:55.17    
  Лидеры сезона в мире :    
  60 м Барьеры Женщины - Nadine Hildebrand - 7.91 seconds    
  1500 м Мужчины Nixon Cheseba - 3:37.02    
Результаты Мужчины    
 60 м hurdles финал  
МестоАтлетСтранаРезультат
1EATON, JarretUSA7.54
2CRADDOCK, KevinUSA7.58
3BALNUWEIT, ErikGER7.66
4DAL MOLIN, PaoloITA7.68
5BASCOU, DimitriFRA7.69
6TRABER, GregorGER7.73
7THOMAS, MikelTRI7.77
 DOUCOURÉ, LadjiFRAdisq R 162.7
 60 м Барьеры Heat 1  
МестоАтлетСтранаРезультат
1DAL MOLIN, PaoloITA 7.62 Q
2TRABER, GregorGER 7.71 Q
3BASCOU, DimitriFRA 7.73 q
4THOMAS, MikelTTO 7.78 q
5STEWART, RayUSA7.79
6FREIMUTH, RicoGERPB 7.83
 SCHWARZER, HelgeGERdisq R 162.7
 60 м Барьеры Heat 2  
МестоАтлетСтранаРезультат
1DOUCOURÉ, LadjiFRA 7.62 Q
2EATON, JarretUSA 7.64 Q
3BALNUWEIT, ErikGER 7.65 q
4CRADDOCK, KevinUSA 7.68 q
5BÜHLER, MatthiasGER7.92
6GARCIA FERNANDEZ, PedroESP8.01
 1500 м  
МестоАтлетСтранаErgebnis
1CHEPSEBA, NixonKENWL 3:37.02
2MEKONNEN, GebremehdinETH 3:37.42
3CRONJE, JohanRSAPB 3:37.49
4TESFAYE, HomiyuGER 3:40.26
5ORTH, FlorianGER 3:41.56
6OLMEDO, ManuelESP 3:41.58
7SCHLANGEN, CarstenGER 3:43.50
 BETT, ReubenKENdnf
 DENISSEL, SimonFRAdnf
 VERBRUGGHE, DavidFRAdnf
 Промежуточный  
400 мVerbrugghe, David (FRA)55.54 
800 мBett, Reuben (KEN)01:56.0 
1200 мChepseba, Nixon (KEN)02:54.4 
 Толкание ядра  
МестоАтлетСтранаРезультат
1STORL, DavidGER21.33
2WHITING, RyanUSA21.01
3MARTIN, CoryUSA20.6
4MAJEWSKI, TomaszPOL20.5
5KOLASINAC, AsmirSRB20.39
6FORTES, MarcoPOR19.53
7DAHM, TobiasGERPB 19.43
 800 м  
МестоАтлетСтранаErgebnis
1ROTICH, Abraham KipchirchirBRNPB 1:46.30
2LEWANDOWSKI, MarcinPOL 1:46.30
3LOPEZ, KevinESP 1:46.88
4LANGE, AndreasGERPB 1:47.63
5ZWICKER, PatrickGERPB 1:47.64
6KIVUVA, Jackson MumbwaKEN 1:48.33
7LUDOLPH, SörenGER 1:49.88
 PENNEKAMP, NilsNEDdnf
 Промежуточный  
200 мPennekamp, Nils (NED)24.69 
400 мPennekamp, Nils (NED)51.67 
600 мLewandowski, Marcin (POL)01:19.6 
 Прыжки с шестом  
RankАтлетСтранаРезультат
1MOHR, MalteGER5.75
2FILIPPIDIS, KonstandinosGRE5.65
3DILLA, KarstenGER5.65
4MENALDO, KevinFRA5.55
5GRUBER, HendrikGER5.45
6GAUL, FlorianGERPB 5.35
7CLEMENS, DanielGER5.35
 CLAVIER, JéromeFRA o.g.V.
 GIBILISCO, GiuseppeITA o.g.V.
3000 м menМестоАтлетСтранаРезультат
1NDIKU, Caleb MwangangiKEN 7:36.27
2CHOGE, Augustine KipronoKEN 7:37.76
3ALAMIREW, YenewETH 7:38.18
4LAGAT, BernardUSA 7:38.51
5SOI, EdwinKEN 7:47.25
6GABIUS, ArneGER 7:54.68
7KIPRUTO, ConseslusKEN 8:12.19
 MAHMOUDI, AbdelFRA aufg.
 RONO, VincentKEN aufg.
Промежуточный   
1000Mahmoudi, Abdel (FRA)02:31.6 
2000Ndiku, Caleb Mwangangi (KEN)05:04.2 
   
Результаты Женщины   
 60 м финал  
МестоАтлетСтранаРезультат
1SAILER, VerenaGER7.18
2BAYNE, ChauntaeUSAPB 7.18
3OKPARAEBO, EzinneNOR7.18
4SCHIPPERS, DafneNED7.24
5KWADWO, YasminGER7.34
6CECHOVA, KaterinaCZE7.36
7KAMBUNDJI, MujingaSUI7.41
8AKAKPO, StellaFRA7.42
 60 м Heat 1  
МестоАтлетСтранаРезультат
1SCHIPPERS, DafneNED 7.24 Q
2OKPARAEBO, EzinneNOR 7.27 Q
3KWADWO, YasminGER 7.31 q
4AKAKPO, StellaFRA 7.47 q
5HUMAIR, FanetteSUI7.69
6BLISS, AndreaJAM7.91
 WELLS, KellieUSA n.a.
 60 м heat 2  
МестоАтлетСтранаРезультат
1BAYNE, ChauntaeUSA 7.22 Q
2SAILER, VerenaGER 7.25 Q
3CECHOVA, KaterinaCZE 7.37 q
4KAMBUNDJI, MujingaSUI 7.46 q
5BUCKEL, CarlottaGER7.61
6BAUR, EvaGERPB 7.67
7GEDEMER, SarahGER7.8
 60 м hurdles Финал  
МестоАтлетСтранаРезультат
1HILDEBRAND, NadineGERWL 7.91
2BERINGS, ElineBEL8.06
3AERTS, SaraBEL8.07
4WELLS, KellieUSA8.08
5HODDE, RosinaNEDPB 8.08
6BAKKER, SharonaNED8.17
7URECH, LisaSUI8.18
 60 м Барьеры Heat 1  
МестоАтлетСтранаРезультат
1WELLS, KellieUSA 8.08 Q
2BAKKER, SharonaNED 8.14 Q
3SCHROTT, BeateAUT8.23
4NEZIRI, NooralotaFIN8.3
5BLISS, AndreaJAM8.32
6KIELBASINSKA, AnnaPOL8.32
7IKAUNIECE, LauraLAT8.79
 60 м Барьеры Heat 2  
МестоАтлетСтранаРезультат
1HILDEBRAND, NadineGER=WL 7.96 Q
2BERINGS, ElineBEL 7.98 Q
3TOMIC, MarinaSLOPB 8.05 q
4HODDE, RosinaNEDPB 8.09 q
5AERTS, SaraBEL 8.09 q
6URECH, LisaSUI 8.16 q
7LINDENMAYER, SabrinaGERPB 8.28
8PESIRÍDOU, ElisávetGREPB 8.32
 3000 м  
МестоАтлетСтранаErgebnis
1HASSAN, SifanNEDWL 8:45.32
2KIBIWOT, ViolaKENPB 8:48.12
3JAMAL, MaryamBRN 8:56.90
4HARRER, CorinnaGER 9:07.11
5ABDULLAYEVA, LayesAZE 9:07.38
6SHMIDT, SvitlanaUKR 9:20.28
 KIREYEVA, SvetlanaRUS aufg.
 VARGA, JuditITA aufg.
 Промежуточный  
1000Varga, Judit (ITA)02:53.5 
2000Kibiwot, Viola (KEN)05:49.6 
 Прыжки в длину  
МестоАтлетСтранаРезультат
1LESUEUR, EloyseFRA6.67
2MOGUENARA, SostheneGER6.61
3ROTARU, AlinaROU6.54
4JIMOH, FunmiUSA6.52
5BAUSCHKE, MelanieGER6.38
6ACHKINADZE, XeniaGER6.15
 DEIAC, CorneliaROUnm
 MIHAMBO, MalaikaGERnm
 1500 м  
1DIBABA, GenzebeETHWR 3:55.17
2CICHOCKA, AngelikaPOL 4:08.15
3EMBAYE, AxumawitETHPB 4:08.88
4MAGNANI, MargheritaITAPB 4:09.27
5BRONIATOWSKA, KatarzynaPOLPB 4:11.42
6MACIAS, IsabelESP 4:12.06
7CLAUDE-BOXBERGER, OphelieFRAPB 4:13.23
8KOBELEVA, ElenaRUSPB 4:13.42

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Ближайшие старты

24 Ноя. 2018
atletika-2018-11-17
24-25 ноябрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області з легкої атлетики у приміщенні серед юнаків та дівчат (2001-2005 р.н.) (V-...
25 Ноя. 2018
ryzhkovskii-krug-2018
25 ноября 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний крос «Рижковське...
29 Ноя. 2018
atletika-2018-11-22
29 ноября 2018 г., четверг, состоится мероприятие: Відкрита першість КЗ КДЮСШ «ХТЗ» з легкої...
02 Дек. 2018
zime-navstrechu-2018
2 декабря 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний пробіг «Назустріч...
25 Дек. 2018
atletika-2018-12-25
25-26 декабрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області, чемпіонат серед молоді, чемпіонат серед юніорів з легкої атлетики у приміщенні...
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика