09 Сентября 2011
Вы здесь:
Плавание -
Чемпионат Европы среди ветеранов
Contents
1. XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День третий.
1.1. Ялта 5 - 9 Сентября 2011
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 75 - 79 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Reich Helga | 1936 GER SC Wiking | 4:08.60 | ||
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 65 - 69 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Votrubova Jaroslava | 1946 | CZE | Bohemians Praha | 4:04.34 |
2. | Felgrova Ivana | 1942 | CZE | Bohemians Praha | 4:09.28 |
3. | Hamilton Georgina | 1943 | GBR | Barnet Copthall Masters | 4:15.93 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 60 - 64 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Dubuisson Yolande | 1951 | BEL | Charleroi Helios Aqua Team | 3:53.04 |
2. | Fieguth Marlies | 1948 | GER | Tpsv | 3:57.71 |
3. | Feltz Denise | 1947 | FRA | A.S. Gien Natation | 4:01.28 |
4. | Konig Isolde | 1948 | GER | SV Halle e.V. | 4:10.61 |
5. | Misnyankina Elena | 1948 | UKR | Motor-zenit Masters Club | 4:18.23 |
6. | Woss Waltraud | 1951 | AUT | LSK Heindl | 4:29.10 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 55 - 59 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Neumeister Marcela | 1952 | GER | SV Cannstatt | 3:18.80 |
2. | Meeuw Jutta | 1954 | GER | SG Wuppertal | 3:27.52 |
3. | Juhaszne Toth Margit | 1953 | HUN | Belescsabai Senior | 3:34.96 |
4. | Voitovych Iryna | 1956 | UKR | Gavrilych Masters Swim Club | 3:36.25 |
5. | Teli Eva | 1956 | HUN | Szentesi Delfin ESC | 3:56.49 |
6. | Weinzierl Brigitte | 1952 | GER | SV Lohhof | 4:24.19 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 50 - 54 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Hattle Judith | 1960 | GBR | Carlisle Masters | 2:49.83 |
2. | Vedeneeva Olena | 1958 | UKR | Aqua Masters SC Kiev | 3:03.28 |
3. | Hoffmann Karin | 1958 | GER | SV Goeppingen V. 1904 | 3:23.14 |
4. | Bittante Emanuela | 1961 | ITA | Ondablu | 3:32.17 |
5. | Aranega Benitez Aranzazu | 1957 | ESP | Club Tenerife Masters | 3:45.14 |
6. | Patel Jaqueline | 1960 | GBR | King S Cormorants S.C. | 3:45.52 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 45 - 49 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Ulla Hurula | 1965 | FIN | Kemin Tyovsen Uimarit | 2:49.62 |
2. | Monika Dechert | 1963 | GER | SC Holzland e.V. | 3:04.80 |
3. | Kozlova Svetlana | 1965 | RUS | Neva Stars | 3:22.75 |
4. | Popova Lyubov | 1966 | RUS | Raduga | 3:38.31 |
5. | Ierantseva Olena | 1966 | UKR | Ekho Masters Swim Club | 3:38.67 |
BFE DSQ | Horn Antje-Marie | 1966 | GER | PSV Delphin 1889 | 3:34.40 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 40 - 44 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Hansen Inger Linn Krogh | 1969 | NOR | DramМужчины SK | 3:02.35 |
2. | Romaniuk Olena | 1967 | UKR | Odessa Aqua Masters | 3:17.02 |
3. | Puz Maryna | 1970 | UKR | Krivbass Masters Swim Club | 3:30.61 |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 35 - 39 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Oertel Viola | 1976 | GER | SG Dreieich | 2:33.26 |
2. | Mclean Janet | 1973 | GBR | Carnegie SC | 2:34.14 |
3. | Eckle Tina | 1974 | GER | Duesseldorfer SC | 3:05.98 |
4. | Novakova Monika | 1975 | SVK | PVK Bratislava | 3:10.63 |
DNS | Hanz Anja | 1975 | GER | SG Stadtwerke Muenchen | |
DNS | Kozlova Tatyana | 1975 | RUS | KVSS Yamal | |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 30 - 34 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Damiani Valeria | 1977 | ITA | Pool Nuoto Sambenedettese ASD | 2:32.21 |
2. | Volkhammer Severine | 1980 | GER | SV Gera | 2:39.94 |
3. | Hamilton Kay | 1978 | GBR | Romford Town | 3:02.50 |
4. | Herbold Christina | 1981 | GER | FC Nuernberg | 3:11.89 |
DNS | Corbino Valeria | 1979 | ITA | TC Matchball | |
DNS | Burgio Oriana | 1979 | ITA | TC Matchball | |
DNS | Nielsen Ulla Noerskov | 1979 | DEN | Gentofte SC | |
Соревнование 14 | Женщины, 200m Баттерфляй | 25 - 29 лет | |||
07.09.2011 | |||||
Место | Имя | Год | Страна | Клуб | Время |
1. | Bloemer Marit | 1984 | GER | SG Ruhr | 2:38.78 |
2. | Sedler Anna | 1984 | UKR | Tavrida Masters Crimea MC | 2:50.70 |
3. | Walenta Katarzyna | 1985 | POL | Torunczyk Masters | 3:17.75 |
1.2. Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:
День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 | День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00 |
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты | 05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты |
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты | 06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты |
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты | 07) 50m Брасс Женщины Результаты |
04) 800m Вольный стиль Женщины Результаты | 08) 50m Брасс Мужчины Результаты |
09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты | |
10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты | |
11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты | |
12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты | |
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 | День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00 |
13) 200m Баттерфляй Мужчины Результаты | 21) 200m На спине Женщины Результаты |
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты | 22) 200m На спине Мужчины Результаты |
15) 50m На спине Мужчины Результаты | 23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты |
16) 50m На спине Женщины Результаты | 24) 50m Баттерфляй Meen Результаты |
17) 100m Брасс Мужчины Результаты | 25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты |
18) 100m Брасс Женщины Результаты | 26) 100m Вольный стиль Мужчины Результаты |
19) 4x50m Medley Смешанная Результаты | 27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты |
20) 400m Вольный стиль Женщины Результаты | 28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты |
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 | День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00 |
29) 200m Брасс Мужчины Результаты | 3 km Открытая вода Мужчины Результаты |
30) 200m Брасс Женщины Результаты | 3 km Открытая вода Женщины Результаты |
31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты | |
32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты | |
33) 100m На спине Мужчины Результаты | |
34) 100m На спине Женщины Результаты | |
35) 4x50m Medley Мужчины Результаты | |
36) 4x50m Medley Женщины Результаты |
< Предыдущая | Следующая > |
---|