Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la

Чемпионат Европы среди ветеранов


Смотрите также: где отметить день рождения ребенка на babycenter.com.ua

Дневник чемпионата Европы по водным видам спорта. Ялта-2011
День Первый

Утреннее солнце в Ялте светило по-праздничному ярко. Иначе и быть не могло.
Казалось, сама природа благоволила участникам и организаторам Чемпионата Европы
категории «Мастерс». Безусловно, побед на всех не хватит. Они достаются тем, кто
касается бортика первыми. Но проигравшим на этом фестивале водных видов спорта не
чувствует себя никто! Даже те, кто был дисквалифицирован строгими судьями. А таких
примеров было немало - семь только на дистанции 200м комплексным плаванием. Но это
только подтверждает высокий уровень соревнований в Ялте.

На фото: главная арена соревнований. Последние минуты безмолвия.

На фото: перед стартом первого заплыва у мужчин на дистанции 200м комплексным
плаваньем. Возрастная категория 80-84 года.

На фото: Палящее солнце - не помеха на пути к победе!

На фото: Есть касание!

На фото: На трибунах не становится тише

На фото: Предстартовая концентрация

На фото: Язык плавания - интернационален! Ахмед Анарбаев (Россия) - Кристоф
Старжек (Франция).

На фото: Сергей Фесенко - делай, как я!

На фото: А теперь он же - на дистанции

На фото: Анатолий Черкасов (Россия) - сама самокритичность.

На фото: Андрей Власков

дисквалификации - неизбежность чемпионата. Это плавание, а

не купание.

На фото: И вновь начинается бой!

На фото: Марцелла Счастна (Чехия) - серебряная призерка чемпионата Европы на
дистанции 200м комплексным плаваньем у женщин (возрастная категория 65-69 лет).
«Моя фамилия - счастливая».

На фото: Сергей Фесенко телеканалу Интер - для иностранцев Украина - dangerous
country , но Ялта-2011 свидетельствует об обратном.

На фото: Зной для зрителей - не помеха!

Arbel, Reuven

t Mm

На фото: Первые медали и дипломы скоро найдут своих обладателей

На фото: Шефа Гершон - бронзовый призер Чемпионата Европы (200м комплексом у
мужчин), возрастная категория 65-69 лет.

На фото: Внимание - на результаты!

На фото: украинский судья Юлия Резниченко консультирует Чемпиона Европы Безила
Оуэна (Великобритания, 200м комплекс, 80-84 года).

На фото: Чемпионка Европы Ирина Шангина (200м комплекс, 55-59 лет) и ее золотой
кадр для истории.

На фото: Давай - давай!

На фото: последний звонок перед финишем.

На фото: легендарная Джейн Эшер (Великобритания), возрастная категория 80-84 года. У
бортика я всегда счастлива!

На фото: Синхронное плавание - рецепт молодости и красоты.

На фото: героиня первого дня соревнований Барбара Гельрих - чемпионка и рекордсменка
Европы (дистанция 200м комплексом, 50-54 года)

Все фотографии и текст с сайта Чемпионата Европы в категории "Мастерс"

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 

Дневник чемпионата Европы по водным видам спорта. Ялта-2011
День Второй

Второй день соревнований по плаванию чемпионата Европы был ознаменован шестью
рекордами континента. Один из них по словам его новоиспеченного владельца Атасая
Серкана из Турции является рекордом мира. 56,17 - таково время чемпиона на дистанции
100м баттерфляем. Показанное время станет рекордным после официального
утверждения. А пока это - рекорд Европы. Так же рекордсменами стали француз Кристоф
Старжек (50м брасс, возрастная категория 60-64 года), украинка Светлана Бондаренко
(50м брасс, 40-44 года), две представительницы Германии - Бригитте Мертен (100м
баттерфляй, 65-69 лет) и уже во второй раз в Ялте-2011 Барбара Гельрих (200м вольный
стиль, 50-54 года), мужская эстафетная команда из Украины (клуб Катран мастерс,
Одесса) в составе Павла Хныкина, Александра Волынца, Юрия Иванова, Дмитрия
Шеремета.

На фото: Судья-информатор Михаил Рудницкий объявляет об установлении рекорда
Европы Барбарой Гельрих (200м вольный стиль, 50-54 года)

На фото: Барбара Гельрих - в Ялте установила уже два рекорда Европы.

На фото: Турецкий подданный Атасай Серкан, более известный в плавательных кругах
как Сергей Сергеев - счастлив победить на Родине - в Украине.

На фото: Кристоф Старжек, Франция - рекордсмен Европы (50м брасс, 60-64 года)

На фото: Светлана Бондаренко, Украина сияет после установления рекорда

На фото: рекордсмены Европы в мужском эстафетном плавании 4х50м вольным стилем
(возрастная категория 160-199 лет) - Дмитрий Шеремет, Павел Хныкин, Юрий Иванов,
Александр Волынец. Все Украина.

На фото: Перед тем, как устанавливать рекорды, нужно хорошенько размяться. Вид с
трибун.

На фото: Прекрасный вид и украинская рефери Татьяна Жильцова - медали найдут своих
героев!

 

На фото: Стартовый полет Гарри Маклина, Великая Британия (200м вольный стиль, 40-49
лет)

На фото: Два олимпийских чемпиона Москвы-80 Сергей Фесенко и Александр
Сидоренко обсуждают детали вечера-встречи чемпионов 80-х.

На фото: Олег Лисогор после финиша (50м брасс).

На фото: Травма колена не позволила Лисогору выиграть очередной трофей. Чемпионом
стал Тудор Игнат (Румыния).

На фото: два олимпийских призера - два чемпиона Ялты-2011 Павел Хныкин и Денис
Силантьев, Украина.

На фото: Главные болельщики Александра Волынца - его дети, сын Максим и дочь Нина.

На фото: Чемпионка Ялты-2011 Наталья Худякова (Украина) - есть в жизни счастье!

На фото: вице-президент оргкомитета Чемпионата Европы Андрей Власков признается
телеканалу Интер: многих европейских «мастеров» испугали высокие цены на
авиабилеты, но тот, кто прибыл в Ялту-2011 положительные эмоции получит
гарантированно.

На фото: Возможно, кто-то ошибся дверью?

На фото: Художественная гимнастика на воде.

На фото: Заслуженные аплодисменты от соперниц

На фото: Во время выступления кураж обязателен!

На фото: легендарная Джейн Эйшер вновь на вершине пьедестала почета. Удачное
завершение очередного дня.

На фото: Ялтинские школьницы отлично справляются с ролью волонтеров.

На фото: пока они улыбаются, мальчик несет сменную одежду спортсмена ©

Все фотографии и текст с сайта Чемпионата Европы в категории "Мастерс"

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 

XIII Чемпионат Европы по водным видам спорта категории «Мастерс»

Ялта-2011. Пролог

Ялтинская набережная в первое воскресенье сентября умылась дождем. А
как иначе, если грядет открытие чемпионата Европы по водным видам
спорта? Точнее, в Ялте состоятся соревнования по плаванию, синхронному
плаванию и плаванию на открытой воде. Но это будет с понедельника по
субботу. А пока - праздник открытия! Наконец-то, дождались. Чемпионат
пришел в Украину, позади организационные хлопоты, которые неизбежно
сопровождают любые масштабные международные старты. Впереди -
счастливые мгновения побед. Хронология их будет запечатлена в дневнике
соревнований. А в момент открытия насладимся тем фактом, что праздник
начинается!

На фото: Сергей Фесенко, олимпийский чемпион Москвы-80, создает
атмосферу праздника вместе с участниками соревнований на набережной
Ялты

На фото: президент Федерации плавания Украины Олег Демин: проведение
Чемпионата в Украине - уже победа!

На фото: Олег Лисогор - популярность на пике, и настроение тоже!
Знаменитый спортсмен участник Чемпионата вместе с другими мастерами.

На фото: Олег Лисогор на ялтинской набережной признается журналистам -
уверен, что уровень организации Чемпионата сопоставим с лучшими
европейскими стандартами!

На фото: олимпийский чемпион Сергей Фесенко о развитии ветеранского
плаванья в Украине - мы уже никого не призываем, на нас смотрят и к нам
идут. Фесенко планирует, что Чемпионат в Украине приведет в мастера
тысячи новых пловцов.

На фото: Чемпионат Европы принимает Украина!

На фото: Зрители на ялтинской набережной - в восторге от праздника!

На фото: Все флаги - в гости к нам! В Чемпионате принимают участие
спортсмены из 37 стран Европы.

На фото: На параде открытия - дружба народов!

На фото: торжественный момент- чемпионат объявляется открытым

На фото: А теперь - дискотека!

На фото: Сергей Фесенко - пора готовиться к старту.

На фото: Идейные вдохновители проведения чемпионата в Украине на
мгновение могут перевести дух. Первый вице-президент Федерации
плавания Украины Андрей Власков своему шефу Олегу Демину - мы это
сделали, чемпионату - зеленая улица (голубая дорожка©)!

На фото: члены LEN (Европейской лиги плавания) в момент удовольствия -
Украина гулять умеет!

Все фотографии и текст с сайта Чемпионата Европы в категории "Мастерс"

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов
Женщины 25-29 лет
1Bloemer Marit1984GERSG Ruhr, Schwerte4743.19,32
2Ross Emma1986GBRSwim West Lothian, Livingston5046.17,07
3Starodubtseva Elena1985RUSURAL, Ekaterinburg4647.10,20
4Vazhenina Anastasia1984RUSПозeidon, Moscow5250.28,86
5Butzbacher Katrin1982GERSG BAmberg, Bamberg4950.38,83
6Nikulina Anna1984RUSBatterБаттерфляй plus, Krasnodar5156.54,82
7Friese Juliane1985GERSV Rotation Halle, Halle/Saale4858.45,02
Женщины 30-34 лет
1Sharun Tetyana1977UKRTavrida Masters Crimea MC, Sevastopol5946.08,16
2Harjuoja Jenni1977FINCetus, Espoo5747.10,24
3Biktimirova Lyutsiya1979UKRGavrylych-Masters, Kiev5447.25,60
4Hamilton Kay1978GBRRomford Town, EsПол5347.26,90
5Poniavina Всеa1981UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev6049.35,73
6Viljanen Meri1980FINNummelan Kisaajat, Nummela5850.38,82
7Mendonca Graca Sara1977PORCIMM, Lisboa5555.55,00
8Vieira Da Luz Ana1978PORCIMM, Lisboa5676.20,46
Женщины 35-39 лет
1Bronitskaya Oxana1972RUSTsunami, Nizhniy Novgorod6145.39,13
2Schlesinger Maya1975ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya6449.59,42
3Bohring Ulrike1975GEROSSV, Kamenz6254.01,95
4Kalenska Katerina1972UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev6558.43,10
5Rathe Birgit1973GERWSV Grosskrottenburg, Grosskrottenburg6359.52,60
Женщины 40-44 лет
1Stein Karin1971NEDZVVS, Vlaardingen7343.16,21
2Katzensteiner Petra1970AUTASV Wien, Vienna7046.43,25
3Ponomarenko Iryna1971UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev7649.16,20
4Romaniuk Olena1967UKROdessa-Aqua Masters, Odessa8051.57,86
5Hegemann Astrid1969GERWSV Grosskrottenburg, Grosskrottenburg6853.34,10
6Zelentcova Mariia1968RUSDVINA, Arkhangelsk7553.44,75
7Gozdziejewska Anna1967POLOTP Kormoran Masters Olsztyn, Lupstych7454.09,03
8Turta Svetlana1971UKRTavrida Masters Crimea MC, Sevastopol7754.15,00
9Deviatiiarova Elena1967RUSArsenal, Tula6654.15,02
10Miroshnichenko Oksana1969UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev7958.35,23
11Landman Astra1970RUSБаттерфляй plus, Sochi6959.49,07
12Sica Anna1967ITAA.S.D. Il Gabriano Napoli, Naples7259.58,80
13Masnov Silva1971CROKlub daljinskog plivanja, Zadar6761.53,16
14Lewis Rosie1971GBRSouthport, Lancashire7165.23,23
15Gora Olga1967UKRMotor-zenit Masters Club, Zaporozhye7868.09,13
Женщины 45-49 лет
1Ziegler Ina1966GERBerliner TSC, Berlin16946.10,02
2Cabanero Maria Luisa1966ESPClub Natacion Alarcos, Ciudad Real17146.18,02
3Serbin Malgorzata1966POLMKP Szczecin, Szczecin18246.38,39
4Erika Edstedt1966SWENeptun Masters, Stockholm17048.45,04
5Zavarihina Elena1963RUSArsenal,Tula18348.47,42
6Bewick Bridget1965GBRMaidenhead Masters, Maidenhead. Berkshire18149.26,70
7Gray Helen1966GBRGravesend and Northfleet SC, Gravesend17450.38,20
8Kara Johanna1965FINCetus, Espoo18052.12,26
9Horn Antje-Marie1966GERPSV Delphin 1889, Berlin17355.30,60
10Vasilyeva Elena1965RUSDVINA,Arkhangelsk18459.21,00
11Friebel Ines1964GERSTV Limbach, Limbach-Oberfrohna17561.15,42
12Gitte Rumsch1965GERSV Neptun 08, Finsterwalde17761.28,48
13Morley Lorraine1963GBRРезet Harborough, Резet Harborough17870.24,23
14Legrand Evelyne1963FRAAquatic Club Bourges, Bourges176not finished
DNSKarajamies Anne-Mari1964FINNummelan Kisaajt, Nummela179
DNSKatkova Galina1963FRAENCAEN, Caen172
Женщины 50-54 лет
1Dr. Gellrich Barbara1961GERSG EWR Rheinhessen, Mainz18546.23,86
2Van Der Helm VerhГодen Patricia1959NEDAquamigos, Ulymen18751.53,00
3Aldus Katrin1961GERSSV Ostrig Berlin, Berlin19952.02,89
4Hartle Кат.erine1958GBRBournemouthSwim, Bournemouth20052.19,95
5Aranega Benitez Aranzazu1957ESPClubTenerifeMasters, Santa Cruz de Tenerife18653.17,32
6Cook Lesley1958GBROtter Swim Club, London19253.19,80
7Aleshchenko Natalia1957RUSPregel, Kaliningrad19054.52,73
8Dr. Radermacher Ilona1960GERSG Monchengladbach, Monchengladbach18855.52,02
9Potschke Kerstin1960GEROSSV, Kamenz18956.22,48
10Годalakova Svetlana1958UKRKrivbass Masters swim Club, Krivoy Rog20156.25,20
11Prokopenko Orina1957UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev20256.47,92
12Hoffmann Karin1958GERSV Goppingen V. 1904, Goppingen19157.22,60
13Martinez Julianne1961DENHermes, Frederiksberg19459.26,00
14Patel Jaqueline1960GBRKing's Cormorants S.C., Wimbledon, London19559.26,57
15Thoms Antje1960GERBerliner TSC, Berlin19361.14,32
16Subova Ludmila1960CZEPVK, Brno19664.40,39
17Kuipers Wilhelmina1958NEDOld Dutch, Breda19777.57,70
18Palasti Anna1960HUNCzongradi Senior Uszo Es Srse, Csongrad19882.05,42
Женщины 55-59 лет
1Nisman Ronda1954ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya26252.37,17
2Ball Jayne1954GBRGloucester Masters, Malvern26953.48,10
3Juhaszne Toth Margit1953HUNBelescsabai Senior, Belescsaba26457.29,10
4Grjsadunova Vera1955BLRAquafighter, Minsk26364.00,00
5Ruegsegger Rita1954SUISKBE - Schwimmklub Bern, Bern27065.19,47
6Schreiner Christine1955AUTSalzburger Turnverein, Salzburg26873.27,10
7Dr. Marik Pappne Sarlota1956HUNBelescsabai Senior, Belescsaba26574.16,29
8Ostrovska Mariya1955UKRFenix, Lviv26681.16,10
9Zwickel Margot1956GERSSG 81, Erlangen26785.03,86
Женщины 60-64 лет
1Boer-Buijs Jacoba1950NEDZVVS, Vlaardingen27152.38,70
2Morche-Bloch Sabine1950GERTSV Achim 1860, Achim27357.54,42
3Feltz Denise1947FRAA.S. Gien Natation, Gien27257.57,64
4Fieguth Marlies1948GERTPSV, Enkenbach27461.57,45
5Schmidt IngeboГод1947GERTSV Schleswig, Schleswig27568.19,02
6Buerki Susi1951SUISKBE - Schwimmklub Bern, Bern27869.26,48
7Sitzer Eva1948GERSV Rhenania Koln 1919 e.V., Cologne27680.18,64
8Vigouroux Christiane1948FRAASPTT, Clermont-Ferrand27797.38,42
Женщины 65-69 лет
1Jenkins Helen1946GBRSouthport SC, Southport, Merseyside28566.51,87
2Hamilton Georgina1943GBRBarnet Copthall Masters, Potters Bar27967.12,86
3Van Der Veen Maartje1944NEDOld Dutch, Breda28168.54,18
4Senftleben Monika1942GERSG Neukolln, Berlin28074.35,13
5Schreiber-Gosenheimer Ellen1942GERSSG Heilbronn, Heilbronn28477.43,67
6Golub Nina1942UKRFenix, Lviv28388.58,57
7Dr. Kocsor Ferencne1946HUNBelescsabai Senior, Belescsaba282100.42,70
Женщины 70-74 лет
1Kun Margarita1941RUSKVSP, Lipetsk28973.41,76
2Lea Sandra1939GBRInverness, Inverness28774.56,42
3Wachter Barbara1940GERTG Kitzingen, Kitzingen28679.36,95
4Shcherbich Luiza1938RUSPregel, Kaliningrad288134.51,07
Женщины 75+ лет
1Asher Jane1931GBRKing's Cormorants S.C., Wimbledon, London29067.12,86
2Klausen Hella1936ESTUCA, Parnu292109.44,10
NSVan Gerven De Vos Johanna1934NEDOld Dutch, Breda291

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов
Суббота, 101 Сентябрь; 3 km
Мужчины 25-29 лет
1Fesenko Sergiy1982AZEAQUA Bacu OWS Club, Bacu537.34,68
2Alchebaev Sergey1983RUSПозeidon, Moscow639.51,01
3Kvita Sergey1983UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev841.28,66
4Dudkin Vladimir1985UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev941.28,69
5Billyard Рез1985GBRRomford Town SC, Kingston upon Hull341.28,70
6Galambos Gaspar1982GERSG Ruhr, Schwerte145.45,38
7Vashkevich Andrei1983BLRVelominsk, Minsk248.19,49
8Sidorenko Sergey1983UKRKrivbass Masters swim Club, Krivoy Rog750.52,95
9Ruthenberg Felix1986GERSV Rotation Halle, Halle/Saale455.38,72
Мужчины 30-34 лет
1Baillod Julien1980SUIS.C. Uster Walleisellen, Uster1037.34,68
2Hansmann Christian1977GERErfurter SSC, Erfurt2039.56,34
3Rix Nils1980GERSG Wasseralten, Norderstedt1141.24,12
4Morozov Igor1980RUS105-element, Dubna, Moscow region2141.28,04
5Hildebrandt Ralf1978GERDresdner Schwimmgemeinschaft, Dresden1241.50,03
6Lisoviy Vadym1977UKRKrystal, Dnepropetrovsk2445.28,26
7Iepishchenko Sergii1977UKRKrystal, Dnepropetrovsk2246.52,43
8Kleylein Stefan1977AUTASV Wien, Vienna1846.55,65
9Dorta Duranza Raul1977ESPTeimar, Santa Cruz de Tenerife1649.21,19
10Cochennec Morgan1979FRACN de Cachan, Cachan1550.04,97
11Mudryk Orest1981UKREuro-Lviv, Lviv2350.05,72
12Suire Jean-Christophe1978FRACN de Cachan, Cachan1950.52,85
13Trajin Vianney1977LUXSwimming Luxembourg, Luxembourg1756.00,77
14Dupre Vincent1981FRACN de Cachan, Cachan1460.07,53
DNSBurkov Artem1978RUSBatterБаттерфляй Plus, Krasnodar13
Мужчины 35-39 лет
1Titinshnider Roman1972ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya2642.44,46
2Proskuraikov Yury1973RUSSpartak, Voronezh2542.45,69
3Valeriani Luca1972ITACentro Nuoto Bastia, Bastia Umbra4042.59,58
4Nopponen Bruno1974ESTViimsi Veeklubi, Tallin2743.06,35
5Kaarma Henri1974ESTViimsi Veeklubi, Tallin2845.55,23
6Marques Pereira Alexandre1976PORCIMM, Lisboa3045.59,50
7Scherbakov Igor1973RUSPerm Club of Water Kinds of Sport, Perm4146.59,74
8Monke Reinhard1972GERSVRhenania, Koln2948.14,26
9Fressier Ludovic1972FRACN de Cachan, Cachan3148.18,54
10Bezak Peter1976SUILimmat Sharks Zurich, Zurich4352.43,77
11Barros Francisco1972PORCIMM, Lisboa3653.58,77
12Mack Lars1975GERSV Lohhof, Lohhof3954.07,65
13Svorcik Petr1976CZEPlavecky klub Zabreh, Zabreh3554.25,40
14Lovince Daniel1973FRACN de Cachan, Cachan3254.25,44
15Kargin Aleksei1972ESTU-CLUB, Tallinn3354.30,08
16Grenz Dirk1973GERSG Oberhausen, Oberhausen3755.16,18
17Stencl Milan1976CZEPlavecky klub Zabreh, Zabreh3455.53,31
18Nikolchenko Anatoliy1972UKRMariupol Aqua Masters, Mariupol4555.55,12
19Haberthuer David1976SUISKBE - Schwimmklub Bern, Bern4255.55,83
20Samoylenko Konstantyn1976UKRKrystal, Dnepropetrovsk4463.47,86
DNSWoznicki Robert1972POLMKP Szczecin, Szczecin38
Мужчины 40-44 лет
1 Calmasini Fabio1968ITALeosport, Villafranca di Verona8137.53,99
2KamlГодe Stefan1968GERBSC Robben Berlin, Berlin8342.17,51
3Vardanyants Artur1971RUSБаттерфляй plus, Krasnodar8943.12,81
4Adzic Drazen1971CROKlub daljinskog plivanja, Zadar8243.15,34
5Roslichenko Alexandr1971UKRMotor-zenit Masters Club, Zaporozhye10343.15,75
6Capitani Enrico1969ITADimensione Nuoto Pontedera, Pontedera9643.18,91
7Affenzeller Christian1969AUTLinz Год Sport, Linz8644.38,01
8Mastrorilli Maurizio1969ITAASD Gabbiano Napoli, San Giorgio a Cremano10045.18,48
9Bukreev Aleksandr1972UKRDCS Masters swim Club, Donetsk10546.53,94
10Hakan Годnell1970SWENeptun Masters, Stockholm29346.57,30
11Smirnov Alexander1968RUSPregel, Kaliningrad8448.11,59
12Aigner Michael1970AUTLinz Год Sport, Linz8549.30,41
13Schulz Andreas1968GERTSV ChemiePremnitz, Rathenow9049.32,52
14Grau Matoses Juan Antonio1969ESPClub Deportivo Natacion UPV, Valencia8850.25,73
15Forner Palau Jose1969ESPClub Deportivo Natacion UPV, Valencia9150.26,82
16Pezelj Sinisa1970CROKlub daljinskog plivanja, Zadar8750.40,87
17Kubrin Alexander1970RUSSibmasters, Novosibirsk10152.11,00
18Hoesl Gerald1970SUISC Winterthur, Winterthur10252.27,19
19Rosati Giovacchino1970ITAFederazione Italiana Nuoto, Bastia Umbra9553.04,16
20Mazzoleni Massimo1968ITACanottieri Lecco A.S.D., Lecco9853.11,69
21Tymoshenko Andrii1971UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev10458.57,68
22Busato Alberto1970ITALeosport, Villafranca di Verona9358.58,15
23Krpina DomГодoj1968CROKlub daljinskog plivanja, Zadar9459.44,09
24Galli Andrea1971ITACsiromaflaminio, roma9961.58,13
25Dovzhenko Victor1967RUSБаттерфляй plus, Sochi9273.22,08
Betti Marco1969ITADLF Livorno, Livorno97not finished
Мужчины 45-49 лет
1Vazhenin Igor1964RUSПозeidon, Moscow13341.42,40
2Leone Marco1965ITATeam Insubrika, Sesto Calende12841.45,80
3Soininen Janne1966FINCetus, Espoo12441.52,99
4Ziatdzinau Yauheni1962BLRAquafighter, Minsk10641.54,75
5Sorokov Vitaliy1963UKRDCS Masters swim Club, Donetsk13644.41,05
6Gristwood Andrew1964GBRCleethorpes, Cleethorpes10944.48,42
7Galaychuk Bogdan1966UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev13545.14,78
8Krasauskas Vilhantas1964LTUTorpedos, Kaunas11047.15,58
9Kukharev Igor1966UKRZitomir Aqua Masters swim Club, Zitomir13747.22,78
10Silaev Edward1966RUSSibmasters, Novosibirsk13147.22,94
11Goetesson Leif1966SWEElmhults sport club, Aelmhult10747.29,19
12Chalmer Olaf1964LUXSwimming Luxembourg, Luxembourg11849.12,37
13Maitini Mario1962ITACentro Nuoto Bastia, Bastia Umbra12652.19,24
14Silverstein Joshua1963ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya11552.20,43
15Johnston Ian1962GBRРезet Harborough SC, Резet Harborough11353.11,11
16Chuguev Mikhail1963BLRAquafighter, Minsk10853.13,61
17Monke Roland1965GERSVRhenania, Koln11753.19,45
18Terestsenkov Ale1963ESTU-CLUB, Tallinn11153.20,54
19Kristen Gerald1963GERWasserfreunde Fechenheim, FМестоfurt Am Main11453.20,98
20Majewski Ryszard1965ESPClubTenerifeMasters, Santa Cruz de Tenerife11253.52,59
21Savchenko Andrey1965RUSPerm Club of Water Kinds of Sport, Perm11654.49,04
22Zbonak Ivan1965SVKPK Martin, Martin13455.05,72
23Lysma Резo1965FINCetus, Espoo12556.20,63
24Roverso Davide1966NORHaldens SK, Halden12956.28,25
25Matrosov Alexandr1964RUSPenguin, Severodvinsk13056.48,40
26Aniskovets Sergey1964RUSSibmasters, Novosibirsk13258.54,14
27Krstic Emilijo1964CROKlub daljinskog plivanja, Zadar12060.04,00
28Peccati Luca1964ITACanottieri Lecco A.S.D., Lecco12761.22,00
29Mehl Mathias1963GERSteinbacher SV, Steinbach12164.21,00
30Kooskora Olev1962ESTU-CLUB, Tallinn11965.59,00
31Rodrigues Paulo Fernando1963PORCIMM, Lisboa12376.39,00
32Oliver Рез1964LUXSwimming Luxembourg, Luxembourg12290.56,00
Мужчины 50-54 лет
1 Machek Daniel1959CZEBohemians Praha, PrГодue13842.38,71
2Gilyazov Rinat1959RUSV. Belyaev Все Stars, Moscow16442.42,29
3Nesvetaev Vladlen1960RUSTsunami, Nizhniy Novgorod13942.53,06
4Bares Michal1959CZEBohemians Praha, PrГодue15944.12,14
5Zhigulin Gennadi1961RUSArsenal, Tula14044.14,18
6Kondratov Boris1961RUSБаттерфляй plus, Gelendzhik16346.12,21
7Stephenson Colin1958GBRGloucester Masters, Gloucester16046.14,62
8Korneev Andrei1959RUSArsenal, Tula14146.15,61
9Cooper Neil1960IRLDavid Lloyd Masters, Belfast14346.16,76
10Munoz Gonzalez Guillermo1959ESPC.N. Mijas, Mijas14246.59,25
Pronin Ievgen1957UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev16846.59,25
12HГодgi Toomas1957ESTU-CLUB, Tallinn14447.29,56
13Kozlov Aleksander1959RUSSpartak, Voronezh15548.31,21
14Fouad Trad1960SLOSlovenia Masters16548.31,21
15Cherkasov Anatoly1960RUSSpartak, Voronezh15651.34,44
16PrГод Adi1957ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya14652.06,98
17Ruthenberg Klaus1959GERSV Rotation Halle, Halle/Saale14852.10,07
18Zyukin Aleksandr1960RUSПозeidon, Moscow14954.30,65
19Korol Volodymyr1959UKRAqua Masters swimming Club Kiev, Kiev16756.19,17
20Komarov Vladimir1961RUSБаттерфляй plus, Sochi15257.30,55
21Franceschini Tullio1958ITAASDNuotoBelluno, Conegliano15058.32,78
22Cirella Raffaele1958ITAASD Gabbiano Napoli, Cercola16258.41,29
23Bailo Hrvoje1960CROKlub daljinskog plivanja, Zadar15358.50,68
24Berenshteyn Vladimir1960RUSRaduga, Tver15460.14,53
25Surgko Vasil1958RUSTroyka, Moscow14761.33,24
26Kvaeken Johan1959NORHamar, Furnes15162.17,04
27Valenti Sergio1959ITACanottieri Lecco A.S.D., Lecco16173.23,96
28Sinner Achille Cammille1957LUXSwimming Luxembourg, Luxembourg15777.43,53
29Gromov Aleksansr1959UKRTavrida Masters Crimea MC, Sevastopol16690.14,90
30Pooch Wolfgang1961GERSG Westthuringen, Muhlhausen15892.10,54
DNSZeterberg Dirk1957GERSG Neukolln, Berlin145
Мужчины 55-59 лет
1Fritsche Rainer1954GERBerliner TSC, Berlin20443.30,46
2Zeleniy Evgeny1954RUSПозeidon, Moscow20744.49,61
3KulГодin Vladimir1956RUSTsunami, Nizhniy Novgorod20344.59,41
4Huckle Andrew1956GBRWycombe District Swimming Club, Berkshire20546.50,93
5Bersenev Eduard1956RUSTsunami, Nizhniy Novgorod20649.27,05
6Grodzitsky Vladimir1956UKREuropa, Uzhgorod21453.19,22
7Skrzypek Stefan1956POLSteef, Wroclaw20854.53,26
8Baskakov Sergey1952RUSRaduga, Tver21155.37,89
9Hunt Nicholas1956GBRChelmsford, Terling20956.33,56
10Moskalenko Aleksadr1954UKRLieder Sport School Port Mariupol, Mariupol21259.33,00
11Shishkin Aleksandr1956UKRGavrilych Masters swim Club, Kiev21362.36,10
12Palevich Georgy1954RUSBatterБаттерфляй plus, Gelendzhik21064.07,44
Мужчины 60-64 лет
1Uijtenbogaart Donald1947NEDHet Y, Amsterdam21546.50,93
2Griva Sergey1949RUSV. Belyaevs Все Stars, Moscow22849.41,00
3Hertelendy Helmut1950GERSV Hof 1911, Hof22649.54,37
4Manevich Mikhail1948RUSRaduga, Tver21752.41,32
5Makkonen Резku1948FINSavonlinnan Uimaseura, Savonlinna21653.24,56
6Laht Lembit1949ESTU-CLUB, Tallinn22056.13,18
7Sussespeck Gunter1949GERSV Boblingen, Boblingen21957.47,36
8Metz Michael1948GERSSV Senftenberg, Senftenberg22557.48,73
9Luige Aksel1949ESTU-CLUB, Tallinn22261.46,11
10Guillemin Michel1949FRAC.S. Chamonix, Chamonix21862.26,59
11Jensen RГодnar1949NORHamar, Furnes22165.01,64
12GUOGA Antanas1948LTUTAKAS, Kaunas22771.00,32
13Pfeffer Klaus1947GERKSC Strausberg, Strausberg22474.22,03
14Kulas Slavko1950CROKlub daljinskog plivanja, Zadar22374.34,68
Мужчины 65-69 лет
1Shefa Gershon1943ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya23052.30,91
2Gertel Moshe1946ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya24053.17,60
3Murillo Alberto1944ESPBahia De Almeria N.C., Almeria22953.27,11
4Lange Herbert1946GERStahl, Hennigsdorf23655.06,24
5Cherrington Tony1942GBRGloucester Masters, Gloucester24456.10,00
6Hibbert Richard1945GBRChelmsford, Terling23258.47,41
7Lukin Olav1944ESTU-CLUB, Tallinn23559.08,34
8Morche Ulrich-Utz1946GERSchwimm-club Seevetal, Seevetal24159.35,05
9Gerlang Klaus-Dieter1945GERSV Rotation Halle, Halle/Saale24360.24,97
10Beregovskiy Valeriy1946RUSNeptun, Moscow23362.23,07
11Legrand Patrick1946FRAAquatic Club Bourges, Bourges23462.29,23
12Tanko Joze1946SLOMasters Slovenia, Ljubljana23162.45,94
13Sloof Ruud1944NEDDe Ryn, WГодeninged23765.34,72
14Ozhogin Aleksandr1946RUSPerm Club of Water Kinds of Sport, Perm24573.24,78
15Vigouroux Paul1946FRAASPTT, Clermont-Ferrand24295.01,17
DNSMader Jan1942CZEPVK, Brno238
DNSBrown Alex1944GBRBlyth Swimming Club, Blyth239
Мужчины 70-74 лет
1Canales De Mendoza Joaquin1940ESPC.N. Mijas, Mijas24653.53,67
2Geers Nic1938NEDZen PC de Gouwe, Waddinxveen24855.08,98
3Read Michael1941GBRBrighton Swimming Club, Ipswich, Suffolk, UK24959.36,11
4Barrow Harry1938GBRElland ASC, Elland25162.28,54
5Bottin Manfred1941GERSV Langenfeld e.V. 1912, Langenfeld25062.41,31
6Kurhajec Paul1941AUTScnwimmunion Wien, Vien24763.56,51
7Dozenko Sergey1939UKRMotor-zenit Masters Club, Zaporozhye25573.35,28
8Terentiev Eduard1938UKRGavrilych Masters swim Club, Kiev25676.50,88
9Brunzel Wilfried1938GERKSC Strausberg, Strausberg25280.55,34
10Lugoviy Vasil1941UKRSOGO, Sumy253110.18,35
DNSSilberberg Giora1939ISRIsrael Masters SC, Wingate, Netanya254
Мужчины 75+ лет
1Sarychev Viktor1936RUSNeptun, Moscow25762.43,13
2Fadin Sergey1936RUSTroyka, Moscow26073.55,90
3Kruchinin Mykhaylo1933UKRAqua Masters swimming Club, Kiev26181.32,18
4Senftleben Hans-Joachim Peter1934GERSG Neukolln, Berlin25988.49,78
DNSEdstedt Lars1936SWEUmea Simsallskap, Umea258

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 36Женщины, 4 x 50m MedleyГод 280 - 319
09.09.2011
МестоГодВремя
1.BohemiasPrahaCZEBohemians Praha2:59.77
2.Duesseldorfer SCGERDuesseldorfer SC3:11.56
3.Southport Swimming ClubGBRSouthport Swimming Club3:22.17
4.LSK HeindlAUTLSK Heindl3:54.80
Соревнование 36Женщины, 4 x 50m MedleyГод 240 - 279
09.09.2011
МестоГодВремя
1.SG NeukollnGERSG Neukoelln2:31.63
2.Israel Masters SCISRIsrael Masters SC2:37.51
3.SV Blau-Weiss BochumGERSV Blau-Weiss Bochum2:54.16
DNSOld DutchNEDOld Dutch
Соревнование 36Женщины, 4 x 50m MedleyГод 200 - 239
09.09.2011
МестоГодВремя
1.PregelRUSPregel2:31.48
2.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:33.54
3.DanderydSWEDanderyd2:38.05
DNSCS DE INOT RESITAROUCs De Inot Resita 07
Соревнование 36Женщины, 4 x 50m MedleyГод 160 - 199
09.09.2011
МестоГодВремя
1.UJBUDAHUNUjbuda2:12.39
2.Aqua Masters SC Kiev Team 1UKRAqua Masters SC Kiev2:17.36
3.Aqua Masters SC Kiev Team 2UKRAqua Masters SC Kiev2:21.00
4.Tribeach BrasovROUTribeach Brasov2:33.12
5.PVK BratislavaSVKPVK Bratislava2:34.94
6.Schwimmverein WeixdorfGERSchwimmverein Weixdorf2:39.60
DNSDrammen SKNORDrammen SK
DNSIsrael Masters SCISRIsrael Masters SC
Соревнование 36Женщины, 4 x 50m MedleyГод 120 - 159
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:15.08
2.GentofteSCDENGentofte SC2:19.50
3.Tribeach BrasovROUTribeach Brasov2:23.15
4.CarnegieGBRCarnegie SC2:23.20
5.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:44.72

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 320 - 359
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Moscow MastersRUSMoscow Masters3:32.16
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 280 - 319
09.09.2011
МестоГодВремя
ER 1.UJBUDAHUNUjbuda2:18.67
2.NeptunRUSNeptun2:19.98
3.LSK HeindlAUTLSK Heindl2:56.60
4.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev3:02.04
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 240 - 279
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Israel Masters SCISRIsrael Masters SC2:11.97
2.МестоeidonRUSМестоeidon2:14.81
3.U-CLUBESTU-Club2:16.08
4.UJBUDAHUNUjbuda2:17.89
5.SG Stadtwerke MunchenGERSG Stadtwerke Muenchen2:19.28
6.Motor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club2:20.70
7.SG EssenGERSG Essen2:27.43
8.Tavrida Masters Crimea MCUKRTavrida Masters Crimea MC2:32.23
9.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:34.74
10.Totkomlosi Rozmar SzeniorHUNTotkomlosi RozmarSzenior2:35.78
11.BatterБаттерфляй plusRUSБаттерфляй Plus2:35.84
12.HamarNORHamar2:59.16
13.LSK HeindlAUTLSK Heindl3:21.33
DNSChaykaRUSChayka
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 200 - 239
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:04.27
2.Tavrida Masters Crimea MCUKRTavrida Masters Crimea MC2:06.63
3.Euro-LvivUKREuro-Lviv2:08.14
4.SpartakRUSSpartak2:11.04
5.Zitomir Aqua Masters swim ClubUKRZitomir Aqua Masters Swim Club2:19.85
6.Krivbass Masters swim ClubUKRKrivbass Masters Swim Club2:20.14
7.Czongradi Senior Uszo Es SrseHUNCzongradiSenior Uszo Es Srse2:20.84
8.No Stars Masters SC ChernigivUKRNo Stars Masters SC Chernigiv2:24.49
9.CetusFINCetus Espoo2:24.70
10.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:41.56
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 160 - 199
09.09.2011
МестоГодВремя
1.KalevaFINKaleva1:50.20
2.No Stars Masters SC ChernigivUKRNo Stars Masters SC Chernigiv1:51.25
3.Katran Masters swim ClubUKRKatran Masters Swim Club1:51.75
4.Neva StarsRUSNeva Stars2:02.73
5.Bohemians PrahaCZEBohemians Praha2:03.26
6.BrigantinaRUSBrigantina2:06.02
7.ILGAPLAUKIAILTUIlgaplaukiai2:07.68
8.U-CLUBESTU-Club2:07.74
9.Euro-LvivUKREuro-Lviv2:07.97
10.KVSS YamalRUSKVSS Yamal2:12.92
11.Tribeach BrasovROUTribeach Brasov2:21.30
12.Swimming LuxembourgLUXSwimming Luxembourg2:53.23
RA2 DSQIsrael Masters SCISRIsrael Masters SC2:02.54
RA3 DSQStord MastersNORStord Masters2:06.68
DNSPVK BratislavaSVKPVK Bratislava
DNSV. Belyaevs All StarsRUSV. Belyaev All Stars
DNSDukla Praha MastersCZEDukla Praha Masters
DNSAqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 120 - 159
09.09.2011
МестоГодВремя
WR 1.Katran Masters swim Club Team1 UKRKatran Masters Swim Club1:45.71
2.BrigantinaRUSBrigantina1:52.21
3.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev1:56.93
4.KrystalUKRKrystal1:57.28
5.V-ElementUKRV-Element1:59.07
6.Katran Masters swim Club Team2 UKRKatran Masters Swim Club2:01.17
7.Krivbass Masters swim ClubUKRKrivbass Masters Swim Club2:03.55
8.TROYKARUSTroyka2:04.67
9.Motor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club2:04.82
10.CN de CachanFRACN de Cachan2:06.23
DNSIDELRUSIdel
DNSCS DE INOT RESITAROUCs De Inot Resita 07
Соревнование 35Мужчины, 4 x 50m MedleyГод 100 - 119
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev1:51.33
2.Gamla PolareFINGamla Polare1:52.14
3.Olymp Masters Swim ClubUKROlymp Masters Swim Club2:05.06
BFE DSQMotor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club2:00.90

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 34Женщины, 100m На спине80- 84 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Halter Susan1927 GBRCamden Swiss CottГодe S.C.2:49.14
Соревнование 34Женщины, 100m На спине75- 79 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Jarosova Eva1936 CZEBohemians Praha1:42.73
2.Meyer-Tonndorf Ursula1936 GERDuesseldorfer SC1:52.68
3.Hoeler Haike1936 GERSG FМестоfurt1:56.27
4.Morton Barbara1933 GBRSouthport Swimming Club2:10.93
5.Piscora Maren1934 GERSSG Neptun Germering2:23.37
DNSVan Gerven De Vos Johanna 1934 NEDOld Dutch
DNSKeusch-Renner Ingrid1934 GERSV Blau-Weiss Bochum
Соревнование 34Женщины, 100m На спине70- 74 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Lange Ingrid1937 GERDuesseldorfer SC1:47.58
2.Walker Brenda1938 GBRSouthport Swimming Club1:48.89
3.Lea Sandra1939 GBRInverness1:50.30
4.Vaytkina Svetlana1941 RUSSpartak1:54.70
5.Graue Annelies1937 GERHannoverscher SV 1892 E.V.1:55.84
6.Wax Naomi1939 ISRIsrael Masters SC2:31.65
7.De Bueger Hubertine1937 NEDOld Dutch2:36.75
DNSSiemer Dorte1941 GERSG West Hamburg
Соревнование 34Женщины, 100m На спине65- 69 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Margit Ohlsson1945 SWEStockholmspolisens IF1:22.60
2.Ketelsen Elisabeth1943 DENSwim Team Taastrup1:29.90
3.Alex Rosita1945 GERSC Hellas Salzgitter1:50.94
4.Hamilton Georgina1943 GBRBarnet Copthall Masters1:53.59
5.Hosner Ulrike1944 AUTLSK Heindl1:53.72
6.Bernstein-Gilboa Leah1946 ISRIsrael Masters SC1:54.16
7.Fiedler Jutta1943 GERSSG Neptun Germering1:57.56
8.Reinicke Helga1942 GERSSG Neptun Germering2:04.71
Соревнование 34Женщины, 100m На спине60- 64 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Joffe Rona1951 ISRIsrael Masters SC128.91
2.Mykhaylova Natalia1948 RUSOlymp Moscow130.42
3.Houben Heli1951 GERSV Blau-Weiss Bochum130.86
4.Olechnicka Witoslawa1950 POLWKS Flota Gdynia Masters139.13
5.Gombkoto Sandor Lajosne1950 HUNTotkomlosi RozmarSzenior139.33
6.Szerdahelyi Maria1950 HUNUjbuda143.60
7.Spielberg Gabriele1951 GERSchwimm-Club Chemnitz 1892145.68
8.Schneider Uta1949 SUISCR Bremgarten155.36
Соревнование 34, Женщины, 100m На спине, 60- 64 лет
МестоГодВремя
DNSHausnerova Maria1949 SVKMPK Prievidza
Соревнование 34Женщины, 100m На спине55- 59 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Bauer Anke1956GERSG Essen1:27.25
2.De SauvГодe Anne1955BELNivelles Swimming Team1:29.42
3.Pasma Margriet1955NEDDe Pinquin1:32.87
4.Grjadunova Vera1955BLRAquafighter1:36.21
5.Rossbach Eva1956GERBerliner TSC1:36.90
6.Iana Dorina Maria1952ROUCs De Inot Resita 071:57.46
7.Benova Dana1956CZESK Spolchemie2:05.44
DNSEvtoukhovitch Irina1953RUS105-element
DNSNaymushina Marina1956RUS43 Region
DNSWodtke Baerbel1953GERSG Einheit Rathenow
Соревнование 34Женщины, 100m На спине50- 54 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Brkowski Gabriele1961GERSC Wiking118.49
2.Wallitsch Ursula1961GERSchwimmclub Regensburg122.76
3.Bunaciu Carmen1961ROUTribeach Brasov123.49
4.Kolechko Natalya1960UKREuropa126.38
5.Dr. Radermacher Ilona1960GERSG Moenchengladbach128.50
6.Kuzhela Elena1960UKRKremen Masters Swim Club131.89
7.Lerch Silvia1959SVKPVK Bratislava132.59
8.Potschke Kerstin1960GEROssv135.78
9.Stockel-Eckard Sabine1959GERDJK Wuerzburg136.04
DNSKrylova Svetlana1961RUSDvina
DNSKuznecova Elena1960UKRKremen Masters Swim Club
Соревнование 34Женщины, 100m На спине45- 49 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Ulla Hurula1965FINKemin Tyovsen Uimarit115.25
2.VirГодh Katalin1965HUNUjbuda117.66
3.Kara Johanna1965FINCetus Espoo118.54
4.Juel Sanne1965DENNaestved119.76
5.Ierantseva Olena1966UKREkho Masters Swim Club124.66
6.Schorcht Sabine1966GERWasserfreunde Spandau 04125.40
7.Paleha Svitlana1964UKRAqua Masters SC Kiev125.58
8.SГодmeister Andreja1965SLOMasters Slovenia129.15
9.Monika Dechert1963GERSC Holzland e.V.129.72
10.Molin Kicki1964SWEDanderyd130.66
11.Vuist-Blum Anna Maria1963NEDSwol 1894131.19
12.Tymchenko Olena1963UKRAqua Masters SC Kiev134.13
13.Zenker Petra1962GERSchwimmverein Weixdorf135.55
14.Yelshanskaya Lidiya1966UKRSOGO Masters Club Sumy141.87
15.Torsti Maikki1963FINCetus Espoo143.81
GJ DSQFidieva Irina1962RUSБаттерфляй Plus135.51
DNSMatsiborko Tetyana1962UKRTavrida Masters Crimea MC
Соревнование 34Женщины, 100m На спине40- 44 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Paalvast Gitte RaГодaard1970 DENHelsingor SC113.98
2.Patrascoiu Aneta1967 ROUTribeach Brasov119.30
3.Simakova Olena1970 UKRKrivbass Masters Swim Club122.56
4.Kismarjai Hajnal1970 HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse127.58
5.Dawson Lynne1967 GBRChapeltown ASC131.53
6.Kolyanova Svetlana1969 RUSМестоeidon131.66
7.Diedrichs Ina1968 GERBremischer SV136.34
8.Pavlenko Halina1968 UKRVodoley Masters Swim Club139.10
Соревнование 34Женщины, 100m На спине35- 39 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Faur Adina1974 ISRIsrael Masters SC111.44
2.Ruwoldt Carola1972 GERSV Merseburg e.V.114.35
3.Winkelmann Anke1976 GERUSV Halle e.V.115.42
4.Reshetnyk Olena1972 UKRAqua Masters SC Kiev123.40
5.Kozlova Tatyana1975 RUSKVSS Yamal126.00
6.Potapenko Maryna1972 UKRMotor-zenit Masters Club129.11
7.Mykhailova Anna1972 UKRKremen Masters Swim Club130.59
8.Madau Cristina Loredana1973 ROUCs De Inot Resita 07134.54
9.Rathe Birgit1973 GERWSV Grosskrotzenburg134.78
DNSSchlesinger Maya1975 ISRIsrael Masters SC
Соревнование 34Женщины, 100m На спине30- 34 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Rachinskaya Zhanna1981 RUSUral112.98
2.Kotomova Oksana1980 UKRKrivbass Masters Swim Club116.22
3.Clement Sian1977 GBRNofio Cymru116.46
4.Dahl Hanna1980 SWESodertalje SS119.14
5.Harjuoja Jenni1977 FINCetus Espoo120.07
6.Ahlroos Anu1981 FINKeravan Uimarit120.20
7.Lehner Martina1980 AUT1.Usc121.47
8.Kuznetsova Mariya1978 UKRAqua Masters SC Kiev125.08
9.Bogolyubova Elena1977 RUSKVSP128.17
DNSHristov Alina1981 ROUTribeach Brasov
DNSBurgio Oriana1979 ITATC Matchball
Соревнование 34Женщины, 100m На спине25- 29 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Kuter Tina1982 GERSC Wiking1:13.63
2.Dima Ana Cristina1985 ROULuna1:14.66
3.Dolavruk Ekaterina1984 UKREuro-Lviv1:17.56
4.Vazhenina Anastasia1984 RUSМестоeidon1:19.70
DNSKinnunen Heidi1983 FINNummelan Kisaajt

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 33Мужчины, 100m На спине90- 94 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Banki H. Bela1920 HUN Ujbuda2:12.44
2.Reitemeyer Hermann1921 GER SG Essen2:27.69
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине85- 89 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Zigon Franz1924 AUT LSK Heindl2:36.88
DNSVolkov Vladimir1925 RUS Баттерфляй Plus
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине80- 84 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Andre Claude1930 BEL Castor Club Mons2:26.76
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине75- 79 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Ilgen Fritz1933 GER TSV 1850 Lindau134.76
2.Meshcheriakov Valentin1933 RUS Moscow Masters142.32
3.Hensel Werner1935 GER Dresdner Schwimmgemeinschaft150.40
4.Edstedt Lars1936 SWE Umea Simsallskap152.34
5.Arbel Reuven1936 ISR Israel Masters SC154.33
6.Zak Izhak1933 ISR Israel Masters SC159.47
BAF DSQSarychev Viktor1936 RUS Neptun149.25
DNSAts Jeno1936 HUN Ujbuda
DNSIurii Vlasov1934 UKR Aqua Masters SC Kiev
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине70- 74 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Van Enst Frans1940 NED W.S. Twente1:24.57
2.Ilgen Ossi1940 GER TSV 1850 Lindau1:25.42
3.Piskoty Peter1940 HUN Ujbuda1:30.24
4.Iurii Matkovskyi1940 UKR Aqua Masters SC Kiev1:37.16
5.Shabtay Zeev1941 ISR Israel Masters SC1:38.13
6.Busch Manfred1938 GER Berliner TSC1:42.95
7.Kancso Janos1941 HUN Totkomlosi RozmarSzenior1:47.93
8.Kanyo Adam Botond1941 HUN Murena Szegedi UBK2:00.01
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине65- 69 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Horstmann Bernd1942 GERWaspo Nordhorn1:17.40
2.Murillo Alberto1944 ESPBahia De Almeria N.C.1:26.89
3.Kurtic Behcet1942 TURAntalya Guneyspor1:30.32
4.Cherrington Tony1942 GBRGloucester Masters1:35.09
5.Dr. Sumeghy Laszlo1945 HUNTotkomlosi RozmarSzenior1:37.31
6.Tanko Joze1946 SLOMasters Slovenia1:38.57
7.Prokopenko Valerii1946 UKRAqua Masters SC Kiev1:42.38
8.Eszenyi Laszlo1942 HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse1:50.36
9.Molnar Bence1945 HUNUjbuda1:51.13
10.Reichel Erhard1946 AUTLSK Heindl1:57.75
11.Shevchenko Valerii1942 UKRGavrilych Masters Swim Club2:01.15
DNSCsikany Jozsef1943 HUNUjbuda
DNSJackson Joseph1946 GBRSouthport Swimming Club
DNSSlobodin Vitaliy1946 UKRKremen Masters Swim Club
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине60- 64 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Chirkov Yury1949 RUSOlymp Moscow1:18.97
2.Rasmussen Ebbe1949 DENUniver Studenter Gymnastik1:22.21
3.Meyn Konrad1949 GERBad Homburger Schwimmclub1:26.05
4.Paludnevicius Valdimaras1947 LTUTorpedos1:35.05
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине55- 59 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Mashkin Sergiy1955 UKREuro-Lviv1:16.26
2.Kokai Laszlo1956 HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse1:17.59
3.Popov Vasiliy1953 RUSNeva Stars1:20.48
4.Bersenev Eduard1956 RUSTsunami1:25.66
5.Semiganovsky Alexander1952 RUSБаттерфляй Plus1:25.73
6.Nickerl Siegfried1954 GERSSG Pforzheim1:26.36
7.Berkhof Rob1952 NEDSwol 18941:27.69
8.Larionov Sergey1956 UKRKrivbass Masters Swim Club1:32.25
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине50- 54 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Pavlik Rastislav1960 SVKPSK Zilina1:08.19
2.Kravkov Igor1958 ISRIsrael Masters SC1:09.36
3.Allen Stephen1960 GBRHull Masters1:13.83
4.Kromskiy Dmitry1961 RUSМестоeidon1:14.40
5.Dirk-Thomas Kollatsch1957 GERSC MГодdeburg e.V.1:14.80
6.Stephenson Colin1958 GBRGloucester Masters1:17.69
7.Kaluzhskii Mikhail1961 RUSМестоeidon1:18.89
8.Dvoryashin Vladimir1959 RUSDvina1:19.82
9.Yury Demyanenko1961 RUSБаттерфляй Plus1:19.96
10.Juodeska Arlandas Antanas1961 LTUTakas1:22.95
Соревнование 33, Мужчины, 100m На спине, 50 -54 лет
МестоГодВремя
11.Grekhov Andrey1959RUSPenguin1:27.20
12.Rolle FМесто1958GERSC MГодdeburg e.V.1:30.10
DNSFrancesco Piccinini1961ITAFramarossport SSD
DNSMongey Vivian1960IRLAer Lingus
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине45- 49 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Skoskiewicz Rafal1966POLWarsaw Masters Team1:07.32
2.Novak Boris1963SLOMasters Slovenia1:07.60
3.Salvatori Alessandro1965ITARari Nantes Aprilia1:09.18
4.Soininen Janne1966FINCetus Espoo1:09.92
5.Krishtal Valeriy1965UKRTavrida Masters Crimea MC1:11.35
6.Dubrovskiy Dmitriy1963RUSBrigantina1:15.28
7.Lohmus Erkki1965ESTU-Club1:15.51
8.Dmytrov Serhiy1966UKRKrivbass Masters Swim Club1:16.18
9.Goncharov Alexandr1962RUSБаттерфляй Plus1:16.56
10.Otti Priit1965ESTU-Club1:18.17
11.Furman Oleksiy1963UKRAfalina Masters S.C.1:19.71
12.Khymovych Petro1963UKRZitomir Aqua Masters Swim Club1:20.76
13.Vaniukov Andrii1964UKRKrystal1:21.76
BAE DSQZhurkovich Sergey1962RUSSibmasters1:11.92
DNSRozhinov Vladimir1965RUSRaduga
DNSVirtanen Janne1964FINKaleva
DNSLisovskiy Igor1966UKRDonbass Swimming Masters SC
DNSSmaschenko Vladimir1965RUSNeva Stars
DNSPanchenko Peter1966UKRBukovina Masters Swim Club
DNSVostatek Michal1964CZEBohemians Praha
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине40- 44 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Vogel Рез1970DENGentofte SC1:02.81
2.Babkin Sergey1971UKRKrystal1:05.78
3.Plotnieks Janis1971LATRiga Swimming Club Kipsala1:06.97
4.Schulz Andreas1968GERTSV Chemie Premnitz1:09.08
5.Fjeldstad Jan Kaare1969NORStord Masters1:12.42
6.Sukhorukov Dmitriy1968RUSБаттерфляй Plus1:16.59
7.Yesypenko Oleksii1970UKREkho Masters Swim Club1:20.57
8.Goldner Stephan1969GERWasserfreunde Spandau 041:27.20
9.Rosati Giovacchino1970ITAFederazione Italiana Nuoto1:28.10
10.Katsch Steffen1967GERPSV Leipzig1:28.38
DNSGurov Sergey1971RUSSpartak
DNSGeorgiev Stoyko1970BULDamini-LV
DNSBukin Oleg1968RUSBlack Sepia
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине35- 39 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.O Connor Adrian1972IRLCork Masters 103.46
2.Lvov Vladislav1975RUSBrigantina 104.58
3.Nopponen Bruno1974ESTViimsi Veeklubi 105.16
4.Skvortsov Vladimir1972RUSKVSP 111.06
5.Sakys Mindaugas1973LTUIlgaplaukiai 111.33
6.Marrati Nicola1974ITADimensione Nuoto Pontedera 111.86
7.Lovince Daniel1973FRACN de Cachan 112.58
8.Semenov Andrey1974RUSPerm Club of WkS 113.82
9.Khomenko Andriy1975UKREkho Masters Swim Club 113.98
10.Gulyaev Igor1974RUSБаттерфляй Plus 116.93
11.Herty Andreas1975SUIGeneve Natation 1885 118.33
12.Freire Matias Joao Pedro1974PORA.A.Coimbra 120.74
DNSKorolskyy Maxim1975UKRKrivbass Masters Swim Club
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине30- 34 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Hildebrandt Ralf1978GERDresdner Schwimmgemeinschaft 105.55
2.Kvita Denis1981UKRAqua Masters SC Kiev 105.58
3.Ocal Tolga1979TURHan Batur Masters 107.34
4.Makarskyy Ivan1981UKRV-Element 107.72
5.Arponen Mikko Juhani1980FINPihlavan 110.37
6.Matteo Geri1977ITAAmici del Nuoto Firenze 113.63
7.Nikitin Konstantin1978RUSMeschera 117.21
DNSDezman Borut1978SLOMasters Slovenia
DNSFlorea Razvan Ionut1980ROUCs De Inot Resita 07
DNSBГодdanavicius Nikolajus1978NORAASLK
Соревнование 33Мужчины, 100m На спине25- 29 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Lapshin Andrey1983UKRKrystal59.27
2.Ilchenko Alexsey1985UKRKatran Masters Swim Club 106.04
3.Marr Darren1985GBRSwim West Lothian 106.56
4.Gumenyuk Alexander1982UKRVodoley Masters Swim Club 115.47

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль85- 89 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Seethaler Ilse1926 AUTDonau1:10.09
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль80- 84 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.AsherJane1931 GBRKing S Cormorants S.C.38.41
2.Kapcarova MГодdalena1927 SVKSKP Kosice50.05
3.Halter Susan1927 GBRCamden Swiss CottГодe S.C.1:05.55
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль75- 79 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Meyer-Tonndorf Ursula1936 GERDuesseldorfer SC41.09
2.Gruner Gisela1936 GERSSV Blau-Weiss46.22
3.Morton Barbara1933 GBRSouthport Swimming Club57.38
4.Gerasko Alina1932 UKRKrivbass Masters Swim Club1:03.62
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль70- 74 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Schulz Christel1940 GERSG Einheit Rathenow34.95
2.Paalosalo Heli1938 FINPorin Uimastura39.68
3.Korbely Erika1941 HUNUjbuda40.64
4.Ritterbach Hannelore1940 GERSC BW Местоeidon45.53
5.Hjalmarsson Birgitta1937 SWEMalmo Kappsimningsklubb47.19
6.Granitz Helga1939 AUTLSK Heindl49.04
7.Shivalin Zanna1940 ISRIsrael Masters SC52.31
8.Karpenko Svitlana1937 UKRMotor-zenit Masters Club54.75
9.Brunzel Dorothea1939 GERKSC Strausberg55.93
10.Wax Naomi1939 ISRIsrael Masters SC1:00.37
DNSKashina Lorina1939 RUSTroyka
DNSFedchenko Galina1940 UKRKrivbass Masters Swim Club
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль65- 69 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Axling Britt-Marie1946 SWEDanderyd32.78
2.Angyalfoldi Eva1944 HUNUjbuda42.25
3.Siikarla Pirkko1946 FINPorin Uimastura43.29
4.Fiedler Jutta1943 GERSSG Neptun Germering43.53
5.Hornby Christine1944 GBRSouthport Swimming Club44.15
6.Hosner Ulrike1944 AUTLSK Heindl48.22
DNSHoward-Jones Jean1943 GBRPoole Swimming Club
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль60- 64 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Nieuwenhuis Christine L.1951NEDSwol 189432.22
2.Holdstein Stella1947ISRIsrael Masters SC34.18
3.Stubert Ruth1949GERSG Neukoelln34.35
4.Csanadi Janosne1949HUNTotkomlosi RozmarSzenior34.48
5.Hrnjak Judita1950SVKSKP Kosice36.69
6.Buerki Susi1951SUISKBE - Schwimmklub Bern36.83
7.Limor Dorit1951ISRIsrael Masters SC39.59
8.Sosina Iryna1949UKROdessa Aqua Masters41.17
9.Nannini Maria1949SVKPVK Bratislava43.16
10.Tymoshenko Lidiya1949UKRFenix Dynamo Masters Club46.06
11.Mykhailova Tetyana1949UKRKremen Masters Swim Club46.85
12.Salova Tamara1951RUSБаттерфляй Plus47.88
13.Pastushkova Lidiya1950RUSTroyka56.03
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль55- 59 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Nisman Ronda1954ISRIsrael Masters SC32.51
2.Naumenko Elena1955RUSOlymp Moscow33.16
3.Reuter Carola1956GERSchwimmverein Weixdorf33.81
4.Meeuw Jutta1954GERSG Wuppertal34.45
5.Nalyaykina Galina1955RUSSibmasters36.28
6.Mardanova Valentina1954RUSPenguin36.38
7.Belinskaya Natalia1954RUSNeva Stars36.76
8.Ruegsegger Rita1954SUISKBE - Schwimmklub Bern36.80
9.Rossbach Eva1956GERBerliner TSC37.30
10.Goshurenko Natalia1956UKROdessa Aqua Masters38.35
11.Nuret Marie-Pierre1955FRAA.S. Gien Natation40.21
12.Lyeskina Nataliya1955UKRAfalina Masters S.C.40.40
13.Dr. Marik Pappne Sarlota1956HUNBelescsabai Senior43.45
14.Shtefan Tatiana1953RUSБаттерфляй Plus58.18
GA DSQKolyadina Elena1955RUSPregel33.61
DNSKirilovich Natalia1956UKRZitomir Aqua Masters Swim Club
DNSRusanova Lubov1954RUSБаттерфляй Plus
DNSWodtke Baerbel1953GERSG Einheit Rathenow
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль50- 54 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Rochat Chantal1960SUICercle des NГодeurs de Nyon30.17
2.Navarro Cabello Maricarmen1961ESPReal Canoe Natacion Club30.44
3.Brkowski Gabriele1961GERSC Wiking30.54
4.Renker-Eggeler Gabriele1958GERSV Blau-Weiss Bochum32.07
5.Brooke Leena1960FINHelsinfors Simsallskap HSS32.31
6.Flensburg Birgitta1961SWESkuru IK NACKA32.70
7.Forroova Ivica1960SVKPVK Bratislava33.12
8.Stille Antje1961GERSG Neukoelln34.26
9.Shevchuk Tetiana1958UKRKrivbass Masters Swim Club35.05
10.Stockel-Eckard Sabine1959GERDJK Wuerzburg36.11
11.Pop Catalina Cristina1959ROUTribeach Brasov38.34
Соревнование 32, Женщины, 50m Вольный стиль, 50 - 54 лет
МестоГодВремя
12.Gikal Svetlana1959RUS105-element38.51
13.Chitiz Debra Loreen1960ISRIsrael Masters SC39.45
14.Olsen Lisbeth1959DENOdense SC39.81
15.Moeller Else Annette1958DENHermes40.33
16.Kerstin Brandt1960GERSTV Limbach41.71
17.Strube Ines1961GERWUM Wasserball Union42.20
GA DSQZvereva Lyudmila1960RUSRaduga
DNSBunaciu Carmen1961ROUTribeach Brasov
DNSBakhurinskaia Natalia1957RUSPregel
DNSCherednichenko Tamara1961UKRAqua Masters SC Kiev
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль45- 49 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Czifrik Hajnalka1966HUNSzechy Tamas Sportiskola28.84
2.Warnke Walburga1966GERSC MГодdeburg e.V.28.89
3.Ermisch Jaqueline Sybille1964GERSV Halle e.V.29.19
4.Juel Sanne1965DENNaestved30.71
5.Kalinina Tatiana1966RUSPregel31.06
6.Gray Helen1966GBRGravesendan Northfleet SC32.29
7.Chmel Anzhela1966RUSUral32.36
8.Ostergaard Karin1962DENSilkeborg SK32.46
9.Larychava Iryna1963BLRAquafighter33.03
10.Ottosen Tine1965DENHelsingor SC33.55
11.Yorda Astrid1965AUTASKO Schwimm-Klub Traun33.81
12.Torsti Maikki1963FINCetus Espoo34.65
13.Gerasymova Liudmyla1962UKRMotor-zenit Masters Club34.83
14.SГодmeister Andreja1965SLOMasters Slovenia34.84
15.Ryabichko Svetlana1964UKRAqua Masters SC Kiev35.03
16.Riber Inger1963DENHelsingor SC35.09
17.Friebel Ines1964GERSTV Limbach35.18
18.Lapsley Catherine1963GBRSouthport Swimming Club35.83
19.Bojko Larisa1964UKRSOGO Masters Club Sumy36.55
20.SonntГод Stefani1965GERVorspiel SSL Berlin e.V.37.02
21.Gitte Rumsch1965GERSV Neptun 0837.24
22.Tselueva Svetlana1964RUSSibmasters38.09
23.Alemany PДорожкаlls Antonia Mar1i9a63ESPEsmas41.58
DNSKuznetsova Elena1964RUSTroyka
DNSBorovik Marina1962RUSV. Belyaev All Stars
DNSHasselstrom-Schmidt Kajsa1965SWESodertalje SS
DNSGerasymova Iryna1964GEODynamo Masters Swim Club
DNSVelkova Tatyana1964RUSKVSS Yamal
DNSKuznetsova Elena1964RUSIdel
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль40- 44 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
ER 1.Marosi Melinda1970HUNUjbuda27.53
2.Golubova Natalia1971UKRNo Stars Masters SC Chernigiv28.17
3.Gustafsson Maria1967SWEDanderyd28.67
4.Sutcliffe Susan1969SWESodertalje SS28.97
5.Koucka Inna1971UKRAqua Masters SC Kiev30.04
6.Paalvast Gitte RaГодaard1970DENHelsingor SC30.13
7.Shebeko Olena1967UKRAqua Masters SC Kiev30.24
8.Elpasheva Irina1971RUSPerm Club of WkS30.81
9.Glushenko Inna1970UKRAqua Masters SC Kiev31.03
10.Gillies Elaine1968GBRCarnegie SC31.26
11.Samsonova Larisa1970RUSKVSS Yamal31.38
12.Burac Daniela Giconda1969ROUCs De Inot Resita 0733.67
13.Tofern Tanja1971GERWasserfreunde Spandau 0434.22
14.Burova Nonna1968RUS105-element34.30
15.Derevjanko Inna1967UKRAqua Masters SC Kiev34.49
16.Dawson Lynne1967GBRChapeltown ASC34.72
17.Birnstengel Gesa1970GERSchwimmverein Weixdorf34.82
18.Majernikova Laura1967SVKPVK Bratislava35.53
19.Povstaniuc Tatiana1971MDATirasmasters35.86
20.Landman Astra1970RUSБаттерфляй Plus37.23
21.Kaar Elke1970ESTU-Club38.79
22.Mirontsenko Rita1967ESTU-Club41.55
DNSChugunova Tamara1967RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль35- 39 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
ER 1.Yudina Ekaterina1975RUSTsunami27.11
2.Pozdnyakova Olga1975RUSNeva Stars28.44
3.Ruwoldt Carola1972GERSV Merseburg e.V.28.93
4.Stezenko Elena1973UKRKatran Masters Swim Club29.12
5.Stupina Olga1973UKRAqua Masters SC Kiev29.75
6.Kolbasynska Oksana1972UKRAqua Masters SC Kiev29.91
7.Tymoshenko Olena1973UKRAqua Masters SC Kiev30.05
8.Holt Ute1973GERSG Erkelenz-Huckelhoven30.84
9.Frolova Yuliya1973RUSSibmasters30.85
10.Costache Loredana1973ROUTribeach Brasov31.01
11.Местоtnikova Olga1975RUSTroyka31.32
12.Munteanu Flavia1973ROUTribeach Brasov32.35
13.Egiazaryan Karina1974RUSБаттерфляй Plus32.56
14.Trimbitas Carmen1973ROUTribeach Brasov32.93
15.Pranckeviciene Jurate1975LTUTorpedos33.09
16.Busygina Ekaterina1972RUSSibmasters33.49
17.Potapenko Maryna1972UKRMotor-zenit Masters Club34.58
18.Leontieva Valentina1972MDATirasmasters37.25
19.Shkanova Marina1972UKRGavrilych Masters Swim Club41.71
GA DSQCibiriene Diana1974LTUIlgaplaukiai
DNSFilippova Maria1976RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль30- 34 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Volkhammer Severine1980GERSV Gera28.29
2.Asztalos Fanni1977HUNUjbuda28.44
3.Karpova Irina1978RUS43 Region29.42
4.Ahlroos Anu1981FINKeravan Uimarit29.94
5.Vasiliauskaite Kristina1979DENGentofte SC30.78
6.Nieuwenhuis Nienke1981NEDSwol 189431.20
7.Nielsen Ulla Noerskov1979DENGentofte SC31.50
8.Krutitskaya Elena1978RUSTroyka31.93
9.Kotomova Oksana1980UKRKrivbass Masters Swim Club32.05
10.Koshkina Liudmila1979RUSKVSP32.09
11.Gurinova Irina1978RUSБаттерфляй Plus32.28
12.Ferguson Lara1980GBRCarnegie SC32.55
13.Sizukh Nadiia1979UKRNo Stars Masters SC Chernigiv37.70
DNSGrechneva Nadya1980UKRV-Element
DNSCrawford Laura1977GBRSwim West Lothian
DNSCorbino Valeria1979ITATC Matchball
Соревнование 32Женщины, 50m Вольный стиль25- 29 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Delani Louise Dee Viktoria1984DENHermes29.13
2.Zwaanswijk Sandra1985NEDDaw29.18
3.Frederiksen Henriette Stensgai^85DENUniver Studenter Gymnastik29.26
4.Schmidt Janina1983GERWasserfreunde Spandau 0429.61
5.Tone Carmen1984ROUTribeach Brasov29.88
6.Potekhina Natalia1982RUSV. Belyaev All Stars30.10
7.Karmanchikova Elena1985RUSБаттерфляй Plus30.71
8.Hinsch Anne Schirmacher1982DENGentofte SC31.30
9.Romanyuk Nadya1983UKRDonbass Swimming Masters SC31.60
10.Khristenko Marina1985UKRNo Stars Masters SC Chernigiv46.81
DNSBalanova Alexandra1986RUSTroyka
DNSViejo Ibara Carmen1986ESPClub Natacion Guadalajara
DNSCann Gemma1984GBRGuisbrough ASC

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 31Мужчины, 50m Вольный стиль90- 94 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Feicht Julius1921 GER Berliner TSC56.66
DNSSmiryГодin Vladimir1921 RUS Neptun
Соревнование 31Мужчины, 50m Вольный стиль85- 89 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Hampel Bruno1924 GER SGR Karlsruhe48.08
2.Rabinovich Vladimir1924 RUS Moscow Masters1:00.27
Соревнование 31Мужчины, 50m Вольный стиль80- 84 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Zeiss De MunizГодa C.1931 GER AMTV-FTV Hamburg36.40
2.Hofmo Per Sturla1931 NOR Hamar38.29
3.Taylor FМесто1931 GBR Hart Swimming Club38.71
4.Ablam German1930 RUS Meschera50.92
5.Belokovskiy Viacheslav1931 RUS Moscow Masters58.63
6.Lysiak Vitaliy1927 UKR Gavrilych Masters Swim Club1:01.06
7.Keshishev Vladimir1931 RUS Neptun1:13.29
Соревнование 31Мужчины, 50m Вольный стиль75- 79 лет
09.09.2011
provisional
МестоГодВремя
Senftleben Hans-Joachim Pet1934 GER SG Neukoelln40.87
Schiffer Karl-Theo1936 GER Duesseldorfer SC51.19
Shtefan Boris1934 RUS Баттерфляй Plus51.44

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 30Женщины, 200m Брасс90- 94 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
DNSFritze Ingeborg1921 GERDuesseldorfer SC
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс75- 79 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Maurer Eve-Mai1936 ESTU-Club4:29.26
2.Keusch-Renner Ingrid1934 GERSV Blau-Weiss Bochum4:47.01
3.Piscora Maren1934 GERSSG Neptun Germering4:49.36
4.Klausen Hella1936 ESTUCA5:28.31
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс70- 74 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Ludicke Annemarie1938 GERTV Gut Heil Zerbst4:06.88
2.Kovalenko Alla1939 UKRGavrilych Masters Swim Club4:12.37
3.Kaszonyi Ilona1937 HUNUjbuda4:20.65
4.De Bueger Hubertine1937 NEDOld Dutch5:01.11
DNSSelenius Anja1938 FINPunkaharjun
DNSHitchcock Muriel1938 GBRSpencer Swim Team
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс65- 69 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Jenkins Helen1946 GBRSouthport Swimming Club3:42.33
2.Oehl Vlasta1945 GERSG Stadtwerke Muenchen3:51.58
3.Larsen Randi1946 NORDrammen SK3:52.76
4.Votrubova Jaroslava1946 CZEBohemians Praha3:56.14
5.Senftleben Monika1942 GERSG Neukoelln3:58.09
6.Van Der Veen Maartje1944 NEDOld Dutch4:11.47
7.Dost Renate1943 GERSSV Blau-Weiss4:21.74
8.Alex Rosita1945 GERSC Hellas Salzgitter4:22.15
9.Mai Brigitte1942 GERSG Essen4:55.24
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс60- 64 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Morche-Bloch Sabine1950 GERTSV Achim 18603:34.17
2.Dubuisson Yolande1951 BELCharleroi Helios Aqua Team3:37.13
3.Porubayko Liudmila1950 RUSБаттерфляй Plus3:42.53
4.Mrazova Erika1948 SVKSKP Kosice3:43.03
5.Suzanska Natalya1951 UKRTavrida Masters Crimea MC3:45.44
6.Stanina Olga1951 RUSV. Belyaev All Stars4:00.80
7.Sitzer Eva1948 GERSV Rhenania Koeln 1919 e.V.4:16.49
8.Dolzynska Jolanda1951 POLWKS Flota Gdynia Masters4:35.50
GA DSQCsanadi Janosne1949 HUNTotkomlosi RozmarSzenior3:37.82
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс55- 59 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Shangina Irina1955RUSNeva Stars3:15.72
2.Ostgathe Susanne1954GERSV Blau-Weiss Bochum3:20.80
3.Urbaniak Ulrike1953GERTG Schoetmar3:23.36
4.Vogt Karin1955AUTSG WR. Neustadt3:28.67
5.Schmidt Sybilla1955GERSV Halle e.V.3:39.58
6.David Michele1955FRAAdn3:39.80
7.Teli Eva1956HUNSzentesi Delfin ESC3:41.17
8.Goncharova Liubov1955RUSKVSP3:50.96
9.Guenther Frauke1954GERSTV Limbach3:53.14
10.Weinzierl Brigitte1952GERSV Lohhof4:02.10
DNSWehner Maria1952GERSSG 81 Erlangen
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс50- 54 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Hattle Judith1960GBRCarlisle Masters3:08.01
2.Kulla Kaia1961ESTU-Club3:22.59
3.Schmitt Muriel1957FRAAdn3:28.61
4.Bittante Emanuela1961ITAOndablu3:31.51
5.Ballhorn Martina1960GER1.FC Nuernberg3:31.57
6.Pimenova Lyudmila1960RUSV. Belyaev All Stars3:40.60
7.Migulina Irina1959RUS105-element3:40.90
8.Caraion Camelia1959ROUTribeach Brasov3:43.06
9.Biegler Ilse1957AUTSU Moedling3:53.45
10.Moller Hanne Ellen1958DENHermes3:56.40
11.Kuipers Wilhelmina1958NEDOld Dutch4:18.47
BRL DSQSchulz Iris1959GERESV FМестоfurt/Oder3:29.42
DNSKedrova Olga1960RUSМестоeidon
DNSBocker Sabine1958GERSG Essen
DNSVeselova Iryna1958UKRAfalina Masters S.C.
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс45- 49 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Delissen Angela1966GERSanitaets SV2:59.39
2.Kara Johanna1965FINCetus Espoo3:02.79
3.Bewick Bridget1965GBRMaidenhead Masters3:08.52
4.Vuist-Blum Anna Maria1963NEDSwol 18943:20.92
5.Popova Albena1962ITACentro Nuoto Bastia3:23.01
6.Sajber Dorica1965SLOMasters Slovenia3:23.08
7.Mende Berit1965GERSV Wasserfreunde Brandenburg e.V.3:24.51
8.Nickerl Claudia1965GERSSG Pforzheim3:26.73
9.Furman Svilana1964UKRAfalina Masters S.C.3:39.34
10.SonntГод Stefani1965GERVorspiel SSL Berlin e.V.3:47.14
11.Lencesova Jana1965SVKPVK Bratislava3:48.27
12.Gryshchenko Valentna1964UKRZitomir Aqua Masters Swim Club3:58.25
DNSVazhenina Irina1964RUSМестоeidon
DNSCaterina Katia ScГодliuso1965ITANadir SSD
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс40- 44 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Stein Karin1971NEDZVVS2:57.80
2.Szaranek Wendy1967GBRCarnegie SC3:02.25
3.Duda Petra1970GERSC Wiking3:03.29
4.Zelentcova Mariia1968RUSDvina3:08.78
5.Scholtyssek Beate1968GERSSG Bremen / Bremerhaven3:14.81
6.Simonova Tatyana1971RUSKVSS Yamal3:15.72
7.Romaniuk Olena1967UKROdessa Aqua Masters3:20.07
8.Vogt-Humberg Ilona1971GERSG Essen3:21.03
9.Wunsch Heike1970GERSG Neukoelln3:21.37
10.Резovskaya Galina1967RUSKVSS Yamal3:22.10
11.Turta Svetlana1971UKRTavrida Masters Crimea MC3:29.71
12.Brokso Tine1971DENHermes3:30.40
13.Gozdziejewska Anna1967POLOTP Kormoran Masters Olsztyn3:30.70
14.Sica Anna1967ITAAsd Gabbiano Napoli3:30.94
15.Hegemann Astrid1969GERWSV Grosskrotzenburg3:30.98
16.Kootstra Annet1971NEDSwol 18943:32.83
17.Lewis Rosie1971GBRSouthport Swimming Club3:40.56
18.Granbakken Borgersen Camillt968NORDrammen SK3:42.58
19.Lenzi Carla Silvia Do Vale1967PORAne3:47.67
20.Kovalchuk Iryna1968UKRZitomir Aqua Masters Swim Club3:53.74
DNSHansen Inger Linn Krogh1969NORDrammen SK
DNSMarikutsa Tina1971UKRKrivbass Masters Swim Club
DNSReindl Miriam1967GERTSV Weilheim
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс35- 39 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Zimina Irina1975RUSМестоeidon2:52.89
2.Bronitskaya Oxana1972RUSTsunami2:55.60
3.Oertel Viola1976GERSG Dreieich2:59.89
4.Holt Ute1973GERSG Erkelenz-Huckelhoven3:07.81
5.Bohring Ulrike1975GEROssv3:20.41
6.Luoto Mari Susanna1975FINHelsinfors Simsallskap HSS3:32.33
7.Polyova Tetyana1976UKRZitomir Aqua Masters Swim Club3:34.87
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс30- 34 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Uvarova Katerina1980UKRKatran Masters Swim Club2:46.53
2.Ribbe Kim1980GERFC Voran One3:03.66
3.Herbold Christina1981GERFC Nuernberg3:12.26
4.Viljanen Meri1980FINNummelan Kisaajt3:15.54
5.Barbara Ropa1980POLWarsaw Masters Team3:34.37
Соревнование 30Женщины, 200m Брасс25- 29 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Hock Susanne1983 GERTV Bad Mergentheim2:43.79
2.Bolewska MГодdalena1984 POLTorunczyk Masters2:56.52
3.Frederiksen Henriette Stensgai^ DENUniver Studenter Gymnastik2:57.50
4.Friese Juliane1985 GERSV Rotation Halle3:29.86
DNSIrigaray Sierra Patricia1986 ESPAiron Club Monzon

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День пятый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс90- 94 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
ER 1.Reitemeyer Hermann1921 GERSG Essen5:51.26
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс80- 84 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Zeiss De MunizГодa C.1931 GERAMTV-F1V Hamburg4:19.31
2.Carmel Dan1931 ISRIsrael Masters SC4:33.30
3.Huebner Friedrich-Wilhelm1927 GERVFV5:22.22
4.Owen Basil1930 GBRArfon5:26.46
5.Bakacsi Gyula1927 HUNSzentesi Delfin ESC6:30.48
6.Wielebski Stanislaw1929 POLWKS Flota Gdynia Masters6:59.03
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс75- 79 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Reichelt Hans1936 GERSC Wasserfreunde Munich3:24.43
2.Walker Thomas1935 GBRSouthport Swimming Club3:49.94
3.Ciundziewicki Bogdan1934 POLWKS Flota Gdynia Masters3:54.71
4.Mueller Hans-Juergen1935 GERSC Wasserfreunde Munich4:02.69
DNSRauch Wilhelm1934 AUTLSK Heindl
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс70- 74 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Seeger Alfred1940 GERTSV 1850 Lindau3:35.45
2.Shabtay Zeev1941 ISRIsrael Masters SC3:47.83
3.Dozenko Sergey1939 UKRMotor-zenit Masters Club3:56.29
4.Kancso Janos1941 HUNTotkomlosi RozmarSzenior3:58.28
5.Erlikov Veniamin1937 UKRTavrida Masters Crimea MC4:04.56
6.Brunzel Wilfried1938 GERKSC Strausberg4:08.33
7.Reinicke Walter1939 GERSSG Neptun Germering4:33.89
8.Glebov Pavel1941 RUSKasatka4:48.43
9.Gavrilov Viktor1938 RUSArsenal4:48.79
10.Grigas Stasys1941 LTUTorpedos5:18.98
DNSTokoz Mustafa Yilmaz1937 TURGalatasaray
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс65- 69 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Shefa Gershon1943 ISRIsrael Masters SC3:14.04
2.Lange Herbert1946 GERStahl3:15.83
3.Brodski Vladimir1946 FINKAUS Kajaanin Uimaseura3:16.46
4.Legrand Patrick1946 FRAAquatic Club Bourges3:19.45
5.Hanou Robertus1943 NEDPSV Eindhoven3:19.69
6.Morshin Aleksandr1945 RUSMoscow Masters3:30.72
7.Morche Ulrich-Utz1946 GERSchwimm-club Seevetal3:31.19
8.Ozhogin Aleksandr1946 RUSPerm Club of WkS3:46.97
9.Basenko Valeriy1943 RUSV. Belyaev All Stars3:47.84
Соревнование 29, Мужчины, 200m Брасс, 65 -69 лет
МестоГодВремя
10.Sloof Ruud1944NEDDe Ryn3:47.99
11.Semko Anatoly1946RUSPerm Club of WkS4:03.76
12.Koski Juha1942FINCetus Espoo4:05.08
13.Scharf Anton1945GERSG Oelde4:22.64
DNSSlobodin Vitaliy1946UKRKremen Masters Swim Club
DNSRabiej Jerzy1942POLMiejski Klub Plywacki
DNSSchmeisser Guenter1942GERSTV Limbach
DNSHalby Mogens1944DENRoskilde Suomming
DNSSomlai Gabor1944HUNUjbuda
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс60- 64 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Starzec Christophe1950FRALГодardere Paris Racing3:01.91
2.Kulakov Nikolay1947RUSМестоeidon3:18.18
3.Uijtenbogaart Donald1947NEDHet Y3:19.74
4.Laht Lembit1949ESTU-Club3:21.17
5.Dr. Gulyas Peter1951HUNTotkomlosi RozmarSzenior3:22.94
6.Pechen Volodymyr1950UKRMotor-zenit Masters Club3:24.66
7.Pravitskiy Oleg1951UKRVodoley Masters Swim Club3:24.95
8.Ershov Oleg1950RUSMeschera3:25.47
9.Ovesen Terje1950NORKristiansund SLK3:25.67
10.Hille Erich1950AUTSC Hakoah3:33.12
11.Jensen RГодnar1948NORHamar3:41.02
12.Pfeffer Klaus1947GERKSC Strausberg3:49.00
13.Metz Michael1948GERSSV Senftenberg3:51.12
14.Zabolotny Vaentin1947RUSBrigantina3:55.81
15.Biermair Reinhard1949AUTLSK Heindl4:01.34
16.Fodor Laszlo1951HUNTotkomlosi RozmarSzenior4:08.54
DNSSchmidt Hans-Jurgen1948GERSG Essen
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс55- 59 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Oltner Ronny1956SWESodertalje SS2:53.41
2.Pearson Graham1952GBRCarlisle Masters2:56.31
3.Batistsev Aleksandr1953ESTU-Club3:02.58
4.Platz Michael1955GERSG Stadtwerke Muenchen3:03.09
5.Valtr Vaclav1956CZESK Spolchemie3:08.79
6.Hunt Nicholas1956GBRChelmsford3:11.41
7.Shcherbakov Alexey1954RUSChayka3:11.55
8.Schubert Horst1956GERSG Bamberg3:11.97
9.Exner Jiri1954CZESK Spolchemie3:16.01
10.Swift Mick1954GBRCaradon3:16.37
11.Grzeszewski Slawomir1953POLMarlin Gryfino3:27.48
12.Lettrari Enrico1956GERSG Westthueringen3:28.30
13.Bartok Marton1954HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse3:28.62
14.Nahalka Peter1953SVKPVK Bratislava3:35.57
15.Dronov Nikolay1952RUSTroyka3:47.83
BRA DSQVallemaa Ossi1954FINCetus Espoo3:35.09
DNSNickerl Siegfried1954GERSSG Pforzheim
DNSSerra Carlos1955PORClube de Campismo Luz e Vida
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс50- 54 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Molodin Sergey1959RUSKVSP2:42.28
2.Ligl Thomas1961GERWSV Speyer2:42.34
3.Davydov Andrey1960RUSChayka2:46.36
4.Pirl Wolfgang1957GERATS Kulmbach2:48.93
5.Sedlyar Yuri1961UKRNo Stars Masters SC Chernigiv2:56.91
6.Shkarlet Oleksandr1959UKREuro-Lviv2:59.59
7.HГодgi Toomas1957ESTU-Club3:03.84
8.Meissner Thomas1961GERWasserfreunde Spandau 043:12.72
9.Feja Ralf1959GERSG Westthueringen3:16.14
10.Rauschenbach Lutz1960GERSV Merseburg e.V.3:18.06
11.Salamatov Aleksey1959RUS43 Region3:32.87
12.De Nardo Maurizio1958ITASaFa 20003:33.27
13.Berenshteyn Vladimir1960RUSRaduga3:43.65
14.Valessina Oliviero1958ITACanottieri Lecco A.S.D.3:48.77
DNSMc Loughlin Fergus1960IRLBreifne SC
DNSBolshakov Yury1961RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс45- 49 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Medvedev Igor1962UKRNo Stars Masters SC Chernigiv2:41.03
2.Syvolap Vitaliy1966UKRMotor-zenit Masters Club2:43.06
3.Darvin Igor1963RUSSpartak2:51.14
4.Rasocha Petr1965CZEBohemians Praha2:54.01
5.Kharchenko Alexander1965RUSБаттерфляй Plus2:56.68
6.Sozykin Dmitriy1963RUSPerm Club of WkS2:56.93
7.Paramonov Evgeny1963RUSRaduga2:59.28
8.Gristwood Andrew1964GBRCleethorpes3:17.34
9.Irodenko Vasil1963UKRDonbass Swimming Masters SC3:18.60
10.Kristen Gerald1963GERWasserfreunde Fechenheim3:20.43
11.Combi Moreno1964ITACanottieri Lecco A.S.D.3:25.63
BRH DSQKnauf Wolfgang1963GERSG Ergolding-Landau2:56.10
DNSBarzhak Andrey1965RUSNeva Stars
DNSRedon Herve1962FRAAS Cannes
DNSMartines Luigi1965ITATC Matchball
DNSSakharov Sergey1963RUSБаттерфляй Plus
DNSTerestsenkov Ale1963ESTU-Club
DNSCollins Simon1964ITACentro Nuoto Bastia
DNSSchmitz Рез1962GERAqua Koeln e.V.
DNSFiori Stefano1966ITAA.S. Polia Sporting VillГодe
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс40- 44 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Kliatskyi Oleg1970UKRKrivbass Masters Swim Club2:42.38
2.Sitdikov Sergei1971RUSTsunami2:43.05
3.Juncker Patrick1967LUXSwimming Luxembourg2:47.77
4.Rickens Bernd1969GERSSG Bremen / Bremerhaven2:49.47
5.Lokotetskiy Ivan1969UKRDCS Masters Swim Club2:49.85
6.Malynovskyi Iurii1971UKRZitomir Aqua Masters Swim Club2:51.41
7.Kubrin Alexander1970RUSSibmasters2:54.77
8.Van Den Heuvel Paul1970NEDArethusa2:54.95
9.Denshchikov Anton1969RUSTroyka2:58.53
10.Feygin Igor1967RUSSibmasters2:59.76
11.Groznik Matjaz1971SLOMasters Slovenia3:02.33
12.Sautot Fabrice1970FRAAdn3:08.03
13.Randazzo Sebastien1971FRACN Antibes3:18.86
14.Hartkopf Guido1967GERJuelicher Wassersportverein3:19.29
15.Stepanov Artem1970UKREuropa3:40.37
DNSRubino Mario1969ITAA.S. Polia Sporting VillГодe
DNSDanilov Andrey1968RUSTsunami
DNSBakhmetyev Pavel1969RUSМестоeidon
DNSStroie Adrian1967ROUTribeach Brasov
DNSSantonocito Enzo1967ITAA.S. Polia Sporting VillГодe
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс35- 39 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Duszynski Tomasz1976POLMTP Lublinianka2:27.27
2.Olstad Bjorn Harald1974NORLambertseter SK2:40.76
3.Nikozyat Dmitriy1973UKRKremen Masters Swim Club2:42.57
4.Di Giusto Nicola1973ITAAmici del Nuoto Firenze2:42.59
5.Romera Frederic1976FRAC.M.O. Venissieux2:51.73
6.Helland Paal1972NORStord Masters2:54.80
7.Shutov Dmitriy1975UKRV-Element3:01.48
8.Atkayeu Vladzimir1973BLRAquafighter3:05.40
9.Horvat Petr1973CZEPlavecky klub Zabreh3:06.11
10.Grenz Dirk1973GERSG Oberhausen3:10.19
11.Purin Pavlo1974UKRKrivbass Masters Swim Club3:10.25
12.Ortin Antonio1973ESPC.N. Novaschool Anoreta3:14.17
DNSNikiforov Andrey1975RUSБаттерфляй Plus
Соревнование 29Мужчины, 200m Брасс30- 34 лет
09.09.2011
МестоГодВремя
1.Ryzhov Evgeny1978RUSV. Belyaev All Stars2:32.58
2.Boros Gabor1978HUNHsuvc2:34.55
3.Laub Soeren1980GERSV Mannheim2:38.95
4.Rix Nils1980GERSG Wasserratten2:40.88
5.Matteo Geri1977ITAAmici del Nuoto Firenze2:52.63
6.Kozelskii Sergei1977RUSRaduga2:56.85
7.Giordani Gabriele1980ITAAmici del Nuoto Firenze3:07.80
8.Gur Serkan1977TURBursa Masters SC3:13.85
DNSKonstantynov Ivan1980UKRKrystal
Соревнование 29
09.09.2011
Мужчины, 200m Брасс25- 29 лет
МестоГодВремя
1.Kardash Anton1982 UKRAqua Masters SC Kiev2:32.20
2.Vauthier Matthias1985 SUISwim Team Biel2:32.41
3.VГодner Andrey1983 RUSPerm Club of WkS2:34.02
4.Galambos Gaspar1982 GERSG Ruhr2:44.78
5.Brade Dirk1984 GERTSV Einheit Sued Chemnitz2:51.65
6.Ruthenberg Felix1986 GERSV Rotation Halle2:57.96

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Feicht Julius1921 GERBerliner TSC10:08.19
2.Banki H. Bela1920 HUNUjbuda10:39.72
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Krokoszynski Stanislav Jan1930 POLMasters Wisla Krakow7:28.43
2.Hocevar Rado1927 SLOMasters Slovenia7:31.52
3.Skobelev Borys1930 UKRЯлта Masters8:30.46
DNSKeshishev Vladimir1931 RUSNeptun
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Schnabel Werner1936 GERDresdner Schwimmgemeinschaft5:49.80
2.Rauch Wilhelm1934 AUTLSK Heindl6:50.68
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Geers Nic1938 NEDZen PC de Gouwe5:54.59
2.Read Michael1941 GBRBrighton Swimming Club6:34.58
3.Silberberg Giora1939 ISRIsrael Masters SC6:51.45
4.Sergienko Lev1941 UKRAfalina Masters S.C.6:58.21
DNSLupkes Hilrich1940 GERSV Neptun Emden
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Gertel Moshe1946 ISRIsrael Masters SC5:26.63
2.Lange Herbert1946 GERStahl5:55.46
3.Novitskiy Yaroslav1945 RUSV. Belyaev All Stars6:03.23
4.Hibbert Richard1945 GBRChelmsford6:10.83
5.Hyllested Finn1944 DENHermes6:13.96
6.Mitlewski Guenter1946 GERSV Blau-Weiss Bochum6:18.90
7.Beregovskiy Valeriy1946 RUSNeptun6:28.15
8.Ritschel Peter1942 GERVFV7:16.13
9.Mader Jan1942 CZEPVK Brno7:32.70
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Uijtenbogaart Donald1947NEDHet Y5:20.34
2.Hyllested Bo1949DENHermes5:26.54
3.Griva Sergey1949RUSV. Belyaev All Stars5:29.81
4.Manevich Mikhail1948RUSRaduga5:42.23
5.Makkonen Резku1948FINSavonlinnan Uimaseura5:45.08
6.Hertelendy Helmut1950GERSV Hof 19115:45.46
7.Sussespeck Gunter1949GERSV Boeblingen6:21.19
8.Guillemin Michel1949FRAC.S. Chamonix6:21.37
9.Metz Michael1948GERSSV Senftenberg6:27.66
DNSBarel Zvi1948ISRIsrael Masters SC
DNSSokolov Vladimir1947UKRNo Stars Masters SC Chernigiv
DNSPistol Ivan1949UKROdessa Aqua Masters
DNSLarsson Lennart1949SWESK Nautilus
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.KulГодin Vladimir1956RUSTsunami4:51.22
2.Zeleniy Evgeny1954RUSМестоeidon5:00.42
3.Fritsche Rainer1954GERBerliner TSC5:11.63
4.Slomp Henk1955NEDDe Pinquin5:33.03
5.Serra Carlos1955PORClube de Campismo Luz e Vida5:44.39
6.Grodzitsky Vladimir1956UKREuropa5:52.20
7.KrГодerup Jan1952DENHermes5:54.21
8.Baskakov Sergey1952RUSRaduga6:00.55
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль50- 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Machek Daniel1959CZEBohemians Praha4:41.57
2.Nesvetaev Vladlen1960RUSTsunami4:43.73
3.Zhigulin Gennadi1961RUSArsenal4:54.20
4.Korneev Andrei1959RUSArsenal5:13.24
5.Pronin Ievgen1957UKRAqua Masters SC Kiev5:13.71
6.PrГод Adi1957ISRIsrael Masters SC5:24.01
7.Hurula Matti1961FINKemin Tyovsen Uimarit5:24.31
8.Cooper Neil1960IRLDavid Lloyd Masters5:30.00
9.Zyukin Alexander1960RUSМестоeidon5:50.30
10.Podoprigora Anatoliy1958UKRAqua Masters SC Kiev6:00.68
11.Kalkan Tahir Ozkan1959TURAnkara Universitesi Sport Kulub6:02.70
12.Mess Alexander1960RUSБаттерфляй Plus6:04.17
13.Korol Volodymyr1959UKRAqua Masters SC Kiev6:05.81
14.Cirella Raffaele1958ITAAsd Gabbiano Napoli6:24.35
GA DSQVarga Jozsef1961HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse
DNSFrancesco Piccinini1961ITAFramarossport SSD
DNSLaikari Jukka1959FINHelsinfors Simsallskap HSS
DNSMunoz Gonzalez Guillermo1959ESPC.N. Mijas
DNSFedorov Vladimir1957RUSМестоeidon
DNSZeterberg Dirk1957GERSG Neukoelln
DNSMalin Dmitriy1959RUSNeptun
Соревнование 28, Мужчины, 400m Вольный стиль, 50 - 54 лет
МестоГодВремя
DNSGilyazov Rinat1959 RUSV. Belyaev All Stars
DNSMarzullo Stefano1959 ITAA.N. Lucca Capannori S.D.
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Vazhenin Igor1964RUSМестоeidon4:40.22
2.Soininen Janne1966FINCetus Espoo4:46.44
3.Galaychuk Bogdan1966UKRAqua Masters SC Kiev4:47.47
4.Gristwood Andrew1964GBRCleethorpes4:52.03
5.Tyrin Valeriy1965RUSМестоeidon4:52.71
6.Kukharev Igor1966UKRZitomir Aqua Masters Swim Club5:00.98
7.Sorokov Vitaliy1963UKRDCS Masters Swim Club5:01.29
8.Silaev Edward1966RUSSibmasters5:05.92
9.Goetesson Leif1966SWEElmhults Sport Club5:10.58
10.Chalmer Olaf1964LUXSwimming Luxembourg5:28.32
11.Silverstein Joshua1963ISRIsrael Masters SC5:35.68
12.Terestsenkov Ale1963ESTU-Club5:41.86
13.Progressov Evgenii1966RUSPetrel5:53.13
14.Matrosov Alexandr1964RUSPenguin6:00.25
DNSMaitini Mario1962ITACentro Nuoto Bastia
DNSSizikov Gennady1963RUSNeva Stars
DNSRozhinov Vladimir1965RUSRaduga
DNSMajewski Ryszard1965ESPClub Tenerife Masters
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zamorskis Aleksandras1971LTUIlgaplaukiai4:36.40
2.Kuksa Siarhei1970BLRAquafighter4:38.10
3.KamlГодe Stefan1968GERBSC Robben Berlin4:39.67
4.Krumbeck Heiko1967GERSpok e.V.4:40.24
5.Karadza Dejan1970SLOMasters Slovenia4:49.21
6.Martienko Evgen1969UKRKrivbass Masters Swim Club4:50.47
7.Tolmachev Sergey1971RUSPerm Club of WkS4:55.97
8.Mastrorilli Maurizio1969ITAAsd Gabbiano Napoli5:01.11
9.Smirnov Alexander1968RUSPregel5:02.52
10.Skliar Konstyantyn1968UKRKrivbass Masters Swim Club5:03.24
11.Affenzeller Christian1969AUTLinz Год Sport5:05.78
12.Tsyhler Ihar1968BLRAquafighter5:13.83
13.Massa Massimiliano1967ITANUOTO A.I.C.S. BOLOGNA A.S.D.5:14.75
14.Aigner Michael1970AUTLinz Год Sport5:16.19
15.Nikolaev Roman1971RUSBrigantina5:24.51
16.Noe Thomas1970AUTSVS Schwimmen5:35.36
17.Grau Matoses Juan Antonio1969ESPClub Deportivo Natacion UPV5:38.51
18.Bluemel Matthias1967AUTSG WR. Neustadt5:42.24
19.Katsch Steffen1967GERPSV Leipzig6:09.76
DNSZeidaks Didzis1969LATRiga Swimming Club Kipsala
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль35- 39 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Czachor Fabien1976 FRAEms Bron Natation4:19.63
2.Volkhammer Kay1973 GERSV Gera4:45.02
3.Scherbakov Igor1973 RUSPerm Club of WkS4:45.43
4.Romera Frederic1976 FRAC.M.O. Venissieux4:47.07
5.Marques Pereira Alexandre1976 PORCimm5:24.72
6.Shapavalov Viktor1974 UKRKrivbass Masters Swim Club5:35.26
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль30- 34 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Baillod Julien1980 SUIS.C. Uster Wallisellen4:12.91
2.Rix Nils1980 GERSG Wasserratten4:33.56
3.Hansmann Christian1977 GERErfurter SSC4:35.42
4.BiГодiotti Michele1978 ITAFanum Fortunae ASD4:39.93
5.Lisoviy Vadym1977 UKRKrystal4:58.18
6.Strokous Anton1979 UKREkho Masters Swim Club5:02.29
7.Kleylein Stefan1977 AUTASV Wien5:07.94
Соревнование 28Мужчины, 400m Вольный стиль25- 29 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Polyakov Alexey1985 RUSBrigantina4:19.22
2.Formanek Rene1986 AUTSC Hakoah4:30.82
3.Viola Francesco1982 ITASalaria Nuoto S.S.D.4:33.02
4.Alchebaev Sergey1983 RUSМестоeidon4:33.19
5.Ossmann Daniel1982 GERSG Stadtwerke Muenchen4:42.53
6.Chevet Nicolas1983 FRAUSA Argenton sur Creuse4:56.85
7.Kocsis Szabolcs1982 HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse5:33.54
8.Sklyar Alexandr1984 UKRKremen Masters Swim Club5:44.83

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 27Mixed, 4 x 50m Вольный стильГод 280 - 319
08.09.2011
МестоГодВремя
1.UJBUDAHUNUjbuda2:29.11
2.Southport Swimming ClubGBRSouthport Swimming Club2:41.61
3.LSK HeindlAUTLSK Heindl2:47.54
Соревнование 27Mixed, 4x 50m Вольный стильГод 240 - 279
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Israel Masters SCISRIsrael Masters SC2:04.15
2.DanderydSWEDanderyd2:07.04
3.SG NeukollnGERSG Neukoelln2:08.37
4.Totkomlosi Rozmar SzeniorHUNTotkomlosi RozmarSzenior2:14.42
5.UJBUDAHUNUjbuda2:16.29
6.Motor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club2:21.64
7.Tavrida Masters Crimea MCUKRTavrida Masters Crimea MC2:23.75
8.Berliner TSCGERBerliner TSC2:30.31
9.LSK HeindlAUTLSK Heindl2:51.55
Соревнование 27Mixed, 4x 50m Вольный стильГод 200 - 239
08.09.2011
МестоГодВремя
1.UJBUDA Team 1HUNUjbuda1:54.15
2.ChaykaRUSChayka1:54.93
3.CetusFINCetus Espoo2:03.59
4.Swol1894NEDSwol 18942:07.05
5.Euro-LvivUKREuro-Lviv2:15.72
6.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:28.91
RA3 DSQSG EssenGERSG Essen2:07.28
DNSUJBUDA Team 2HUNUjbuda
DNSSG Stadtwerke MunchenGERSG Stadtwerke Muenchen
DNSV. Belyaevs All StarsRUSV. Belyaev All Stars
DNSCS DE INOT RESITAROUCs De Inot Resita 07
Соревнование 27Mixed, 4x 50m Вольный стильГод 160 - 199
08.09.2011
МестоГодВремя
1.No Stars Masters SC ChernigivUKRNo Stars Masters SC Chernigiv1:48.40
2.Aqua Masters SC Kiev Team 1UKRAqua Masters SC Kiev1:50.52
3.TsunamiRUSTsunami1:51.17
4.Motor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club1:51.21
5.Aqua Masters SC Kiev Team 2UKRAqua Masters SC Kiev1:51.65
6.PVK BratislavaSVKPVK Bratislava1:56.97
7.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:03.08
8.Sodertalje SSSWESodertalje SS2:08.80
9.Tribeach BrasovROUTribeach Brasov2:17.78
10.Drammen SKNORDrammen SK2:21.28
DNSIsrael Masters SCISRIsrael Masters SC
Соревнование 27Mixed, 4 x 50m Вольный стильГод 120 - 159
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Katran Masters swim Club UKRKatran Masters Swim Club1:45.08
2.Aqua Masters SC Kiev Team 1 UKRAqua Masters SC Kiev1:45.57
3.Aqua Masters SC Kiev Team 2 UKRAqua Masters SC Kiev1:51.13
4.Tavrida Masters Crimea MC UKRTavrida Masters Crimea MC1:54.58
5.TROYKA RUSTroyka1:55.45
6.Swim West Lothian GBRSwim West Lothian1:57.56
7.Tribeach Brasov Team 1 ROUTribeach Brasov1:57.60
8.CS DE INOT RESITA ROUCs De Inot Resita 072:00.60
DNSTribeach Brasov Team 2 ROUTribeach Brasov
Соревнование 27Mixed, 4x 50m Вольный стильГод 100 - 119
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Местоeidon RUSМестоeidon1:54.52

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Feicht Julius1921 GERBerliner TSC2:10.86
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль85- 89 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
DNSVolkov Vladimir1925 RUSБаттерфляй Plus
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zeiss De MunizГодa C.1931 GERAMTV-FTV Hamburg1:26.09
2.Krokoszynski Stanislav Jan1930 POLMasters Wisla Krakow1:29.37
3.Taylor FМесто1931 GBRHart Swimming Club1:37.79
4.Huebner Friedrich-Wilhelm1927 GERVFV1:59.60
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Schnabel Werner1936 GERDresdner Schwimmgemeinschaft1:15.01
2.Sarychev Viktor1936 RUSNeptun1:17.86
3.Rauch Wilhelm1934 AUTLSK Heindl1:21.83
4.Vogel Siegfried1934 GERSV Sachsen Werdan1:28.19
5.Ilgen Fritz1933 GERTSV 1850 Lindau1:32.21
6.Fischer Manfred1933 GERSV Blau-Weiss Bochum1:35.68
DNSAts Jeno1936 HUNUjbuda
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zass Michel1941 FRAAcbb1:10.84
2.Ilgen Ossi1940 GERTSV 1850 Lindau1:13.14
3.Geers Nic1938 NEDZen PC de Gouwe1:15.20
4.Seeger Alfred1940 GERTSV 1850 Lindau1:16.68
5.Maksimenko Vladimir1941 UKRMotor-zenit Masters Club1:18.59
6.Gore Derek1940 GBRChelmsford1:20.86
7.Silberberg Giora1939 ISRIsrael Masters SC1:21.10
8.Erlikov Veniamin1937 UKRTavrida Masters Crimea MC1:22.63
9.Boenicke Dr. Manfred1938 GERМестоeidon1:25.39
10.Fischer Heinz1941 AUTLSK Heindl1:30.56
11.Peck Gunter1939 GERSG SSF Marl-Huels1:33.73
12.Miskov Alexandr1938 RUSБаттерфляй Plus1:40.59
DNSLupkes Hilrich1940 GERSV Neptun Emden
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Bashmakov Alexander1946RUSМестоeidon 108.41
2.Gertel Moshe1946ISRIsrael Masters SC 108.59
3.Axling Per-Olow1945SWEDanderyd 109.76
4.Cherrington Tony1942GBRGloucester Masters 113.16
5.Hibbert Richard1945GBRChelmsford 114.22
6.Turuntcev Dmitry1946RUSБаттерфляй Plus 116.08
7.Novitskiy Yaroslav1945RUSV. Belyaev All Stars 117.37
8.Brown Alex1944GBRBlyth Swimming Club 120.36
9.Koski Juha1942FINCetus Espoo 123.03
10.Sloof Ruud1944NEDDe Ryn 123.19
11.Boutillier Roger1943FRAAS Herblay Natation 123.66
12.Tretow Hasso-Ruediger1945GERTG Schoetmar 127.40
13.Skvortsov Alexandr1946RUSKasatka 127.65
14.Mader Jan1942CZEPVK Brno 129.51
15.Feltz Philippe1942FRAA.S. Gien Natation 130.86
16.Ritschel Peter1942GERVFV 132.61
17.Reichel Erhard1946AUTLSK Heindl 136.57
DNSDyomin Sergiy1944UKREkho Masters Swim Club
DNSSlobodin Vitaliy1946UKRKremen Masters Swim Club
DNSMeeuw Fokert1946GERSG Wuppertal
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Hesbacher FМесто1948GERSG Stadtwerke Muenchen 105.53
2.Anarbaev Akhmed1948RUSМестоeidon 106.41
3.Rasmussen Ebbe1949DENUniver Studenter Gymnastik 108.87
4.Meyn Konrad1949GERBad Homburger Schwimmclub 110.01
5.Pereverziev Oleksadr1951UKRMotor-zenit Masters Club 111.20
6.Merten Klaus1950GERSG Neukoelln 116.21
7.Matthes Bernt1950GERAMTV-FTV Hamburg 116.46
8.Barel Zvi1948ISRIsrael Masters SC 123.15
9.Guoga Antanas1948LTUTakas 131.59
DNSBielicz Leonard1951SWEGoteborg Sim
DNSCermak Karel1951CZEPVK Brno
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Hugot Stephane1956 FRABordeaux Etudiants Club 101.77
2.Galavtin Mikhail1954 RUSChayka 102.28
3.Oleinikov Sergey1952 UKRTavrida Masters Crimea MC 105.77
4.Romanov Alexander1956 RUSChayka 105.85
5.Karelin Gennady1955 RUSSpartak 107.81
6.Swift Mick1954 GBRCaradon 109.23
7.Ahonpaa Резku1956 FINVaasa 109.46
8.Zanting Fred1954 NEDTriVia 110.31
9.Zhuzlov Anatoly1954 RUSБаттерфляй Plus 110.71
Manasil Peter1956 SVKMPK Prievidza 110.71
11.Kutschera Jorg1955 AUTLSK Heindl 110.76
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 55 - 59 лет
МестоГодВремя
12.Teponoja Timo1955FINCetus Espoo 112.05
13.Ries Petr1956CZEVSK SLAVIA PF Ceske Budejovice 115.49
14.Signol Frederic1955FRAU.S. Joigny 116.84
15.Yatsura Bogdan1956UKREuro-Lviv 119.92
16.Angelo Angiolini1953ITAASD Viadana Nuoto 121.41
17.Davidiuk Ivan1956UKRAqua Life Swimming Masters 122.51
DNSSerra Carlos1955PORClube de Campismo Luz e Vida
DNSKrГодerup Jan1952DENHermes
DNSVerchenko Sergey1953RUSМестоeidon
DNSRozhin Ivan1954RUSKVSS Yamal
DNSKhapkin Vladimir1956RUSMoscow Masters
DNSDe Filippis Santi1954ITATC Matchball
DNSDronov Nikolay1952RUSTroyka
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль50■ 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Filonov Alexey1961RUSChayka57.01
2.Bublikov Konstantin1959RUSNeva Stars 100.29
3.Bares Michal1959CZEBohemians Praha 100.30
4.Stephenson Colin1958GBRGloucester Masters 100.46
5.Kromskiy Dmitry1961RUSМестоeidon 100.99
6.Buzatu Valeriu1961ROUCs De Inot Resita 07 102.91
7.Witte Stefan1958GEREintracht Hildesheim 103.44
8.Tinovitskiy Mikhail1961RUSBlack Sepia 103.59
9.Boden Henrik1959SWEDanderyd 104.56
10.Torsti Simo-Pekka1960FINCetus Espoo 104.78
11.Munoz Gonzalez Guillermo1959ESPC.N. Mijas 106.81
12.Bityutskikh Boris1960RUSOlymp Moscow 107.85
13.Martsev Nikolay1960UKRKrystal 108.14
14.Kulyk Mykola1961UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 108.89
15.Mlakar Borut1961SLOMasters Slovenia 109.01
16.Rolle FМесто1958GERSC MГодdeburg e.V. 109.31
17.Lenz Klaus1957GERWasserfreunde Spandau 04 110.40
18.Hochhalter Viktor1959GERSG Bamberg 110.92
19.Svare Ingo1961DENHelsingor SC 111.07
20.Kvaeken Johan1959NORHamar 111.47
21.Mess Alexander1960RUSБаттерфляй Plus 115.10
22.Cirella Raffaele1958ITAAsd Gabbiano Napoli 117.97
23.Schwarz Gunther1958GERTGV Drochtersen 119.56
24.Talnis Roman1958ESTU-Club 121.40
25.Valessina Oliviero1958ITACanottieri Lecco A.S.D. 122.29
26.Sinner Achille Cammille1957LUXSwimming Luxembourg 126.79
GA DSQQuist Per-Ola1961SWESodertalje SS 103.35
DNSMongey Vivian1960IRLAer Lingus
DNSGoncharenko Ivan1961UKRAqua Masters SC Kiev
DNSBogdan Leonard1960RUSChayka
DNSDanilov Alexander1957RUSTsunami
DNSBolshakov Yury1961RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Logvin Juri1962FINМестоeidon Vantaa57.12
2.Virtanen Janne1964FINKaleva57.45
3.Hladky Josef1962GERWSV Speyer58.13
4.Salvatori Alessandro1965ITARari Nantes Aprilia58.15
5.Krasavin Vitaly1965RUSSibmasters59.28
6.Gerasymov Igor1962UKRMotor-zenit Masters Club59.41
7.Bihovets Sergiy1966UKRTavrida Masters Crimea MC 101.96
8.Kolmakov Dmitry1964RUSNeva Stars 102.19
9.Mclean Gary1966GBRSwim West Lothian 103.06
10.Raskatov Andrey1963ISRIsrael Masters SC 103.44
11.Ortac Reha1966TURFerdi 104.51
12.Simashko Gennadiy1963RUSKVSS Yamal 104.81
13.Pustovoitov Volodymyr1965UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 104.86
14.Lenchitskiy Vladimir1962RUSKVSS Yamal 105.04
15.Hallen Harald1966GERSG Erkelenz-Huckelhoven 105.14
16.Delyatynskyy Stepan1965UKREuro-Lviv 105.82
17.Khristich Oleg1965UKRMotor-zenit Masters Club 106.33
18.Lysma Резo1965FINCetus Espoo 107.18
19.Hystad Kenneth1966NORStord Masters 107.87
20.Zolotko Victor1964UKRGavrilych Masters Swim Club 108.45
21.Collins Simon1964ITACentro Nuoto Bastia 109.85
22.Majewski Ryszard1965ESPClub Tenerife Masters 109.94
23.Savchenko Andrey1965RUSPerm Club of WkS 110.05
24.Zbonak Ivan1965SVKPK Martin 115.77
25.Mehl Mathias1963GERSteinbacher SV 118.85
26.Combi Moreno1964ITACanottieri Lecco A.S.D. 120.33
27.Redikultsev Andrey1962RUSUral 123.15
GA DSQBodnar Tiberiu Silviu1964ROUTribeach Brasov 113.15
DNSRowe Stewart1962GBRKingfishers Scarborough
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Rundgren Tommy1968FINKaleva54.86
2.Sheremet Dmitriy1970UKRKatran Masters Swim Club54.87
3.Zaykov Anton1971RUSМестоeidon55.38
4.Capitani Enrico1969ITADimensione Nuoto Pontedera57.36
5.Konkin Boris1971RUS43 Region57.93
6.Krumbeck Heiko1967GERSpok e.V.59.06
7.Hakan Годnell1970SWENeptun Masters59.25
8.Rimmereide Geir Inge1970NORStord Masters 100.04
9.Betti Marco1969ITADLF Livorno 100.34
10.Balla Zoltan1968HUNUjbuda 101.67
11.Mitache Gabriel1968ROUTribeach Brasov 102.30
12.De Martini Philippe1971FRAAS Herblay Natation 102.47
13.Lahtinen Lasse1971FINМестоeidon Vantaa 102.67
14.Nikolaev Roman1971RUSBrigantina 103.39
15.Mastrorilli Maurizio1969ITAAsd Gabbiano Napoli 103.66
16.Korsunov Alexander1970RUSBrigantina 104.77
17.Abramov Igor1969UKRAqua Masters SC Kiev 105.27
18.Dibitonto Massimiliano1971ITAASD Viadana Nuoto 105.58
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 40 - 44 лет
МестоГодВремя
19.Raml Wolfgang1971AUTWiener Sport-Club 105.75
20.Hoesl Gerald1970SUISC Winterthur 105.95
21.Burman Bjorn Christer1968FINVaasa 106.11
22.Noe Thomas1970AUTSVS Schwimmen 106.36
23.Kulak Hennadiy1967UKRSOGO Masters Club Sumy 107.57
24.Randazzo Sebastien1971FRACN Antibes 108.89
25.Massa Massimiliano1967ITANUOTO A.I.C.S. BOLOGNA A.S.D. 108.97
26.Bolgarine Alexandere1968UKREkho Masters Swim Club 110.22
27.Goldner Stephan1969GERWasserfreunde Spandau 04 110.43
28.Pavlov Pavel1970RUSOlymp Moscow 111.13
29.Gabor Paul1968ROUTribeach Brasov 112.62
30.Silvestri Giovanni1971ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 122.51
DNSSantonocito Enzo1967ITAA.S. Polia Sporting VillГодe
DNSBaldini Cristiano1968ITAAquatic Team Ravenna
DNSErece Erce1971TURBursa Buyuksehir Belediyespor
DNSOnderka Eduard1968CZEDukla Praha Masters
DNSDutertre Bruno Denis Paul1967FRAEPM Manosque Natation
DNSPerez-Marsa Roca Carlos1969ESPEsmas
DNSBelfiore Gianfranco1971ITAPalestra Crupi Fitness
DNSДорожкаvskiy Alexander1967RUSSpartak
DNSZanandrea Alberto1970ITASSD Piscine Quinto Srl
DNSFiorino Raimondo1970ITAPolisportiva Eschilo
DNSDauner Ralf1967GERTSG Niefern
DNSKhorkov Vadim1967RUSTroyka
DNSMastrorilli Giovanni1967ITAAsd Gabbiano Napoli
DNSSaltini Giancarlo1967ITATUATHA DE
DNSSchoettker Klaus-martin1971GERHanse SV Rostock
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль3539 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Gregor Petr1973CZESlavoj Bruntal54.82
2.Lehtinen Jyri Petteri1973FINKaleva55.64
3.Sukhoverkhov Roman1974RUSМестоeidon56.91
4.Federici Claudio1975ITARari Nantes Aprilia57.58
5.Di Giusto Nicola1973ITAAmici del Nuoto Firenze58.26
6.Cascio Stefano1973ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD58.78
7.Nikolaev Volodymyr1976UKRTavrida Masters Crimea MC59.56
8.Lindfors Ville1976FINVantaan Uimarit59.75
9.Vlasenko Yuriy1974UKRAqua Masters SC Kiev59.96
10.Rudakov Aleksander1975RUSKVSP59.97
11.Idi Lorenzo1973ITAOndablu 100.92
12.Passeri Luca1976ITAASD Viadana Nuoto 102.03
13.BГодatur Sergey1976UKRVodoley Masters Swim Club 102.07
14.Fressier Ludovic1972FRACN de Cachan 102.44
15.Loos Goran1972NEDHieronymus 102.92
16.Beskletko Aleksey1972RUSBrigantina 103.91
17.Ionescu DrГодos1976ROUTribeach Brasov 104.27
18.Scheibe Sven1972GERSchwimmverein Weixdorf 105.15
19.Haberthuer David1976SUISKBE - Schwimmklub Bern 105.78
20.Duska Pavel1973CZEDukla Praha Masters 106.41
21.Cherkaska Valeriy1975UKRMotor-zenit Masters Club 106.56
22.Horvat Petr1973CZEPlavecky klub Zabreh 106.60
23.Freire Matias Joao Pedro1974PORA.A.Coimbra 107.34
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 35 - 39 лет
МестоГодВремя
24.Marco Colonna1975ITABenfica Pallanuoto Viareggio 108.30
25.Marques Pereira Alexandre1976PORCimm 109.76
26.Barros Francisco1972PORCimm 111.23
27.Wolkenhauer Cord1975GERSG West Hamburg 113.00
28.Girolami Marco1975ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 115.37
29.Woznicki Robert1972POLMkp Szczecin 117.76
30.Sukesov Andrey1975UKRMotor-zenit Masters Club 119.70
31.Kovalev Alexey1975UKRKatran Masters Swim Club 127.44
GA DSQMykhaylyk Dmytro1974UKRKrivbass Masters Swim Club 109.30
DNSSoyubol Hakan1972TURUludГод Universitesi Sport Club
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль3034 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Varis Mika1980FINGamla Polare53.84
2.Paku Zoltan1980HUNHsuvc57.33
3.Pechenyuk Vladymyr1980UKRAqua Masters SC Kiev57.45
4.Shein Andriy1979UKRV-Element59.32
5.Pristinskyy Iurii1977UKRAqua Masters SC Kiev 100.56
6.Iepishchenko Sergii1977UKRKrystal 101.10
7.Kelyarskiy Evgeniy1981UKRKrystal 101.16
8.Shirokov Anton1979RUSUral 101.63
9.Mayakov Victor1977RUSDvina 101.85
10.Jakovunyk Andrii1978UKRDCS Masters Swim Club 102.12
11.Camilli Meletani Stefano1978ITAFanum Fortunae ASD 102.14
12.Pasquier Christophe1980SUIRenens-Natation 102.39
13.Nardinocchi Alessandro1978ITAFanum Fortunae ASD 103.77
14.Capocasa Antonio1981ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 105.96
15.Malenok Roman1978RUSKvant Masters 106.28
Batista Froitos Loso R.1980PORVitoria Sport Club 106.28
17.Jonerholm Andreas1981SWESodertalje SS 108.83
18.Dupre Vincent1981FRACN de Cachan 109.99
GA DSQGiacomo Panizzi1977ITAASD Viadana Nuoto 113.83
DNSMikitchuk Yury1980BLRAquafighter
DNSPavlitskiy Alexey1978RUSБаттерфляй Plus
DNSGarcia Barja Raul1978ESPC.N. Lude Nonadamos
DNSTesseyre Jerome1979SUICercle des NГодeurs de Nyon
DNSSoulkov Kiril1980BULDamini-LV
DNSStoyanov Tsvetan1978BULDamini-LV
DNSRomani Francesco1981ITALarus
DNSBelousov Alexandr1979RUSKasatka
DNSSemashko Petr1979RUSSibmasters
DNSTeixeira Ricardo1978PORVitoria Sport Club
DNSVodyanov Nikolay1978RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 26
08.09.2011
Мужчины, 100m Вольный стиль25- 29 лет
МестоГодВремя
1.Mukhin Sergey1985RUSTsunami52.04
2.Muspratt Phil1985GBRSalisbury Stingrays52.72
3.Grishin Ilja1986RUSTroyka55.20
4.Bonistalli Simone1984ITAA.S.D. Dlf Nuoto Livorno55.63
5.Ossmann Daniel1982GERSG Stadtwerke Muenchen56.96
6.Hermanski Dennis1985GERWasserfreunde Northeim57.77
7.Dovbush Bogdan1982UKRAqua Masters SC Kiev 100.34
8.Ivaschenko Alexander1985UKRSOGO Masters Club Sumy 102.21
9.Ahmetzyanov Robert1986RUSKasatka 102.38
10.Chevet Nicolas1983FRAUSA Argenton sur Creuse 104.27
11.Coutinao Freitas Lobo A.1984PORVitoria Sport Club 104.60
12.Conde Joaquim1986PORClube de Campismo Luz e Vida 105.02
13.Smith Paul Stephen1982GBRSouthport Swimming Club 105.37
14.Tabak Suleyman Akin1983TURBursa Masters SC 107.08
DNSShuvalov Sergey1986RUSRaduga
DNSDucray Clement1985FRASCMP Natation

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Fritze Ingeborg1921 GER Duesseldorfer SC2:44.17
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль85- 89 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Seethaler Ilse1926 AUT Donau2:46.72
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.AsherJane1931 GBR King S Cormorants S.C.1:29.94
2.Kapcarova MГодdalena1927 SVK SKP Kosice1:54.81
DNSHalter Susan1927 GBR Camden Swiss CottГодe S.C.
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Meyer-Tonndorf Ursula1936 GER Duesseldorfer SC1:39.28
2.Papendieck Marianne1936 GER VFL Nuernberg e.V.1:54.85
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Schulz Christel1940 GER SG Einheit Rathenow1:18.51
2.Kreisel Anne1941 GER SG Neuss1:29.90
3.Korbely Erika1941 HUN Ujbuda1:38.19
4.Hjalmarsson Birgitta1937 SWE Malmo Kappsimningsklubb1:50.20
5.Wachter Barbara1940 GER TG Kitzingen1:53.33
6.Shivalin Zanna1940 ISR Israel Masters SC2:01.04
DNSVigener Christel1941 GER SC SteinhГодen-Amshausen
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Merten Brigitte1946 GER SG Neukoelln114.67
2.Axling Britt-Marie1946 SWE Danderyd116.79
3.Larsen Randi1946 NOR Drammen SK126.46
4.Schreiber-Gosenheimer Ellen1942 GER SSG Heilbronn138.35
5.Hosner Ulrike1944 AUT LSK Heindl142.46
6.Fiedler Jutta1943 GER SSG Neptun Germering143.97
DNSHoward-Jones Jean1943 GBR Poole Swimming Club
DNSHornby Christine1944 GBR Southport Swimming Club
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Boer-Buijs Jacoba1950NEDZVVS 111.03
2.Nieuwenhuis Christine L.1951NEDSwol 1894 114.25
3.Holdstein Stella1947ISRIsrael Masters SC 116.14
4.Csanadi Janosne1949HUNTotkomlosi RozmarSzenior 121.28
5.Hrnjak Judita1950SVKSKP Kosice 125.10
6.Halbach Christel1949GERSG Essen 125.11
7.Limor Dorit1951ISRIsrael Masters SC 125.36
8.Nannini Maria1949SVKPVK Bratislava 144.80
9.Salova Tamara1951RUSБаттерфляй Plus 147.21
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Nisman Ronda1954ISRIsrael Masters SC 111.84
2.Naumenko Elena1955RUSOlymp Moscow 114.58
3.Willison Clare1955GBRBognor Regis Swimming Club 115.75
4.Ball Jayne1954GBRGloucester Masters 116.15
5.Reuter Carola1956GERSchwimmverein Weixdorf 119.64
6.Joswig Gerda1955GERSC Barsinghausen 121.25
7.Mardanova Valentina1954RUSPenguin 123.13
8.Belinskaya Natalia1954RUSNeva Stars 123.29
9.Goshurenko Natalia1956UKROdessa Aqua Masters 124.95
10.Shtefan Tatiana1953RUSБаттерфляй Plus 134.48
11.Nuret Marie-Pierre1955FRAA.S. Gien Natation 137.54
DNSWodtke Baerbel1953GERSG Einheit Rathenow
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль50- 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
ER 1.Dr. Gellrich Barbara1961GERSG EWR Rheinhessen 104.21
2.Navarro Cabello MariCarmen1961ESPReal Canoe Natacion Club 107.28
3.Rochat Chantal1960SUICercle des NГодeurs de Nyon 111.37
4.Aldus Katrin1961GERSSV Ostrig Berlin 113.67
5.Brooke Leena1960FINHelsinfors Simsallskap HSS 115.27
6.Hartle Catherine1958GBRBournemouth Swim 116.67
7.Flensburg Birgitta1961SWESkuru IK NACKA 116.69
8.Forroova Ivica1960SVKPVK Bratislava 116.78
9.Hoffmann Karin1958GERSV Goeppingen V. 1904 117.84
10.Zvereva Lyudmila1960RUSRaduga 123.43
11.Gikal Svetlana1959RUS105-element 126.41
12.Chitiz Debra Loreen1960ISRIsrael Masters SC 128.13
13.Moeller Else Annette1958DENHermes 129.43
14.Kerstin Brandt1960GERSTV Limbach 129.59
15.Moller Hanne Ellen1958DENHermes 134.11
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Czifrik Hajnalka1966HUNSzechy Tamas Sportiskola 104.84
2.Ziegler Ina1966GERBerliner TSC 105.33
3.Warnke Walburga1966GERSC MГодdeburg e.V. 105.81
4.Karajamies Anne-Mari1964FINNummelan Kisaajt 107.95
5.Kalinina Tatiana1966RUSPregel 108.35
6.Gray Helen1966GBRGravesendan Northfleet SC 111.94
7.Molin Kicki1964SWEDanderyd 112.07
8.Kilina Marina1963RUSPregel 113.38
9.Larychava Iryna1963BLRAquafighter 114.96
10.Ostergaard Karin1962DENSilkeborg SK 115.89
11.Torsti Maikki1963FINCetus Espoo 117.68
12.Ottosen Tine1965DENHelsingor SC 117.99
13.Yorda Astrid1965AUTASKO Schwimm-Klub Traun 119.13
14.Friebel Ines1964GERSTV Limbach 120.82
15.Hoenecke Angelika1963AUTWiener Sport-Club 122.09
16.Gitte Rumsch1965GERSV Neptun 08 125.94
DNSRiber Inger1963DENHelsingor SC
DNSLapsley Catherine1963GBRSouthport Swimming Club
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Marosi Melinda1970HUNUjbuda 101.24
2.Golubova Natalia1971UKRNo Stars Masters SC Chernigiv 102.64
3.Csikany Csilla1968HUNUjbuda 103.60
4.Gustafsson Maria1967SWEDanderyd 104.08
5.Koucka Inna1971UKRAqua Masters SC Kiev 108.56
6.Ilander Anu1968FINHelsinfors Simsallskap HSS 108.95
7.Gillies Elaine1968GBRCarnegie SC 111.41
8.Samsonova Larisa1970RUSKVSS Yamal 112.11
9.Tofern Tanja1971GERWasserfreunde Spandau 04 113.56
10.Dawson Lynne1967GBRChapeltown ASC 115.61
11.Burova Nonna1968RUS105-element 115.85
12.Ivanova Natalia1968UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 122.65
13.Sica Anna1967ITAAsd Gabbiano Napoli 123.22
14.Landman Astra1970RUSБаттерфляй Plus 123.25
15.Granbakken Borgersen Camillt968NORDrammen SK 127.74
16.Kulak Lilia1968UKRSOGO Masters Club Sumy 129.15
DNSReindl Miriam1967GERTSV Weilheim
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль35- 39 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Pozdnyakova Olga1975RUSNeva Stars 102.39
2.Stezenko Elena1973UKRKatran Masters Swim Club 103.94
3.Kostalova Zuzana1975SVKPVK Bratislava 104.48
4.Tymoshenko Olena1973UKRAqua Masters SC Kiev 105.61
5.Stupina Olga1973UKRAqua Masters SC Kiev 106.21
6.Kolbasynska Oksana1972UKRAqua Masters SC Kiev 106.35
7.Местоtnikova Olga1975RUSTroyka 108.58
Соревнование 25, Женщины, 100m Вольный стиль, 35 - 39 лет
МестоГодВремя
8.Bohring Ulrike1975 GEROssv 109.89
9.Costache Loredana1973 ROUTribeach Brasov 110.87
10.Munteanu Flavia1973 ROUTribeach Brasov 112.43
11.Akindinova Inna1973 RUSMeschera 113.78
12.Pranckeviciene Jurate1975 LTUTorpedos 114.59
13.Trimbitas Carmen1973 ROUTribeach Brasov 115.40
14.Busygina Ekaterina1972 RUSSibmasters 116.76
15.Shyshchuk Liudmyla1973 UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 120.37
DNSCibiriene Diana1974 LTUIlgaplaukiai
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль30- 34 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Volkhammer Severine1980GERSV Gera 102.45
2.Asztalos Fanni1977HUNUjbuda 102.83
3.Gausmann Katrin1981GERSC Osnabrueck 04 105.37
4.Karpova Irina1978RUS43 Region 105.41
5.Kotomova Oksana1980UKRKrivbass Masters Swim Club 105.66
6.Vasiliauskaite Kristina1979DENGentofte SC 106.09
7.Ahlroos Anu1981FINKeravan Uimarit 108.56
8.Michalik Dominika1979POLMks Juvenia Bialystok 109.28
9.Ferguson Lara1980GBRCarnegie SC 110.95
10.Krutitskaya Elena1978RUSTroyka 110.97
11.Nieuwenhuis Nienke1981NEDSwol 1894 111.31
12.Lehner Martina1980AUT1.Usc 112.91
13.Bogolyubova Elena1977RUSKVSP 114.73
14.Andrijevskaja Jolanta1981LTUTorpedos 119.28
DNSCorbino Valeria1979ITATC Matchball
DNSNielsen Ulla Noerskov1979DENGentofte SC
Соревнование 25Женщины, 100m Вольный стиль25- 29 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Khudjakova Natalija1985UKRAqua Masters SC Kiev 101.23
2.Starodubtseva Elena1985RUSUral 103.16
3.Delani Louise Dee Viktoria1984DENHermes 103.25
4.Ross Emma1986GBRSwim West Lothian 105.34
5.Zwaanswijk Sandra1985NEDDaw 106.61
6.Potekhina Natalia1982RUSV. Belyaev All Stars 108.16
7.Karmanchikova Elena1985RUSБаттерфляй Plus 108.20
8.Tone Carmen1984ROUTribeach Brasov 108.42
9.Schmidt Janina1983GERWasserfreunde Spandau 04 109.79
10.Hinsch Anne Schirmacher1982DENGentofte SC 110.26
11.Van Kranenburg Chantal1986NEDDaw 118.96
DNSCann Gemma1984GBRGuisbrough ASC

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
DNSSmiryГодin Vladimir1921RUSNeptun
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zeiss De MunizГодa C.1931GERAMTV-F1V Hamburg45.64
2.Krokoszynski Stanislav Jan1930 POLMasters Wisla Krakow48.80
3.Hofmo Per Sturla1931NORHamar49.69
4.Owen Basil1930 GBRArfon1:38.65
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Reichelt Hans1936GERSC Wasserfreunde Munich40.81
2.Vogel Siegfried1934GERSV Sachsen Werdan44.44
3.Hunold Helmut1936GERSV Blau-Weiss Bochum44.69
4.Fischer Manfred1933GERSV Blau-Weiss Bochum49.89
5.Senftleben Hans-Joachim Pet1934GERSG Neukoelln50.57
6.Fadin Sergey1936RUSTroyka54.76
7.Kruchinin Mykhaylo1933UKRAqua Masters SC Kiev55.85
GA DSQAts Jeno1936HUNUjbuda
DNSChenot Jean Pierre1935FRAGirondins
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Canales De Mendoza Joaquin1940ESPC.N. Mijas33.94
2.Pokorny Frantisek1941CZEPVK Brno33.96
3.Tkachenko Oleg1941RUSNeva Stars37.43
4.Boenicke Dr. Manfred1938GERМестоeidon37.67
5.Johansen Jan1940DENHermes38.62
6.Busch Manfred1938GERBerliner TSC40.46
7.Bossert Schwarze Ingolf1940ESPClub Tenerife Masters45.59
8.Bottin Manfred1941GERLangenfeld e.V. 191246.26
9.Kurhajec Paul1941AUTSchwimmunion Wien46.36
10.Patuzzi Alexandr1938AUTLSK Heindl49.99
11.Halvorsen Tellef1940NORHamar50.26
DNSGembarskiy Roman1941RUSБаттерфляй Plus
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Claret Josep1944ESPClub NГодi31.11
2.Ruzhickiy Boris1944RUSNeptun31.30
3.Lestideau Jean-Claude1946FRAOgs31.65
4.Kryukov Alexandr1944RUSNeptun32.51
5.Kameshkov Alexey1943RUSIdel35.07
6.Brown Alex1944GBRBlyth Swimming Club39.01
7.Axling Per-Olow1945SWEDanderyd39.05
8.Boutillier Roger1943FRAAS Herblay Natation42.38
9.Koski Juha1942FINCetus Espoo45.72
10.Zakhovavko Grigoriy1945UKRAqua Masters SC Kiev47.09
11.Rossinskiy Alexander1946RUS43 Region52.41
GA DSQAlexandrov Vladimir1946RUSMeschera38.44
DNSMeeuw Fokert1946GERSG Wuppertal
DNSSlobodin Vitaliy1946UKRKremen Masters Swim Club
DNSGruber Herbert1946GERSG Stadtwerke Muenchen
DNSParr Derek1944GBRBroomfield Park SC
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Starzec Christophe1950FRALГодardere Paris Racing30.47
2.Csaba Laszlo1948HUNUjbuda32.06
3.Kuokkanen Hannu1948FINVaasa32.13
4.Dr. Gulyas Peter1951HUNTotkomlosi RozmarSzenior32.44
5.Cermak Karel1951CZEPVK Brno33.87
6.Kartashov Valery1947RUSSpartak34.11
7.Bolyai Istvan1947HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse34.95
8.Matthes Bernt1950GERAMTV-FTV Hamburg35.04
9.Chyrkov Yuriy1951UKREuro-Lviv38.61
10.Firsov Valeri1949RUSSpartak40.53
11.Rickert Karl-Heinz1951GERSC Wiking41.09
12.Biermair Reinhard1949AUTLSK Heindl46.13
DNSKononov Valeri1948RUSRaduga
DNSBielicz Leonard1951SWEGoteborg Sim
DNSZabolotny Vaentin1947RUSBrigantina
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Batistsev Aleksandr1953 ESTU-Club30.59
2.Oltner Ronny1956 SWESodertalje SS30.91
3.Romanov Alexander1956 RUSChayka31.39
4.Erdelyi Ferenc1952 HUNUjbuda32.58
5.Getman Vladimir1953 RUSМестоeidon32.61
6.Zanting Fred1954 NEDTriVia33.31
7.Oleinikov Sergey1952 UKRTavrida Masters Crimea MC33.38
8.Laptev Nikolay1956 RUSPenguin33.80
9.Balandin Oleksii1956 UKRKrivbass Masters Swim Club34.55
10.Slomp Henk1955 NEDDe Pinquin35.12
11.Signol Frederic1955 FRAU.S. Joigny35.25
Соревнование 24, Мужчины, 50m Баттерфляй, 55 - 59 лет
МестоГодВремя
12.Teponoja Timo1955FINCetus Espoo35.85
13.Berkhof Rob1952NEDSwol 189436.49
14.Exner Jiri1954CZESK Spolchemie37.69
15.Palevich Georgy1954RUSБаттерфляй Plus38.48
DNSSaveliev Sergei1956RUSKVSS Yamal
DNSPearson Graham1952GBRCarlisle Masters
DNSMedvedev Nikolay1955RUSKVSP
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй50■ 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Filonov Alexey1961RUSChayka27.86
2.Kravkov Igor1958ISRIsrael Masters SC27.95
3.Bares Michal1959CZEBohemians Praha28.66
4.Bobrov Evgeniy1959RUSV. Belyaev All Stars29.20
5.Parkins Alan1960GBRSpencer Swim Team29.69
6.Davydov Andrey1960RUSChayka29.85
7.Marton Istvan1958HUNUjbuda29.88
8.Zey Manfred1958GERSG Essen30.25
9.Dvoryashin Vladimir1959RUSDvina30.30
10.Pohodin Sergey1959RUSBrigantina30.55
11.Fadeev Vladimir1961RUSKasatka30.72
12.Torsti Simo-Pekka1960FINCetus Espoo30.77
13.Konopinsky Mykola1959GERSC Neustadt 190030.78
14.PrГод Adi1957ISRIsrael Masters SC31.07
15.Barro Ordovas Alvaro Maria1959ESPEsmas31.09
16.Quist Per-Ola1961SWESodertalje SS31.11
17.Buzatu Valeriu1961ROUCs De Inot Resita 0731.98
18.Kovalyov Olexandr1961UKRMotor-zenit Masters Club32.34
19.Bityutskikh Boris1960RUSOlymp Moscow32.50
20.Komarov Vladimir1961RUSБаттерфляй Plus32.66
21.Hochhalter Viktor1959GERSG Bamberg34.02
22.Turchyn Volodymyr1957UKRAqua Masters SC Kiev34.07
23.Kaluzhskii Mikhail1961RUSМестоeidon34.52
24.Rallo Alexandr1957UKRAqua Masters SC Kiev34.59
25.Lvov Oleksadr1957UKRTavrida Masters Crimea MC35.04
26.Toropkov Igor1961RUSBrigantina35.52
27.Leontiev Sergey1959UKRBukovina Masters Swim Club36.50
28.Kvaeken Johan1959NORHamar37.49
29.Koseoglu Kamil1958TURFerdi41.13
30.Cirella Raffaele1958ITAAsd Gabbiano Napoli41.66
31.Krenevich Sergei1959RUSKVSS Yamal59.47
DNSPaulacarvalho Paulo1961PORSfuap
DNSKozlov Sergey1958UKRKrystal
DNSMc Loughlin Fergus1960IRLBreifne SC
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Tkachenko Volodymyr1965UKRAqua Masters SC Kiev26.81
2.Virtanen Janne1964FINKaleva27.27
3.Andrea Toja1966ITAASA ASD27.53
4.Krenek Andrew1964CZEBohemians Praha28.37
5.Krasavin Vitaly1965RUSSibmasters28.78
6.Karandashev Yuriy1965UKRTavrida Masters Crimea MC29.38
7.Vostatek Michal1964CZEBohemians Praha29.47
8.Rasocha Petr1965CZEBohemians Praha29.84
9.Lenchitskiy Vladimir1962RUSKVSS Yamal30.20
10.LyГодin Konstantin1962RUSKVSS Yamal30.52
11.Zevlakov Konstyantyn1964UKRTavrida Masters Crimea MC31.25
12.Larsson Mats J1965SWESkuru IK31.69
13.Vaniukov Andrii1964UKRKrystal31.79
14.MГодirovskyy Valeriy1964UKRAqua Masters SC Kiev31.90
15.Aleksandrov Leonid1965RUSБаттерфляй Plus32.12
16.Simashko Gennadiy1963RUSKVSS Yamal32.26
17.Tiunov Sergey1963RUSTroyka32.62
18.Mannucci Daniele1965ITAA.S.D. Dlf Nuoto Livorno32.79
19.Costanzo Stefano1965ITAAle Nuoto32.82
20.Kristen Gerald1963GERWasserfreunde Fechenheim32.83
21.CinГодlia Vincenzo1963ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD32.93
22.Gumbis Vaidotas1966LTUIlgaplaukiai32.98
23.Lysma Резo1965FINCetus Espoo33.57
24.Mellozzi Massimo1962ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD34.38
25.Hallen Harald1966GERSG Erkelenz-Huckelhoven34.45
26.Sitaev Aleksandr1964RUSRaduga34.64
27.Nemcovsky Rastislav1962SVKPVK Bratislava34.98
28.Chuguev Mikhail1963BLRAquafighter35.01
29.Hansen Kim Schilling1966DENHermes37.40
GA DSQPavlenko Sergey1963UKRZitomir Aqua Masters Swim Club31.47
BFE DSQYepishkin Alexandr1965UKRGavrilych Masters Swim Club32.54
GA DSQBocchio Marco1965ITAAle Nuoto34.59
DNSStrokun Robert1965RUSМестоeidon
DNSRowe Stewart1962GBRKingfishers Scarborough
DNSShvetc Aleksandr1963RUSKvant Masters
DNSSchmitz Рез1962GERAqua Koeln e.V.
DNSPome Paolo1964ITAAquatica
DNSGeorgallides Spyros1965GBRBirmingham Masters SWC
DNSKirilyk Sergiy1964UKREuropa
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
WR 1.Atasay Serkan1970TURFenerbahce25.07
2.Sosnovskiy Igor1970RUSIdel27.53
3.Skorykow Andrzej1969POLWarsaw Masters Team27.64
4.Savchenko Alexadr1968RUSБаттерфляй Plus28.09
5.Krot Stanislavs1967UKRNo Stars Masters SC Chernigiv28.27
6.Plutok Oleg1967UKRNo Stars Masters SC Chernigiv28.60
7.Budkov Vitaliy1970UKRKrivbass Masters Swim Club28.65
8.Hakan Годnell1970SWENeptun Masters28.72
Соревнование 24, Мужчины, 50m Баттерфляй, 40 - 44 лет
МестоГодВремя
9.Kalenkovitsky Nikolay1969ISRIsrael Masters SC28.73
10.Nyhus Oyvind1969NORMolde SLK28.79
11.Aleksandrov Viktor1968RUSNeva Stars28.89
12.Huynh Eric1967FRAAcbb28.91
13.Borodin Andrey1970RUSTsunami29.02
14.Schulz Andreas1968GERTSV Chemie Premnitz29.73
15.Vysozkiy Vladislav1970UKRKatran Masters Swim Club29.78
16.Mirosnikovas Jurijus1970LTUМестоeidonas29.96
17.Shkleynik Kirill1968RUSNeva Stars30.08
18.Fjeldstad Jan Kaare1969NORStord Masters30.23
19.Lahtinen Lasse1971FINМестоeidon Vantaa30.27
20.Subets Alexander1970UKRKatran Masters Swim Club30.34
21.Opalko Valeriy1967RUSKVSS Yamal30.76
22.Voloncevich Vadim1971UKRKatran Masters Swim Club31.06
23.Shangin Andrey1970RUSBrigantina31.32
24.Korotkov Sergey1967RUSБаттерфляй Plus31.43
25.Kostal Robert1970SVKPVK Bratislava31.88
26.Gavrikov Yuriy1970RUSPerm Club of WkS32.47
27.Zharov Valeriy1969RUSBrigantina32.60
28.Tuchin Sergey1967RUSPerm Club of WkS33.28
29.Primon Massimo1971ITAAle Nuoto33.55
30.Behnsch Joerg1969GERTSV Leuna34.05
31.Randazzo Sebastien1971FRACN Antibes34.18
32.Fitzpatrick Phillip1969IRLTallГодht Masters34.48
33.Dibitonto Massimiliano1971ITAASD Viadana Nuoto34.56
34.Pavlov Pavel1970RUSOlymp Moscow36.09
35.Gaynullin Timur1968RUSБаттерфляй Plus36.40
36.Erece Erce1971TURBursa Buyuksehir Belediyespor36.54
37.Sautot Fabrice1970FRAAdn37.46
38.Bluemel Matthias1967AUTSG WR. Neustadt38.75
GA DSQShatskiy Sergey1970RUSBrigantina32.06
DNSLevinas Artur1970RUSBrigantina
DNSMukhamedyrov Farit1967RUSKasatka
DNSДорожкаvskiy Alexander1967RUSSpartak
DNSRundgren Tommy1968FINKaleva
DNSLavrimov Petr1969RUSV. Belyaev All Stars
DNSSultanov Ruslan1969RUSIdel
DNSUshakov Vladimir1967RUSUral
DNSStoian Paul1968ROUTribeach Brasov
DNSZanandrea Alberto1970ITASSD Piscine Quinto Srl
DNSKarimov Airat1968RUSIdel
DNSOnderka Eduard1968CZEDukla Praha Masters
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй35- 39 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Silantjev Denis1976UKRKatran Masters Swim Club25.41
2.Sraut Bohumir1975CZEPVK Brno26.01
3.Gregor Petr1973CZESlavoj Bruntal26.43
4.Zakalov Igor1976UKRKatran Masters Swim Club27.22
5.Syrbu Oleksandr1972UKREuro-Lviv27.42
6.Matkaniemi Tero Tapani1972FINKaleva27.56
7.Hlavaty Martin1973SVKPVK Bratislava27.77
8.Sokolov Alexey1975UKRAqua Masters SC Kiev28.05
Соревнование 24, Мужчины, 50m Баттерфляй, 35 - 39 лет
МестоГодВремя
9.Krasikov Volodymyr1973UKRNo Stars Masters SC Chernigiv28.34
10.Idi Lorenzo1973ITAOndablu28.44
11.Dortmond Stefan1972NEDSwol 189428.47
12.Shchotkin Igor1972UKRAqua Masters SC Kiev28.61
13.Colta Andrei1973ROUCs De Inot Resita 0728.76
14.Kaarma Henri1974ESTViimsi Veeklubi28.90
15.Fressier Ludovic1972FRACN de Cachan28.94
16.Trofimenko Vitaliy1975UKRAqua Masters SC Kiev29.06
17.Lindfors Ville1976FINVantaan Uimarit29.13
18.Kondratenko Oleksadr1975UKRV-Element29.71
19.Cascio Stefano1973ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD29.73
20.Nikiforov Andrey1975RUSБаттерфляй Plus29.82
21.Federici Claudio1975ITARari Nantes Aprilia30.13
22.Helland Paal1972NORStord Masters30.16
23.Gulyaev Igor1974RUSБаттерфляй Plus30.39
24.Ryan John1972IRLNew Ross Swimming Club30.64
25.Loos Goran1972NEDHieronymus30.68
26.Nikolchenko Anatoliy1972UKRMariupol Aqua Masters30.86
27.Olstad Bjorn Harald1974NORLambertseter SK30.89
28.Kargin Aleksei1972ESTU-Club31.08
29.Sauerstein Andre1973GERHanse SV Rostock31.31
30.Duska Pavel1973CZEDukla Praha Masters31.65
31.Herty Andreas1975SUIGeneve Natation 188531.87
32.Bezak Peter1976SUILimmat Sharks Zuerich31.97
33.Vincendeau Lilian1972FRAAdn32.05
34.Scheibe Sven1972GERSchwimmverein Weixdorf32.77
35.Beskletko Aleksey1972RUSBrigantina32.78
36.Valeriani Luca1972ITACentro Nuoto Bastia32.96
37.Haberthuer David1976SUISKBE - Schwimmklub Bern33.04
38.Suomalainen Mikko1974FINCetus Espoo33.74
39.Wolkenhauer Cord1975GERSG West Hamburg34.86
40.Solodovnikov Aleksandr1972RUSKVSS Yamal40.48
41.Samoylenko Konstantyn1976UKRKrystal41.23
DNSNosov Dmitriy1973RUSPerm Club of WkS
DNSLevchenko Sergey1973UKRNo Stars Masters SC Chernigiv
DNSKhovrin Alexey1973RUSМестоeidon
DNSDzhaburiya Alexander1972UKRKatran Masters Swim Club
DNSSheremet Vadim1972UKRKrivbass Masters Swim Club
DNSKadlec Kuba1975CZEDukla Praha Masters
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй30- 34 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Lisogor Oleg1979UKRAqua Masters SC Kiev25.02
2.Ignat Tudor1977ROUCs De Inot Resita 0726.12
3.Ryzhov Evgeny1978RUSV. Belyaev All Stars27.45
4.Kotelnytkyy Oleg1979UKRV-Element28.36
5.Arponen Mikko Juhani1980FINPihlavan28.40
6.Boros Gabor1978HUNHsuvc28.44
7.Strokous Anton1979UKREkho Masters Swim Club28.49
8.Lavreniuk Oleksadr1980UKRV-Element28.65
9.Ziganshin Arslan1980RUSKasatka28.70
10.Penttinen Joni1980FINGamla Polare28.98
11.Kelyarskiy Evgeniy1981UKRKrystal29.67
Соревнование 24, Мужчины, 50m Баттерфляй, 30 - 34 лет
МестоГодВремя
12.Cochennec Morgan1979FRACN de Cachan31.05
13.Suire Jean-Christophe1978FRACN de Cachan31.43
14.Moskvin Aleksandr1978RUSБаттерфляй Plus31.47
15.Usatenko Maxim1981UKROlymp Masters Swim Club31.52
16.Malenok Roman1978RUSKvant Masters32.13
17.Bahmatov Maxim1978UKRAqua Masters SC Kiev33.11
18.Cermak Libor1978CZEPVK Brno33.65
19.Belousov Alexandr1979RUSKasatka35.29
20.Capocasa Antonio1981ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD36.30
GA DSQKoshel Maxim1978UKRV-Element26.77
DNSFedosenko Evgenii1981RUSMasters DV
DNSSemashko Petr1979RUSSibmasters
DNSDezman Borut1978SLOMasters Slovenia
DNSTeixeira Ricardo1978PORVitoria Sport Club
DNSUnal Nurettn1979TURGalatasaray
DNSGiacomo Panizzi1977ITAASD Viadana Nuoto
Соревнование 24Мужчины, 50m Баттерфляй25- 29 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Mukhin Sergey1985RUSTsunami25.12
2.Breus Sergiy1983UKRAqua Masters SC Kiev25.30
3.Kaluzhskiy Alexander1986RUSМестоeidon25.55
4.Konev Alexey1984RUSМестоeidon25.68
5.Vashkevich Andrei1983BLRVelominsk25.91
6.Gaydar Konstyanyn1986UKRAqua Masters SC Kiev26.53
7.Hermanski Dennis1985GERWasserfreunde Northeim27.92
8.Sissala Sampo1985FINGamla Polare28.01
9.Russo Kirill1984UKRKrivbass Masters Swim Club28.20
10.Billyard Рез1985GBRRomford Town28.45
11.Shcherbyna Artem1985UKRKrystal29.57
12.Kasjanov Ilia1984UKRTavrida Masters Crimea MC29.59
DNSSachuk Anton1985UKRRAES Masters Swim Club
DNSShuvalov Sergey1986RUSRaduga
DNSMarr Darren1985GBRSwim West Lothian

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 23Женщины, 50m Баттерфляй40 - 44 лет
08.09.2011
provisional
МестоГодВремя
Grizuk Elena1970UKRAqua Masters SC Kiev31.25
Sutcliffe Susan1969SWESodertalje SS31.58
Gustafsson Maria1967SWEDanderyd32.16
Elpasheva Irina1971RUSPerm Club of WkS32.49
Paalvast Gitte RaГодaard1970DENHelsingor SC33.14
Ashauer Katharina1970GERSG Essen33.81
Szaranek Wendy1967GBRCarnegie SC35.04
Koucka Inna1971UKRAqua Masters SC Kiev36.68
Соревнование 23Женщины, 50m Баттерфляй35 - 39 лет
08.09.2011
provisional
МестоГодВремя
Trimbitas Carmen1973ROUTribeach Brasov34.89
Kun Inna1973RUSKVSP36.73
Egiazaryan Karina1974RUSБаттерфляй Plus36.92
Соревнование 23Женщины, 50m Баттерфляй30 - 34 лет
08.09.2011
provisional
МестоГодВремя
mendonca Graca Sara1977PORCimm37.08
Nieuwenhuis Nienke1981NEDSwol 189437.23
Aker Linn Lovoll1978NORDrammen SK38.08
Gurinova Irina1978RUSБаттерфляй Plus39.27
DNSCrawford Laura1977GBRSwim West Lothian

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 22Мужчины, 200m На спине90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Banki H. Bela1920 HUNUjbuda5:16.48
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине85- 89 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zigon Franz1924 AUTLSK Heindl5:26.06
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Owen Basil1930 GBRArfon4:52.06
2.Andre Claude1930 BELCastor Club Mons5:02.78
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Walker Thomas1935 GBRSouthport Swimming Club3:27.66
2.Ilgen Fritz1933 GERTSV 1850 Lindau3:41.85
3.Meshcheriakov Valentin1933 RUSMoscow Masters3:46.72
4.Arbel Reuven1936 ISRIsrael Masters SC4:08.92
5.Hensel Werner1935 GERDresdner Schwimmgemeinschaft4:09.73
6.Zak Izhak1933 ISRIsrael Masters SC4:28.53
GL DSQIurii Vlasov1934 UKRAqua Masters SC Kiev3:45.41
DNSEdstedt Lars1936 SWEUmea Simsallskap
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Van Enst Frans1940 NEDW.S. Twente3:05.37
2.Piskoty Peter1940 HUNUjbuda3:21.53
3.Iurii Matkovskyi1940 UKRAqua Masters SC Kiev3:31.45
4.Shabtay Zeev1941 ISRIsrael Masters SC3:33.20
5.Busch Manfred1938 GERBerliner TSC3:45.39
6.Kancso Janos1941 HUNTotkomlosi RozmarSzenior3:55.28
7.Nels Dietrich1940 GERSSV Blau-Weiss3:59.06
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Horstmann Bernd1942 GERWaspo Nordhorn2:45.30
2.Csikany Jozsef1943 HUNUjbuda2:54.12
3.Shefa Gershon1943 ISRIsrael Masters SC2:57.47
4.Kurtic Behcet1942 TURAntalya Guneyspor3:14.70
5.Murillo Alberto1944 ESPBahia De Almeria N.C.3:17.64
6.Senyuz Tuncay1946 TURAnkara Universitesi Sport Kulub3:21.49
7.Tanko Joze1946 SLOMasters Slovenia3:25.38
DNSJackson Joseph1946 GBRSouthport Swimming Club
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Rasmussen Ebbe1949DENUniver Studenter Gymnastik2:55.76
2.Meyn Konrad1949GERBad Homburger Schwimmclub3:07.82
3.Ezerski Victor1947RUSMeschera3:47.28
4.Fodor Laszlo1951HUNTotkomlosi RozmarSzenior3:54.87
BГод DSQHertelendy Helmut1950GERSV Hof 19113:14.84
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Hugot Stephane1956FRABordeaux Etudiants Club2:39.42
2.Mashkin Sergiy1955UKREuro-Lviv2:47.45
3.Valtr Vaclav1956CZESK Spolchemie2:49.43
4.Kokai Laszlo1956HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse2:52.65
5.Popov Vasiliy1953RUSNeva Stars2:56.33
6.Bersenev Eduard1956RUSTsunami3:07.94
7.Nickerl Siegfried1954GERSSG Pforzheim3:14.77
8.Luis Arderius1954ESPClub Natacion Masters Albacete3:15.83
9.Larionov Sergey1956UKRKrivbass Masters Swim Club3:27.59
DNSRodionov Stanislav1956AZEAQUA Bacu OWS Club
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине50- 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Pavlik Rastislav1960SVKPSK Zilina2:29.67
2.Fesenko Sergii1959UKRAqua Masters SC Kiev2:33.27
3.Allen Stephen1960GBRHull Masters2:38.79
4.HГодgi Toomas1957ESTU-Club2:47.41
5.Tokyurekli Erkan1960TURAnkara Universitesi Sport Kulub2:50.31
6.Gomon Anatolyy1957UKRAqua Masters SC Kiev2:50.71
7.Meissner Thomas1961GERWasserfreunde Spandau 042:52.51
8.Kostyrev Andriy1960UKRNo Stars Masters SC Chernigiv2:53.30
9.Cherkasov Anatoly1960RUSSpartak2:54.38
10.Grekhov Andrey1959RUSPenguin3:11.77
BГод DSQKozlov Aleksander1959RUSSpartak3:00.53
DNSMongey Vivian1960IRLAer Lingus
DNSFrancesco Piccinini1961ITAFramarossport SSD
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Soininen Janne1966FINCetus Espoo2:30.91
2.Skoskiewicz Rafal1966POLWarsaw Masters Team2:31.12
3.Krishtal Valeriy1965UKRTavrida Masters Crimea MC2:33.32
4.Zhurkovich Sergey1962RUSSibmasters2:39.54
5.Nabivach Sergey1962RUSБаттерфляй Plus2:40.29
6.Laidvee Raul1965ESTU-Club2:43.50
7.Goncharov Alexandr1962RUSБаттерфляй Plus2:46.43
8.Dubrovskiy Dmitriy1963RUSBrigantina2:48.36
Соревнование 22, Мужчины, 200m На спине, 45 -49 лет
МестоГодВремя
9.Otti Priit1965ESTU-Club2:51.71
10.Gristwood Andrew1964GBRCleethorpes2:54.23
BAL DSQLevenshtein Olexii1962UKRMotor-zenit Masters Club
BAF DSQLohmus Erkki1965ESTU-Club2:46.25
DNSSmaschenko Vladimir1965RUSNeva Stars
DNSRozhinov Vladimir1965RUSRaduga
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Vogel Рез1970DENGentofte SC2:18.92
2.Plotnieks Janis1971LATRiga Swimming Club Kipsala2:24.61
3.Babkin Sergey1971UKRKrystal2:27.06
4.Skorykow Andrzej1969POLWarsaw Masters Team2:28.28
5.Schulz Andreas1968GERTSV Chemie Premnitz2:33.09
6.Roslichenko Alexandr1971UKRMotor-zenit Masters Club2:34.21
7.Lytvynenko Sergii1967UKRSOGO Masters Club Sumy2:43.33
8.Yesypenko Oleksii1970UKREkho Masters Swim Club2:53.28
DNSRosati Giovacchino1970ITAFederazione Italiana Nuoto
DNSBukin Oleg1968RUSBlack Sepia
DNSGeorgiev Stoyko1970BULDamini-LV
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине35- 39 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.O Connor Adrian1972IRLCork Masters2:20.14
2.Lvov Vladislav1975RUSBrigantina2:21.10
3.Nopponen Bruno1974ESTViimsi Veeklubi2:22.61
4.Titinshnider Roman1972ISRIsrael Masters SC2:23.42
5.Skvortsov Vladimir1972RUSKVSP2:34.37
6.Sakys Mindaugas1973LTUIlgaplaukiai2:34.81
7.SГодan Yuri1974ISRIsrael Masters SC2:36.62
8.Lovince Daniel1973FRACN de Cachan2:41.95
9.Volkhammer Kay1973GERSV Gera2:45.13
10.Sushko Volodymyr1974UKRMotor-zenit Masters Club2:48.42
11.Khomenko Andriy1975UKREkho Masters Swim Club2:48.82
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине30- 34 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Baillod Julien1980SUIS.C. Uster Wallisellen2:14.25
2.Hildebrandt Ralf1978GERDresdner Schwimmgemeinschaft2:22.46
3.Kvita Denis1981UKRAqua Masters SC Kiev2:25.96
4.Pisarev Valentin1980RUSBrigantina2:32.03
5.Makarskyy Ivan1981UKRV-Element2:33.12
6.Matteo Geri1977ITAAmici del Nuoto Firenze2:35.41
7.Kleylein Stefan1977AUTASV Wien2:52.92
8.Nikitin Konstantin1978RUSMeschera3:01.35
DNSBГодdanavicius Nikolajus1978NORAASLK
DNSSezer Erdem1981TURHan Batur Masters
DNSFlorea Razvan Ionut1980ROUCs De Inot Resita 07
Соревнование 22Мужчины, 200m На спине25- 29 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Lapshin Andrey1983 UKRKrystal2:11.32
2.Ilchenko Alexsey1985 UKRKatran Masters Swim Club2:24.70
3.Formanek Rene1986 AUTSC Hakoah2:28.66
4.Brade Dirk1984 GERTSV Einheit Sued Chemnitz2:39.71
5.Gumenyuk Alexander1982 UKRVodoley Masters Swim Club2:43.79
GA DSQMarr Darren1985 GBRSwim West Lothian2:27.77
DNSLepskyy Vadym1985 UKRAqua Masters SC Kiev

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День третий.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль75 - 79 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Reich Helga1936GERSC Wiking6:52.04
2.Grasse Gerda1935GERVFV8:03.06
DNSVan Gerven De Vos Johanna1934NEDOld Dutch
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль70 - 74 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Kreisel Anne1941GERSG Neuss6:57.02
2.Graffjody Eszter1940HUNEgri Senior Uszo Klub7:16.10
3.Schreiber Christel1941GERLangenfeld e.V. 19127:42.05
4.Graue Annelies1937GERHannoverscher SV 1892 E.V.7:56.06
5.Kun Margarita1941RUSKVSP8:02.39
6.Petri Gisela1937GERMainzer Schwimmverein 19018:12.42
7.Wachter Barbara1940GERTG Kitzingen8:17.95
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль65 - 69 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Ketelsen Elisabeth1943DENSwim Team Taastrup6:28.78
2.Larsen Randi1946NORDramМужчины SK6:46.79
3.Senftleben Monika1942GERSG Neukoelln6:56.88
4.Molnar Rita1946HUNUjbuda7:17.68
5.Stiefenhofer Christa1942GERVFL Nuernberg e.V.7:40.09
6.Schreiber-Gosenheimer Ellen1942GERSSG Heilbronn7:40.29
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль60 - 64 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Boer-Buijs Jacoba1950NEDZVVS5:35.35
2.Ferreira Ana1950PORSport Alges e Dafundo6:19.58
3.Feltz Denise1947FRAA.S. Gien Natation6:22.52
4.Fieguth Marlies1948GERTpsv6:39.14
5.Halbach Christel1949GERSG Essen6:42.85
6.Schmidt IngeboГод1947GERTSV Schleswig7:31.28
DNSSosina Iryna1949UKROdessa Aqua Masters
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль55 - 59 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Nisman Ronda1954ISRIsrael Masters SC5:40.04
2.Ball Jayne1954GBRGloucester Masters5:47.16
3.Pasma Margriet1955NEDDe Pinquin6:02.25
4.Joswig Gerda1955GERSC Barsinghausen6:19.74
5.Ruegsegger Rita1954SUISKBE - Schwimmklub Bern6:45.12
6.Nalyaykina Galina1955RUSSibmasters6:55.00
7.Schreiner Christine1955AUTSalzburger Turnverein7:34.03
DNSShtefan Tatiana1953RUSБаттерфляй Plus
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль50 - 54 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Dr. Gellrich Barbara1961GERSG EWR Rheinhessen4:52.04
2.Van Der Helm VerhГодen Patricfi69NEDAquamigos5:34.86
3.Wallitsch Ursula1961GERSchwimmclub Regensburg5:38.31
4.Aldus Katrin1961GERSSV Ostrig Berlin5:38.34
5.Cook Lesley1958GBROtter Swim Club5:49.88
6.Hartle Catherine1958GBRBournemouth Swim5:51.17
7.Brooke Leena1960FINHelsinfors Simsallskap HSS5:58.99
8.Aranega Benitez Aranzazu1957ESPClub Tenerife Masters6:08.64
9.Potschke Kerstin1960GEROssv6:21.62
10.Thoms Antje1960GERBerliner TSC6:25.10
11.Levitska Veronica1959UKRAqua Masters SC Kiev6:28.13
12.Martinez Julianne1961DENHermes6:30.67
13.Годalakova Svetlana1958UKRKrivbass Masters Swim Club6:33.00
14.Chitiz Debra Loreen1960ISRIsrael Masters SC6:51.98
15.Moeller Else Annette1958DENHermes7:00.64
16.Subova Ludmila1960CZEPVK Brno7:26.32
17.Morozova Tetiana1957UKRAqua Masters SC Kiev7:32.35
18.Schwarz Yvonne1960GERTGV Drochtersen7:44.94
DNSEngels Dr. Tanja1960GERSV Bietigheim
DNSJennings Karen1957GBRSpondon Masters
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль45 - 49 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Ziegler Ina1966GERBerliner TSC5:03.15
2.Cabanero Maria Luisa1966ESPClub Natacion Alarcos5:07.97
3.Serbin Malgorzata1966POLMkp Szczecin5:09.02
4.Bewick Bridget1965GBRMaidenhead Masters5:09.06
5.Karajamies Anne-Mari1964FINNummelan Kisaajt5:10.44
6.Zavarihina Elena1963RUSArsenal5:28.13
7.Gray Helen1966GBRGravesendan Northfleet SC5:28.43
8.Katkova Galina1963FRAEncaen5:35.76
9.Horn Antje-Marie1966GERPSV Delphin 18895:45.76
10.Poliakova Maryna1963UKRAqua Masters SC Kiev5:59.45
11.Haidukevich Alena1962BLRAquafighter6:03.01
12.Hoenecke Angelika1963AUTWiener Sport-Club6:27.79
13.Capriotti Catia1966ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD6:34.70
14.Nevzorova Olena1963UKRGavrilych Masters Swim Club6:44.29
15.Gitte Rumsch1965GERSV Neptun 087:03.88
16.Kuret Vlasta1963SLOMasters Slovenia7:06.85
DNSCarstensen Tine1962DENNaestved
DNSErika Edstedt1966SWENeptun Masters
DNSMorley Lorraine1963GBRРезet Harborough
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль40 - 44 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Stein Karin1971NEDZVVS4:58.58
2.Gustafsson Maria1967SWEDanderyd5:07.24
3.Scholtyssek Beate1968GERSSG BreМужчины / Bremerhaven5:11.47
4.Boeva Yulia1969RUSOlymp Moscow5:17.52
5.Ashauer Katharina1970GERSG Essen5:23.53
6.Gozdziejewska Anna1967POLOTP Kormoran Masters Olsztyn5:56.36
7.Kootstra Annet1971NEDSwol 18946:00.56
8.Hegemann Astrid1969GERWSV Grosskrotzenburg6:06.98
9.Hofmann Ulrike1969GERMainzer Schwimmverein 19016:11.17
10.Sica Anna1967ITAAsd Gabbiano Napoli6:28.46
11.Derevjanko Inna1967UKRAqua Masters SC Kiev6:41.65
DNSCsikany Csilla1968HUNUjbuda
DNSMiroshnychenko Oksana1969UKRAqua Masters SC Kiev
DNSPonomarenko Iryna1971UKRAqua Masters SC Kiev
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль35 - 39 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Mclean Janet1973GBRCarnegie SC5:00.47
2.Hanz Anja1975GERSG Stadtwerke Muenchen5:01.38
3.Konrad Claudia1976GERTV Bad Mergentheim5:06.92
4.Kostalova Zuzana1975SVKPVK Bratislava5:11.37
5.Dierker Nadine1976GERSC Osnabrueck 045:17.08
6.Местоtnikova Olga1975RUSTroyka5:24.84
7.Schlesinger Maya1975ISRIsrael Masters SC5:34.10
8.Bohring Ulrike1975GEROssv5:41.55
9.Heiste Modde Evelin1972ITAAccademia Sportiva Olbia5:49.46
10.Munteanu Flavia1973ROUTribeach Brasov5:50.70
DNSOdincova Tatiana1972UKRDCS Masters Swim Club
Соревнование 20Женщины, 400m Вольный стиль30 - 34 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Sharun Tetyana1977UKRTavrida Masters Crimea MC5:06.56
2.Gausmann Katrin1981GERSC Osnabrueck 045:14.49
3.Michalik Dominika1979POLMks Juvenia Bialystok5:17.43
4.Harjuoja Jenni1977FINCetus Espoo5:31.46
5.Aker Linn Lovoll1978NORDramМужчины SK5:54.68
6.Skliar Inna1981UKRKreМужчины Masters Swim Club6:07.48
7.Мужчиныdonca Graca Sara1977PORCimm6:23.58
8.Barbara Ropa1980POLWarsaw Masters Team6:27.48
Соревнование 20
07.09.2011
Женщины, 400m Вольный стиль25 - 29 лет
Results
МестоГодВремя
1.Delani Louise Dee Viktoria1984DENHermes4:46.88
2.Bloemer Marit1984GERSG Ruhr4:49.59
3.Ross Emma1986GBRSwim West Lothian4:58.51
4.Del Rey Cristobal CarМужчины1985ESPClub Natacion Guadalajara5:20.92
5.Walenta Katarzyna1985POLTorunczyk Masters5:41.79
6.Nikulina Anna1984RUSБаттерфляй Plus6:28.40
DNSIrigaray Sierra Patricia1986ESPAiron Club Monzon
DNSBonde Boejesen Anja1986DENNaestved

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День третий.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 280 - 319
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Southport Swimming ClubGBRSouthport Swimming Club2:55.95
2.SV Blau-Weiss BochumGERSV Blau-Weiss Bochum2:56.56
3.UJBUDA Team 1HUNUjbuda2:58.96
4.LSK HeindlAUTLSK Heindl3:04.29
Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 240 - 279
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Israel Masters SCISRIsrael Masters SC2:20.52
2.SG NeukollnGERSG Neukoelln2:25.23
3.UJBUDA Team 2HUNUjbuda2:27.74
4.Totkomlosi Rozmar SzeniorHUNTotkomlosi RozmarSzenior2:30.71
5.DanderydSWEDanderyd2:47.43
6.Berliner TSCGERBerliner TSC2:56.63
7.LSK HeindlAUTLSK Heindl3:11.41
Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 200 - 239
07.09.2011Results
МестоГодВремя
ER 1.ChaykaRUSChayka2:06.17
2.UJBUDAHUNUjbuda2:10.64
3.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:14.89
4.Israel Masters SCISRIsrael Masters SC2:16.30
5.SG EssenGERSG Essen2:24.01
6.Swol1894NEDSwol 18942:25.79
7.CetusFINCetus Espoo2:26.25
8.Czongradi Senior Uszo Es SrseHUNCzongradiSenior Uszo Es Srse2:27.22
9.PVK BratislavaSVKPVK Bratislava2:29.84
10.Euro-LvivUKREuro-Lviv2:30.12
11.Masters SloveniaSLOMasters Slovenia2:32.32
12.Afalina Masters S.C.UKRAfalina Masters S.C.2:36.59
13.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:57.81
DNSCS DE INOT RESITAROUCs De Inot Resita 07
DNSV. Belyaevs All StarsRUSV. Belyaev All Stars
DNSМестоeidonRUSМестоeidon
Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 160 - 199
07.09.2011Results
МестоГодВремя
ER/WR 1.No Stars Masters SC ChernigivUKRNo Stars Masters SC Chernigiv1:56.02
2.TsunamiRUSTsunami2:02.82
3.Motor-zenit Masters ClubUKRMotor-zenit Masters Club2:04.39
4.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:05.41
5.Sodertalje SSSWESodertalje SS2:08.68
6.Tribeach Brasov Team 1ROUTribeach Brasov2:14.06
7.Wasserfreunde SpandauGERWasserfreunde Spandau 042:23.30
8.Tribeach Brasov Team 2ROUTribeach Brasov2:31.97
DNSSG Stadtwerke MunchenGERSG Stadtwerke Muenchen
DNSKVSS "Yamal"RUSKVSS Yamal
Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 120 - 159
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Katran Masters swim ClubUKRKatran Masters Swim Club1:57.21
2.Krivbass Masters swim ClubUKRKrivbass Masters Swim Club2:06.90
3.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:07.31
4.CS DE INOT RESITAROUCs De Inot Resita 072:13.69
5.Swim West LothianGBRSwim West Lothian2:15.75
6.TROYKARUSTroyka2:20.60
7.Tribeach BrasovROUTribeach Brasov2:25.31
Соревнование 19Смешанная, 4 x 50m MedleyГод 100 - 119
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Aqua Masters SC KievUKRAqua Masters SC Kiev2:00.81
2.МестоeidonRUSМестоeidon2:01.85

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День третий.

Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 18Женщины, 100m Брасс90 - 94 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Fritze Ingeborg1921GERDuesseldorfer SC3:06.78
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс85 - 89 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Kokorina Olga1923RUSNeva Stars2:21.40
2.Seethaler Ilse1926AUTDonau3:35.14
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс80 - 84 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Kapcarova MГодdalena1927SVKSKP Kosice2:23.82
2.Jensen Ulla Vallo1927DENHermes3:01.01
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс75 - 79 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Gruner Gisela1936GERSSV Blau-Weiss2:00.09
2.Maurer Eve-Mai1936ESTU-Club2:00.56
3.Keusch-Renner Ingrid1934GERSV Blau-Weiss Bochum2:13.88
4.Piscora Maren1934GERSSG Neptun Germering2:18.59
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс70 - 74 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Stastna Marcela1937CZEBohemians Praha1:51.56
2.Kovalenko Alla1939UKRGavrilych Masters Swim Club1:56.26
3.Ludicke Annemarie1938GERTV Gut Heil Zerbst1:56.36
4.Kaszonyi Ilona1937HUNUjbuda2:01.41
5.Stolte Marie-Luise Elisabeth1939GERAMTV-FTV Hamburg2:09.80
6.De Bueger Hubertine1937NEDOld Dutch2:23.12
DNSSelenius Anja1938FINPunkaharjun
DNSSiemer Dorte1941GERSG West Hamburg
DNSHitchcock Muriel1938GBRSpencer Swim Team
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс65 - 69 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Jenkins Helen1946GBRSouthport Swimming Club1:42.35
2.Senftleben Monika1942GERSG Neukoelln1:43.37
3.Oehl Vlasta1945GERSG Stadtwerke Muenchen1:45.04
4.Votrubova Jaroslava1946CZEBohemians Praha1:47.68
5.Bongartz Ursula1945GERDuesseldorfer SC1:50.66
6.Van Der Veen Maartje1944NEDOld Dutch1:52.45
7.Dost Renate1943GERSSV Blau-Weiss1:59.75
8.Alex Rosita1945GERSC Hellas Salzgitter2:02.00
9.Patuzzi Helga1945AUTLSK Heindl2:15.35
10.Reinicke Helga1942GERSSG Neptun Germering2:22.92
11.Dr Kocsor Ferencne1946HUNBelescsabai Senior2:34.99
DNSTreggiari Gabriella1945ITAGS VVF ROMA F. Sorgini
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс60 - 64 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Holdstein Stella1947ISRIsrael Masters SC1:35.50
2.Csanadi Janosne1949HUNTotkomlosi RozmarSzenior1:37.60
3.Morche-Bloch Sabine1950GERTSV Achim 18601:40.05
4.Dubuisson Yolande1951BELCharleroi Helios Aqua Team1:41.15
5.Mrazova Erika1948SVKSKP Kosice1:41.76
6.Porubayko Liudmila1950RUSБаттерфляй Plus1:43.66
7.Suzanska Natalya1951UKRTavrida Masters Crimea MC1:45.71
8.Schmidt IngeboГод1947GERTSV Schleswig1:49.11
9.Stanina Olga1951RUSV. Belyaev All Stars1:51.85
10.Grassl Sylvia1950GERSV Ergoldinger1:55.11
11.Woss Waltraud1951AUTLSK Heindl1:56.43
12.Sitzer Eva1948GERSV Rhenania Koeln 1919 e.V.1:59.53
13.Wehlen Monique1951SWEDanderyd2:08.03
14.Vigouroux Christiane1948FRAAsptt2:14.71
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс55 - 59 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Shangina Irina1955RUSNeva Stars1:30.56
2.Urbaniak Ulrike1953GERTG Schoetmar1:32.66
3.Ostgathe Susanne1954GERSV Blau-Weiss Bochum1:34.52
4.Vogt Karin1955AUTSG WR. Neustadt1:35.04
5.Kolyadina Elena1955RUSPregel1:36.01
6.David Michele1955FRAAdn1:38.98
7.Teli Eva1956HUNSzentesi Delfin ESC1:43.38
8.Cineliene Margarita1956LTUTorpedos1:43.52
9.Guenther Frauke1954GERSTV Limbach1:44.03
10.Smekalova Olena1956UKROdessa Aqua Masters1:45.89
11.Goncharova Liubov1955RUSKVSP1:46.51
12.Groenbech Winnie1953DENHermes1:53.98
13.Wehner Maria1952GERSSG 81 Erlangen2:02.70
DNSRusanova Lubov1954RUSБаттерфляй Plus
DNSSzell Katalin1952HUNMurena Szegedi UBK
DNSSchmidt Sybilla1955GERSV Halle e.V.
DNSCaldas Eduarda Manuel1954PORVitoria Sport Club
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс50 - 54 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Kulla Kaia1961ESTU-Club1:31.61
2.Rochat Chantal1960SUICercle des NГодeurs de Nyon1:33.35
3.Bittante Emanuela1961ITAOndablu1:34.64
4.Ballhorn Martina1960GER1.FC Nuernberg1:35.65
5.Schmitt Muriel1957FRAAdn1:36.52
6.Schulz Iris1959GERESV FМестоfurt/Oder1:37.63
7.PiМужчиныova Lyudmila1960RUSV. Belyaev All Stars1:39.46
8.Flensburg Birgitta1961SWESkuru IK NACKA1:41.61
9.Strube Ines1961GERWUM Wasserball Union1:42.56
10.Patel Jaqueline1960GBRKing S Cormorants S.C.1:43.66
11.Veselova Iryna1958UKRAfalina Masters S.C.1:44.22
12.Caraion Camelia1959ROUTribeach Brasov1:44.76
13.Moller Hanne Ellen1958DENHermes1:45.52
14.Simonenko Galina1957UKRDonbass Swimming Masters SC1:46.51
15.Biegler Ilse1957AUTSU Moedling1:48.89
16.Kabanova Svetlana1961RUSKVSS Yamal1:49.12
17.Boden Ingrid1960SWEDanderyd1:52.98
18.Kuipers Wilhelmina1958NEDOld Dutch2:03.49
DNSKedrova Olga1960RUSМестоeidon
DNSBocker Sabine1958GERSG Essen
DNSGruber Doris1959GERSG Stadtwerke Muenchen
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс45 - 49 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Delissen Angela1966GERSanitaets SV1:23.15
2.Kara Johanna1965FINCetus Espoo1:24.10
3.Popova Albena1962ITACentro Nuoto Bastia1:28.72
4.Мужчиныde Berit1965GERSV Wasserfreunde Brandenburg e.V.1:34.49
5.Sajber Dorica1965SLOMasters Slovenia1:34.82
6.Vuist-Blum Anna Maria1963NEDSwol 18941:35.86
7.Nickerl Claudia1965GERSSG Pforzheim1:36.43
8.Vazhenina Irina1964RUSМестоeidon1:37.36
9.Praznik Katarina1964SLOMasters Slovenia1:37.47
10.Lencesova Jana1965SVKPVK Bratislava1:43.81
11.Mazur Olga1962RUSMeschera1:46.10
12.Morley Lorraine1963GBRРезet Harborough1:48.68
13.SonntГод Stefani1965GERVorspiel SSL Berlin e.V.1:49.17
14.Hasselstrom-Schmidt Kajsa1965SWESodertalje SS1:49.23
15.Bartschat Sabine1966GERWasserfreunde Spandau 041:50.71
16.Legrand Evelyne1963FRAAquatic Club Bourges1:55.28
DNSCartwright Ruth1962GBRРезet Harborough
DNSCaterina Katia ScГодliuso1965ITANadir SSD
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс40 - 44 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
ER 1.Bondarenko Svetlana1971UKRNo Stars Masters SC Chernigiv1:14.63
2.Stein Karin1971NEDZVVS1:22.64
3.Szaranek Wendy1967GBRCarnegie SC1:24.45
4.Zelentcova Mariia1968RUSDvina1:24.70
5.Duda Petra1970GERSC Wiking1:24.79
6.Ilander Anu1968FINHelsinfors Simsallskap HSS1:26.06
7.Резovskaya Galina1967RUSKVSS Yamal1:27.58
8.Pruss Claudia1968GERSG Neukoelln1:28.92
9.Marchenko Oksana1971UKRKreМужчины Masters Swim Club1:30.45
10.Wunsch Heike1970GERSG Neukoelln1:31.70
11.Simonova Tatyana1971RUSKVSS Yamal1:32.39
12.Tarasova Vera1969RUSDucks Creek1:32.46
13.Vogt-Humberg Ilona1971GERSG Essen1:33.46
14.Sica Anna1967ITAAsd Gabbiano Napoli1:34.96
15.Hegemann Astrid1969GERWSV Grosskrotzenburg1:36.18
16.Gillies Elaine1968GBRCarnegie SC1:38.42
17.Kokai Laszlone1968HUNCzongradiSenior Uszo Es Srse1:39.40
18.Lewis Rosie1971GBRSouthport Swimming Club1:40.63
19.Kaersgaard Michelle1969DENNaestved1:43.17
20.Granbakken Borgersen Camil1968NORDramМужчины SK1:43.31
21.Landman Astra1970RUSБаттерфляй Plus1:43.93
22.Lenzi Carla Silvia Do Vale1967PORAne1:44.09
23.Gorbachova Julia1971UKRKrystal1:48.04
24.Kulak Lilia1968UKRSOGO Masters Club Sumy1:54.08
DNSHansen Inger Linn Krogh1969NORDramМужчины SK
DNSReindl Miriam1967GERTSV Weilheim
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс35 - 39 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Zimina Irina1975RUSМестоeidon1:18.36
2.Oertel Viola1976GERSG Dreieich1:23.64
3.Holt Ute1973GERSG Erkelenz-Huckelhoven1:25.10
4.Luoto Mari Susanna1975FINHelsinfors Simsallskap HSS1:40.07
5.лучшиеenko Viktoriia1972UKRSOGO Masters Club Sumy1:54.81
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс30 - 34 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Ribbe Kim1980GERFC Voran One1:25.21
2.Nielsen Rikke Hauerberg1977DENGentofte SC1:28.24
3.Ferguson Lara1980GBRCarnegie SC1:30.72
4.Herbold Christina1981GERFC Nuernberg1:30.96
5.Viljanen Meri1980FINNummelan Kisaajt1:32.76
Соревнование 18Женщины, 100m Брасс25 - 29 лет
07.09.2011Results
МестоГодВремя
1.Hock Susanne1983GERTV Bad Mergentheim1:14.77
2.Frederiksen Henriette Stensgaa9d5DENUniver Studenter Gymnastik1:21.15
3.Bolewska MГодdalena1984POLTorunczyk Masters1:21.62
4.Beskhlebnaia Anastasiia1982RUSNeva Stars1:25.64
5.Bossy Saskia1985SUICN Plan-les-Ouates1:27.93
6.Butzbacher Katrin1982GERSG Bamberg1:30.36
7.Friese Juliane1985GERSV Rotation Halle1:37.35
8.Pizzala Marie1985FRAE.P. Manosque1:42.22
9.Van Kranenburg Chantal1986NEDDaw1:43.33

Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 

Поиск по моим сайтам



Соревнования по плаванию



2011. Харьков. Плавание. Соревнования памяти Золотаря Н.М.

27-28 мая 2011 года в бассейне "Локомотив" проводились Подробнее традиционные открытые…

2011. Плавание. Харьков. Всеукраинские игры ветеранов

8-10 апреля в Харькове в бассейне "Акварена" состоялись IV Летние Подробнее Всеукраинские…
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика