Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

1. Мемориал Лонского в Бердичеве

7 сентября в Бердичеве состоялись традиционные соревнования по прыжкам в высоту памяти выдающегося украинского тренера Виталия Лонского.

Победителем у мужчин стал харьковчанин Александр Нартов с результатом 2.31 м.
На втором месте представитель клуба «Высота» Виктор Шаповал - 2.28 м.
Замкнул тройку призеров россиянин Александр Шустов - 2.28 м.
У женщин победила Виктория Добрынская с результатом 1.93.
Второй была Наталья Гапчук - 1.93.
Третье место у Валентины Ляшенко - 1.91.

2. Международный легкоатлетический турнир в Риете (Италия)

Почти все звёзды лёгкой атлетики Украины в эти выходные дни (9 сентября 2012 г.) стартуют на престижном легкоатлетическом турнире в Итальянском городе Риети.

Среди них четыре харьковских спортсмена:
Анна Мищенко 1500 м

3. 1500 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Mary KuriaKEN4:08.76
2Anna PierceUSA4:11.20
3Hannah EnglandGBR4:11.50
4Amela TerzicSRB4:12.59
5Anna MishchenkoUKR4:12.80
6Zoe BuckmanAUS4:12.88
7Margherita MagnaniITA4:15.23
8Eleonora BerlandaITA4:21.23
9Ombretta BongiovanniITA4:21.68
Lydia Nasimiyu WafulaKENDNF
, Наталья Погребняк (100 м

4. 100 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Aleen BaileyJAM11.21
2Ivet LalovaBUL11.24
3Tezzhan NaimovaBUL11.26
4Mikele BarberUSA11.29
5Myriam SoumaréFRA11.35
6Nataliya PohrebnyakUKR11.36
7Gloria HooperITA11.62
8Veronica BorsiITA11.80
),
Виктория Погорельская (3000 м

5. 3000 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Vivian Jepkemoi CheruiyotKEN8:49.17
2Sylvia Jebiwott KibetKEN8:49.38
3Buze DiribaETH8:50.94
4Almaz AyanaETH8:51.34
5Elizabeth MaloyUSA8:51.49
6Azemra GebruETH8:54.23
7Elena KorobkinaRUS8:55.35
8Waganesh MekashaETH9:01.93
9Eilish McColganGBR9:11.35
Linet Chepkwemoi MasaiKENDNF
Viktoriya PohoryelskaUKRDNF
), Евгений Семененко (тройной
Тройной прыжок - M
СпортсменСтранаРез.Ветер
1Benjamin CompaoréFRA17.17+0.7
2Aliaksei TsapikBLR16.48-0.5
3Gaëtan Saku Bafuanga BayaFRA16.30+0.3
4Yevhen SemenenkoUKR16.26+0.1
5Fabrizio SchembriITA16.20-0.5
6Harold CorreaFRA16.18+1.7
7Peder P. NielsenDEN15.31+0.2
Fabrizio DonatoITANM
)

Из украинских спортсменов также приняли участие:

Алексей Сокирский - молот, Мария Ремень - 100 м, Алина Логвиненко - 400 м, Наталья Пигида - 400 м, Анна Титимец - 400 с\б, Алена Голоша - высота, Ирина Коваленко - высота, Наталья Мазурик - шест.

На турнире в Риете примут участие 8 олимипийских чемпионов Лондонской олимпиады.

Результаты.

6. 100 Метров - M

СпортсменСтранаРез.
1Christophe LemaitreFRA10.04
2Kim CollinsSKN10.09
3Jaysuma Saidy NdureNOR10.14
4Lerone ClarkeJAM10.15
5Emmanuel CallenderTRI10.23
6Ronald PognonFRA10.38
7Simone CollioITA10.51
Jimmy VicautFRADQ

7. 400 Метров - M

СпортсменСтранаРез.
1Calvin SmithUSA45.12
2Rabah YousifSUD45.20
3Rusheen McDonaldJAM45.46
4Nigel LevineGBR45.48
5Donald SanfordISR46.41
6Isalbet JuarezITA46.67
7Marco LorenziITA47.00
8Lorenzo ValentiniITA47.34

8. 800 Метров - M

СпортсменСтранаРез.
1Taoufik MakhloufiALG1:43.74
2Edwin Kiplagat MellyKEN1:43.81
3Andrew OsagieGBR1:45.06
4Andreas BubeDEN1:45.32
5Jeffrey RiseleyAUS1:46.79
6Michael RimmerGBR1:47.31
7Jena UmarETH1:48.24
Musaeb Abdulrahman BallaQATDNF
Nicholas Kiplangat KipkoechKENDNF
Yeimer LópezCUBDNS

9. 1500 Метров - M

СпортсменСтранаРез.
1Silas KiplagatKEN3:31.86
2Collins CheboiKEN3:33.97
3Mohamad Al-GarniQAT3:36.70
4David TorrenceUSA3:38.43
5Paul RobinsonIRL3:39.40
6Mohamed AbdikadarITA3:39.53
7Krzysztof ZebrowskiPOL3:40.40
8Arturo CasadoESP3:41.13
9Andrew WheatingUSA3:44.44
10Marco Najibe SalamiITA3:46.06
Abdellah HaidaneMARDNF
Ismael Kipngetich KombichKENDNF
Caleb Mwangangi NdikuKENDNF
Abdalaati IguiderMARDNS
James Kiplagat MagutKENDNS

10. 3000 Метров - M

СпортсменСтранаРез.
1Collis BirminghamAUS7:37.77
2Robert CurtisUSA7:43.65
3Conseslus KiprutoKEN7:44.09
4Jamal HitraneMAR7:44.23
5Ezekiel KemboiKEN7:44.24
6Elliott HeathUSA7:45.08
7Thomas Pkemei LongosiwaKEN7:49.19
8Eric SebahireRWA7:53.04
9German FernandezUSA7:53.61
10Suguru OsakoJPN7:54.68
Geoffrey BaruseiKENDNF
Andrew BumbaloughUSADNF
Elijah Chelimo KipteregeKENDNF
Sammy Alex MutahiKENDNF

11. 400 Метров С.б. - M

СпортсменСтранаРез.
1Omar CisnerosCUB48.60
2Mamadou Kasse HanneSEN49.63
3Michaël BultheelBEL49.98
4José Reynaldo Bencosme de LeonITA50.04
5Ben SumnerGBR50.90
6Leonardo CapotostiITA51.37
7Tim RummensBEL51.86

12. Тройной прыжок - M

СпортсменСтранаРез.Ветер
1Benjamin CompaoréFRA17.17+0.7
2Aliaksei TsapikBLR16.48-0.5
3Gaëtan Saku Bafuanga BayaFRA16.30+0.3
4Yevhen SemenenkoUKR16.26+0.1
5Fabrizio SchembriITA16.20-0.5
6Harold CorreaFRA16.18+1.7
7Peder P. NielsenDEN15.31+0.2
Fabrizio DonatoITANM

13. Метание молота - M

СпортсменСтранаРез.
1Krisztián ParsHUN79.22
2Olexiy SokyrskiyyUKR76.43
3Sergej LitvinovRUS75.21
4Lukáš MelichCZE73.55
СпортсменСтранаРез.
1Krisztián ParsHUN78.23
2Sergej LitvinovRUS77.10
3Olexiy SokyrskiyyUKR76.03
4Lukáš MelichCZE75.20
5Pawel FajdekPOL74.35
6Szymon ZiólkowskiPOL73.66
7Nicola VizzoniITA72.56
8Mattias JonsSWE72.16
9Marco LinguaITA70.05
Kirill IkonnikovRUSNM

14. 100 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Aleen BaileyJAM11.21
2Ivet LalovaBUL11.24
3Tezzhan NaimovaBUL11.26
4Mikele BarberUSA11.29
5Myriam SoumaréFRA11.35
6Nataliya PohrebnyakUKR11.36
7Gloria HooperITA11.62
8Veronica BorsiITA11.80

15. 400 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Kaliese SpencerJAM50.63
2Christine DayJAM51.97
3Patricia HallJAM52.48
4Alina LohvynenkoUKR52.51
5Maria Enrica SpaccaITA52.93
6Nataliya PyhydaUKR53.20
7Flavia BattagliaITA55.75

16. 800 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Francine NiyonsabaBDI1:57.65
2Mariya SavinovaRUS1:59.18
3Winny ChebetKEN1:59.37
4Brenda MartinezUSA2:00.28
5Maryna ArzamasavaBLR2:00.43
6Diane CumminsCAN2:00.63
7Marta MilaniITA2:02.90
Yekaterina KupinaRUSDNF

17. 1500 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Mary KuriaKEN4:08.76
2Anna PierceUSA4:11.20
3Hannah EnglandGBR4:11.50
4Amela TerzicSRB4:12.59
5Anna MishchenkoUKR4:12.80
6Zoe BuckmanAUS4:12.88
7Margherita MagnaniITA4:15.23
8Eleonora BerlandaITA4:21.23
9Ombretta BongiovanniITA4:21.68
Lydia Nasimiyu WafulaKENDNF

18. 3000 Метров - W

СпортсменСтранаРез.
1Vivian Jepkemoi CheruiyotKEN8:49.17
2Sylvia Jebiwott KibetKEN8:49.38
3Buze DiribaETH8:50.94
4Almaz AyanaETH8:51.34
5Elizabeth MaloyUSA8:51.49
6Azemra GebruETH8:54.23
7Elena KorobkinaRUS8:55.35
8Waganesh MekashaETH9:01.93
9Eilish McColganGBR9:11.35
Linet Chepkwemoi MasaiKENDNF
Viktoriya PohoryelskaUKRDNF

19. 400 Метров С.б. - W

СпортсменСтранаРез.
1Muizat Ajoke OdumosuNGR54.74
2Natalya AntyukhRUS55.63
3Hanna TitimetsUKR56.27
4Manuela GentiliITA56.38
5Aida ValenteITA1:02.50
6Michela PellandaITA1:03.86
Sara PetersenDENDNS

20. Прыжки в высоту - W

СпортсменСтранаРез.
1Svetlana ShkolinaRUS2.01
2Anna ChicherovaRUS1.97
3Olena HoloshaUKR1.89
4Iryna KovalenkoUKR1.85
5Austra SkujyteLTU1.85
6Georgiana ZarcanROU1.76
7Erika FurlaniITA1.71
Elena BrambillaITADNS

21. Прыжки с шестом - W

СпортсменСтранаРез.
1Anastasia SavchenkoRUS4.46
2Roberta BruniITA4.26
3Aleksandra KiryashovaRUS4.11
4Anastasiya ShvedovaBLR4.11
Angelica BengtssonSWENM
Natalya Kushch-MazurykUKRNM
Jirina PtácnikováCZENM
Yarisley SilvaCUBNM

22. Толкание ядра - W

СпортсменСтранаРез.
1Valerie AdamsNZL20.77
2Cleopatra BorelTRI18.52
3Evgeniia KolodkoRUS17.81
4Anita MártonHUN17.58
5Austra SkujyteLTU16.64
6Darya PishchalnikovaRUS14.55

23. Метание молота - W

СпортсменСтранаРез.
1Anita WlodarczykPOL74.52
2Tatyana LysenkoRUS73.52
3Kathrin KlaasGER72.36
4Zalina MarghievaMDA69.82
СпортсменСтранаРез.
1Kathrin KlaasGER72.87
2Tatyana LysenkoRUS70.47
3Anita WlodarczykPOL70.14
4Zalina MarghievaMDA69.35
5Martina HrasnováSVK68.93
6Alexia SedykhFRA66.74
7Joanna FiodorowPOL64.88
8Elisa PalmieriITA59.87
9Michaela MarianiITA57.78

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Ближайшие старты

24 Ноя. 2018
atletika-2018-11-17
24-25 ноябрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області з легкої атлетики у приміщенні серед юнаків та дівчат (2001-2005 р.н.) (V-...
25 Ноя. 2018
ryzhkovskii-krug-2018
25 ноября 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний крос «Рижковське...
29 Ноя. 2018
atletika-2018-11-22
29 ноября 2018 г., четверг, состоится мероприятие: Відкрита першість КЗ КДЮСШ «ХТЗ» з легкої...
02 Дек. 2018
zime-navstrechu-2018
2 декабря 2018 г., воскресенье, состоится мероприятие: Легкоатлетичний пробіг «Назустріч...
25 Дек. 2018
atletika-2018-12-25
25-26 декабрь 2018, состоится мероприятие: Відкритий чемпіонат області, чемпіонат серед молоді, чемпіонат серед юніорів з легкої атлетики у приміщенні...
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика